z-library zlibrary project

Riot Games Показывают Нового Агента Сабина в Valorant и Карту

Похоже, что Riot Games продемонстрировали краткий обзор предстоящего одиннадцатого агента Valorant на изображении, размещенном на официальном сайте игры.

В сообщении в блоге с подробной информацией о запуске 2 июня 2020 года Riot также включил изображение, демонстрирующее десять агентов, которые в настоящее время находятся в игре, и еще одного, не виданного ранее.

В то время как изображение показывает каждого Агента рядом, в дальнем правом углу рядом с Мудрецом, есть пустое место, где виден ботинок.

агенты

Черный ботинок, кажется, имеет небольшой каблук и окрашен в черный и бронзовый или золотой. Кроме того, добавлено немного фиолетового.

Кроме этого, однако, больше ничего нет, но ясно, что Riot специально включил этот краткий взгляд на нового Агента, чтобы показать, что новый персонаж будет доступен после запуска игры.

Некоторые игроки Valorant также сообщили об агентах, у которых есть голосовые линии, направленные на персонажа, известного как «Сабина». Кроме того, кажется, что она может быть похожа на вампира, так как некоторые комментарии ссылаются на способность «красть жизнь».

Помимо нового агента, Riot также продемонстрировал новую карту в трейлере CGI, выпущенном 21 мая.

Новая карта уже была показана на некоторых скриншотах, но трейлер демонстрирует, как Джетт и Феникс используют свои возможности, прежде чем видео перейдет к дате релиза.

Вполне возможно, что новая карта, которая по слухам будет называться «Восхождение», будет для нового игрового режима. Мало что известно о карте или даже о том, каким будет режим игры, но, похоже, в ней есть четкая венецианская тема.

Закрытое бета-тестирование Valorant завершится 28 мая , поэтому вам лучше участвовать во всех раундах, которые вы можете получить до этого, но имейте в виду, что ваш прогресс будет сброшен, как только игра выйдет в эфир.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…