z-library zlibrary project

Фортнайт: Описание Обновления V12.61

фортнайт-img

Epic Games подтвердили, что скоро выйдет обновление v12.61 для 2-й Главы Фортнайт, и у нас есть все ранние заметки для игроков, чтобы они могли разобраться в изменениях.

На горизонте у Фортнайт много всего. Событие Судного Дня должно начаться во время патча v12.61 30 мая, и долгожданные изменения в помощи прицелу Королевской битвы также включены в обновление этой последней недели до того, как наступит Глава 2 Сезон 3 ⁠ 

Что еще будет в следующем обновлении Fortnite? После утечки v12.60 20 мая появилось множество информации, и есть множество ошибок, которые Epic планирует также устранить в этом обновлении. Давайте посмотрим на патч v12.61.

Когда появится патч Fortnite 12.61 Update?

Epic объявил, что следующее обновление будет выпущено во вторник, 26 мая, в 2 часа утра по восточному времени (6 часов утра по Гринвичу, 7 часов утра по московскому времени, 4 часа дня по восточному времени).

Ожидайте время простоя для патча. Скорее всего, сведение будет отключено за 20-25 минут до обновления. Однако, поскольку это незначительное исправление, Epic не займет много времени, чтобы вернуть серверы в оперативный режим.

Fortnite 12.61 раннее обновление патча

Нерф прицела Фортнайт 

20 мая Epic подтвердили, что они, наконец, взглянут на общую мощь прицеливания при использовании контроллера на ПК. Однако разработчики хотели дождаться окончания Гранд Финала серии Чемпионов Fortnite .

FNCS полностью завершен, и это означает, что долгожданные изменения, наконец, будут добавлены в патче v12.61. Epic еще не подтвердил, как будут выглядеть эти изменения.

Помощь прицеливанием была горячей темой в главе 2 Fortnite, так что не удивительно, что Epic какое-то время исправлялось. Суперзвезда Ninja даже зашла так далеко, что назвала эту функцию «свободным прицелом », и Буга угрожал не играть, пока она не будет исправлена .

Больше деталей ‘Doomsday’ в патче v12.61

Fortnite Chapter 2 Season 2 приближается к своему концу, и похоже, что он приземлится в королевской битве на ура: постоянно растущее событие Судного дня в комнате Мидаса, похоже, действительно взорвется в середине обновления v12.61.

Согласно утечкам данных от майнера HYPEX, Fortnite скоро сработает три «флага событий», чтобы сообщить о наступающем Судном дне. Мероприятие начнется 30 мая.

3-й сезон, как ожидается, начнется 4 июня , так что, скорее всего, это событие Судного дня, которое HYPEX сравнивает с недавним одиночным дебютом Трэвиса Скотта , или трейлером Кристофера Нолана, показанный в новой области Королевской Вечеринки, будет проходить в течение нескольких дней.

Косметическая серия Icon для австралийской звезды Loserfruit

Последняя косметика от Fortnite Icon Series также, вероятно, появится в обновлении v12.61. Ниндзя был первым стримером, официально представившим его сходство в игре. 

Согласно утечкам из Lucas7Yoshi и SkinTrackerCom, популярный австралийский стример и звезда Click Crew Loserfruit будет следующим, кто получит высшую награду, которую Epic в настоящее время имеет для создателей контента Fortnite.

Скин Belsten в ярких галстуках от ног до головы, раскачивает розовую бейсболку, толстовку с капюшоном, леггинсы и розовые кроссовки. Он также поставляется с сопровождающей эмоцией «Fruit Punchers» и «Bounce Berry».

Исправление ошибок в патче Fortnite v12.61

Как обычно, команда Fortnite также добавила несколько ошибок в свою официальную доску Trello . Патч на этой неделе, скорее всего, будет содержать исправления для многих повторяющихся проблем, в том числе кирки «Батон-контроль» от «Pay-to-Win» и исправленного планера Dragacorn .

Вот полный список ошибок, которые могут быть установлены для версии 12.61:

Генеральные

  • ♦Отчеты о проблемах производительности сервера.
  • ♦Emotes играет поверх музыки Main Stage в Party Royale.
  • ♦«Блокировать метод ввода как мышь» не блокирует метод ввода.
  • ♦Midas ‘Golden Touch не меняет предметы золота.
  • ♦Номера не меняются в спортивной одежде.
  • ♦Проблема отображения панели управления Support-A-Creator.
  • ♦Проблема стабильности Windows 7.

Королевская битва

  • ♦Невозможно вернуть планер Dragacorn.
  • ♦Партия Assist for Missions временно недоступна.
  • ♦Повторы не сохраняются.
  • ♦Split Screen: игра зависает при выходе из группы на Xbox One.
  • ♦Невозможно сделать матч, когда Splitscreen’d после попытки присоединиться к Creative.
  • ♦Индикаторы попадания показывают неверное направление.
  • ♦Игроки застряли на черном экране в операции: проникновение.
  • ♦Dragacorn Glider временно отключен в конкурентных плейлистах.
  • ♦Управление беспорядками Батон Кирка временно отключена.

⁠ Итак, вот оно! Это наши ранние исправления с ожидаемыми изменениями и исправлениями, которые появятся в обновлении Fortnite v12.61 Update . Как только официальные данные будут опубликованы и добавлены в игру, мы будем первыми, кто сообщит вам об этом.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…