z-library zlibrary project

Новый Агент Valorant Рейна (Reyna): Способности, Игровой Процесс, Хитрости

агент-Рейна

Новый 11 агент Valorant уже разминается в раздевалке, готовясь к выходу на поле боя к выходу  игры, и Riot Games наконец-то рассказали о своей мексиканской армии, состоящей из одной женщины, а также о первом взгляде на ее способности.

агент-Рейна

Агент по имени Рейна, похоже, персонаж по тематике о вампирах, который всплыл в недавних утечках. Сегодняшний трейлер показывает, как она ворует и истощает здоровье своих врагов.

Способности Рейны

После ее первого убийства Сайфера (Cypher) с его тела выпадает фиолетовый Шар Души, который Рейна может собрать, прежде чем он исчезнет. Эти сферы позволяют Агенту исцелить себя до полного здоровья (плюс до 50 Брони), используя одну из своих Способностей Подписи.

Трейлер показывает, что у Рейны есть две способности, которые разделяют один и тот же пул зарядов. Это потому, что сферы души (Soul Orbs) позволяют ей лечиться, как упоминалось ранее, или становятся неуязвимой, будучи неспособной стрелять в течение нескольких секунд.

valorant

Ее Тактическая Способность кажется слепой, которую она может послать сквозь стены и оставить висеть подвешенной в воздухе.

Ее финал под названием «Императрица» усиливает ее способности «Сфера Души», а трейлер показывает ее врагов в красной подсветке. Ульта Рейны увеличивает ее скорострельность, ускоряет перезарядку и сбрасывает отдачу при каждом убийстве, которое она получает.

Чтобы активировать свою Императрицу, Рейне необходимо убить противника, чтобы сбросить постоянно уменьшающийся бар.

Геймплей со способностями Рейны

В трейлере Рейна перемещается 1 в 5 на новой карте, которую тизерит Riot . У Рейны есть возможности в своем наборе, которых нет у других агентов.

Из-за своей способности к регенерации она может на самом деле перегревать до 50 HP, эффективно давая ей шанс на регенерацию Heavy Shield.

Игрокам будет необходимо время, чтобы отследить их следующее убийство, чтобы увидеть, как это освежит активную способность ульта. Это напоминает предельный уровень Гадюки, в котором она должна оставаться в пределах своего потока газа, чтобы поддерживать его в живых, однако этот Агент нуждается в постоянных убийствах.

Рейна в Valorant

Новейший агент может быть более горячим, чем Феникс, и со зловещей индивидуальностью, дополняющей ее кровожадный комплект.

Рейна, что переводится как «королева» по-испански, родом из Мексики, и ее можно услышать, сказав «дай мне свое сердце» после убийства Сайфера в тизере.

После активации ее конечной Императрицы и получения еще одного исключения, она говорит «они пострадают» и «больше, больше», забирая фиолетовый шар.

Похоже, Рейна стала одним из наиболее агрессивных агентов в игре, и игрокам придется играть так, чтобы раскрыть весь потенциал будущего персонажа.

Еще много чего можно узнать о кровожадной Рейне, когда Valorant официально стартует 2 июня.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…