Portal Virtual Reality

Новости Видеоигр и Киберспорта, Гайды

ESL One Road to Rio: Финальные Места, Результаты и др.

Следующим турниром в основном календаре Counter-Strike является ESL One, в котором 56 команд cражались на Road to Rio в попытке обеспечить себе место под солнцем. Вот все, что вам нужно знать о турнире и о том, как заполучить все действия.

road-to-rio

24 лучших команды мира сразятся на ESL One: Rio за львиную долю обновленного призового фонда в 2 миллиона долларов и престижный титул Major Champions. Но до начала мажора в ноябре 2020 года каждая команда должна заработать свое место.

Дорога в Рио стала первым из различных региональных соревнований, которые послужат методом квалификации для следующей CS: GO Major.

Стрим

ESL One: Road to Rio транслировался в прямом эфире на их выделенный канал Twitch (ниже) или канал YouTube . Если вы пропустили какое-то действие, вы можете наверстать упущенное, посмотрев VOD из дневного действия на выделенном разделе канала Twitch ESL или настроившись на повторы ESL.

Заключительные размещения

ESL One: Road to Rio состоял из 56 команд, которые были разделены на шесть регионов. Европа, СНГ, Северная Америка и Азия имели две группы, в то время как регионы Южной Америки и Океании представлены одной группой. Вот как каждая группа закончила:

Европа

МестокомандаПризовые деньгиТочки
1Astralis$ 33 0001600
2G2 Esports$ 215001500
3FaZe Clan$ 14 0001400
4Team Vitality$ 100001300
5Ninjas in Pyjamas$ 75001200
6Team Heretics$ 65001100
7Godsent$ 60001000
8North$ 5000900
9ENCE$ 3250800
10Copenhagen Flames$ 2500700
11Movistar Riders $ 2250600
12Fnatic $ 1500500
13-14Complexity Gaming $ 1000350
 Mousesports
15-16 Dignitas N / A 150
 c0ntact Gaming

СНГ

МестокомандаПризовые деньгиТочки
1Team Spirit$ 150001600
2Winstrike Team$ 100001500
3Hard Legion Esports$ 60001400
4Virtus.Pro$ 50001300
5Nemiga Gaming$ 45001200
6Syman Gaming$ 35001100
7-8Gambit Youngsters$ 2000950
NaVi.1XBET
9-10ForZe$ 1000750
ESPADA
 11-12Team UniqueN / A550
pro100

Северная Америка

МестокомандаПризовые деньгиТочки
1Gen.G Esports$ 18 0001600
2FURIA Esports$ 13 0001500
3Cloud9$ 80001400
4Team Liquid$ 60001300
5Team Envy$ 50001200
6100 Thieves$ 40001100
7-8Evil Geniuses$ 2000950
MIBR
9-10Triumph$ 1000750
Bad News Bears
11Yeah GamingN / A600
DQOrglessN / AN / A

Южная Америка

МестокомандаПризовые деньгиТочки
1BOOM Esports$ 60001600
2Isurus$ 30001500
3Imperial Esports$ 10001400
4RED CanidsN / A1300

Океания

МестокомандаПризовые деньгиТочки
1Renegades$ 60001600
2ORDER$ 30001500
3Chiefs Esports Club$ 10001400
4Ground Zero GamingN / A1300

Азия

МестокомандаПризовые деньгиТочки
1TIGER$ 40001600
2TYLOO LBET$ 20001500
3-4D13$ 12501350
ViCi YBDJ Bet
5-6Lucid Dream$ 7501150
Mazaalai
7-8Beyond EsportsN / A950
Camel Riders

Группы

Ниже приведены позиции для каждой группы, как они закончили, в своем регионе.

Европа (Группа А)

местокомандаТочкиМатчи W / L
1Astralis186/1
2Ninjas in Pyjamas186/1
3Team Vitality124/3
4ENCE93/4
5Fnatic93/4
6Team Heretics93/4
7Complexity62/5
8Dignitas31/6

Европа (Группа B)

местокомандаТочкиМатчи W / L
1FaZe Clan217/0
2G2 Esports124/3
3North Capgemini124/3
4Godsent124/3
5Copenhagen Flames93/4
6Movistar Riders93/4
7Mousesports93/4
8c0ntact Gaming0/5

СНГ (Группа А)

местокомандаТочкиМатчи W / L
1Team Spirit155/0
2Nemiga93/2
3Winstrike Team93/2
4forZe LUKOIL62/3
5Gambit Youngsters62/3
6Team Unique0/4

СНГ (Группа Б)

местокомандаТочкиМатчи W / L
1Virtus.Pro Parimatch93/2
2Hard Legion Esports93/3
3Syman Gaming93/2
4pro10062/3
5ESPADA62/3
6NaVi.1XBET62/3

Северная Америка (группа А)

местокомандаТочкиМатчи W / L
1Gen.G Esports93/1
2100 Thieves93/1
3Cloud962/2
4Evil Genius31/3
5Triumph31/3
6OrgLessРасформирована

Северная Америка (Группа B)

местокомандаТочкиМатчи W / L
1FURIA Esports155/0
2Team Envy93/2
3Team Liquid93/2
4MIBR93/2
5Bad News Bears31/4
6Yeah Gaming0/5

Южная Америка

местокомандаТочкиМатчи W / L
1BOOM Esports93/0
2Isurus62/1
3Imperial Sportsbet31/2
4RED Canids Kalunga0/3

Океания

местокомандаТочкиМатчи W / L
1Renegades93/0
2ORDER62/1
3Chiefs Esports Club31/2
4Ground Zero0/3

Азия (Группа А)

местокомандаТочкиМатчи W / L
1ViCi Gaming93/0
2TIGER62/1
3Lucid Dream31/2
4Beyond Esports0/3

Азия (Группа B)

местокомандаТочкиМатчи W / L
1TYLOO LBET62/0
2D1331/1
3Camel Riders31/1
4Mazaalai0/2

Формат

Все команды в каждом соответствующем регионе играли в период с 22 апреля по 17 мая, пытаясь завоевать свое место в ESL One: Rio Major. В каждой группе использовалась циклическая основа, в каждом матче использовалась серия из трех лучших. Было несколько четких различий, основанных на каждом регионе, которые выделены ниже.

Европа (две группы)

  • ♦В каждой группе было восемь команд.
  • ♦По 1-2 команды из каждой группы будут переведены в верхнюю скобку.
  • ♦3-4 размещенных команды из каждой группы перейдут в нижнюю скобку.
  • ♦В плей-офф использовалась скобка двойного исключения.
  • ♦Гранд-финал был лучшим из пяти, с одним преимуществом карты перед победителем финала Upper Bracket.

СНГ и Северная Америка (две группы)

  • ♦В каждой группе было шесть команд.
  • ♦Лучшие команды из каждой группы получили пропуск в полуфинал. 
  • ♦2-3 команд из каждой группы вышли в четвертьфинал.
  • ♦В плей-офф использовалась скобка с одним исключением. 

Южная Америка и Океания

  • ♦Топ команда заработала пропуск в Гранд Финал. 
  • ♦2-3 размещенных команды вышли в полуфинал. 
  • ♦В плей-офф использовалась скобка с одним исключением.

Азия (две группы)

  • ♦В каждой группе было четыре команды. 
  • ♦По 1-2 команды из каждой группы вышли в плей-офф.
  • ♦В плей-офф использовалась скобка с одним исключением. 

 

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: