z-library zlibrary project

Roblox: Piggy (Дом) — Руководство По Побегу для 1-й Главы

piggy

Piggy — одна из самых популярных игр в Roblox на данный момент, поэтому знание того, что вам нужно делать в игре, имеет решающее значение для вашего успеха!

Есть довольно много шагов, которые вы должны предпринять как выживший, чтобы избежать гибели! У нас есть информация о том, что вам нужно сделать, чтобы завершить Главу 1 и не дать Пигги словить вас.

КАК ИЗБЕЖАТЬ  PIGGY В 1-ой ГЛАВЕ

В главе 1 «Piggy» есть четыре основных цели:

  • ♦Используйте гаечный ключ, чтобы закрепить генератор возле выходной двери (дверь с кодовой панелью и щитами на ней).
  • ♦Используйте Молоток, чтобы удалить доски с двери.
  • ♦Используйте Серебряный Ключ, чтобы отпереть дверь.
  • ♦Наконец, используйте карту-ключ для ввода кода на панели данных, который требуется для открытия двери.
piggy

Хотя это звучит относительно просто, вам нужно отследить немало предметов, чтобы выполнить эти задачи! Вот посмотрите, что именно нужно делать и где найти все необходимые предметы.

Во-первых, нам нужно найти Зеленый Ключ. Его можно найти либо на столе в начальной комнате, столе на кухне, либо на столе в комнате, которая ведет на задний двор. Зеленый Ключ всегда доступен и гарантированно появится в одном из этих мест. В это время вы также можете найти деревянную доску, которая используется для доступа к третьему этажу. Вы можете найти её либо на полу душа, на заднем дворе, либо в комнате, которую вы открываете с помощью Зеленого Ключа.

Используйте Зеленый Ключ, чтобы открыть Зеленую Дверь в доме. Тогда вы гарантированно найдете Красный Ключ в этой комнате и, возможно, Деревянную Доску. Возьмите Красный Ключ и пройдите наверх, чтобы открыть Красную Дверь. Возьмите Синий Ключ, который можно найти в этой комнате, отправляйтесь на задний двор и откройте Сарай.

Когда вы откроете сарай, вы, вероятно, найдете один из следующих предметов:

  • ♦Желтый ключ
  • ♦Шестерни
  • ♦Молоток
  • ♦Гаечный ключ

На этом этапе вам просто нужно найти предметы и знать, что с ними делать. Они могут быть в любом из мест их появления, другие игроки могут иметь их, или они могли быть использованы. Итак, теперь мы посмотрим, где их найти и что с ними делать, как только вы это сделаете. По большей части вам не нужно делать это по порядку.

Иногда необходим: Оранжевый ключ

Вы можете найти Оранжевый Ключ в сарае или около Колодца на заднем дворе. Он используется, чтобы разблокировать оранжевую комнату в подвале. Вам не всегда нужно приобретать его, потому что предметы, которые иногда находятся здесь, можно найти в другом месте, в зависимости от того, повезет вам или нет.

Гаечный ключ

Гаечный ключ можно найти в сарае, в подвале в открытой комнате или в оранжевой комнате.

После того, как у вас есть гаечный ключ, вам нужно пойти в область входной двери и использовать его для ремонта генератора. Это цифровая панель с красным индикатором, показывающим, что она сломана. Если он зеленый, значит, он уже исправлен. Гаечный ключ также может быть использован для открытия комнаты на третьем этаже, что иногда необходимо, чтобы найти снаряжение или молоток.

Молоток

Молоток можно найти в Зеленой комнате, сарае, на третьем этаже через деревянную доску или в оранжевой комнате в подвале.

Молоток используется для снятия досок с парадной двери. Это нужно сделать, прежде чем вы сможете сбежать.

Шестерни

Механизмы можно найти в сарае, рядом с обеденным столом на первом этаже, в гостиной (первый этаж) на круглом столе в углу, на третьем этаже в комнате, которую можно открыть только с помощью гаечного ключа, в подвал проходит через вентиляционное отверстие, которое ведет к комнате, в которой может быть снаряжение на столе, и, наконец, иногда вы можете найти снасти в Оранжевой комнате.

Механизмы должны быть возвращены в сарай и помещены в коробку с синим стеклом. Вам нужно поместить в него две шестерни: красную и зеленую. Как только вы это сделаете, поднимется ведро из колодца на заднем дворе, в котором есть серебряный ключ! Вы используете Серебряный Ключ, чтобы открыть Входную Дверь.

Желтый ключ

Желтый ключ можно найти в открытой подвальной комнате, через деревянную доску на третьем этаже или в сарае.

Желтый ключ необходим для разблокировки желтого сейфа, который находится в подвале, он содержит код, который используется на панели данных, открывающей дверь. Это последнее, что вам нужно для побега!

НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ

Иногда можно найти Пурпурный Ключ, который открывает Пурпурный Сейф. Внутри Пурпурного Сейфа находится Пистолет. Вы можете найти боеприпасы и использовать пистолет, чтобы стрелять в Пигги! Если вы стреляете в Пигги, она исчезнет на 20 секунд, и вы будете в безопасности в течение этого времени.

ВИДЕОГИД

Если у вас все еще есть проблемы с завершением главы 1 в Piggy, посмотрите видео-руководство, которому вы можете следовать выше!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…