z-library zlibrary project

Огромная Утечка 3 Сезона Фортнайт: Тема, Изменения Карты, Скины и др

скин-боевого-пропуска

Появилось несколько крупных утечек в третьем сезоне Fortnite, главы 2, с очевидной информацией о свежей теме, изменениях карты, новых странных транспортных средствах и даже целой серии классических скинов. 

С приближением главы 2, второго сезона Fortnite к завершению, фанаты готовились и размышляли о том, что будет в третьем сезоне. Как обычно, вокруг карты появились плакаты, дающие некоторые подсказки и тизеры о направлении нового сезона.

Тем не менее, если вы не один из тех, кто связывает воедино все подсказки и выполняет трудные задания, чтобы получить ответ, очевидно, у популярного Фортнайт ютубера Tabor Hill есть внутренний источник из Эпик, раскрывающий, как встряхнется карта острова.

Теперь, согласно источнику, тема третьего сезона полностью посвящена воде — некоторые части карты уходят под воду, хотя Агентство, похоже, останется. Хотя он не предлагал каких-либо подробных изменений карты, Табор заметил, что акула, очевидно, станет новым средством передвижения, на котором вы сможете перемещаться по карте.

Помимо этого, но придерживаясь темы о воде, YouTuber добавил, что вместо того, чтобы Marvel сделал возвращение в боевом пропуске, DC Comics вступит во владение и добавит Аквамена (Aquaman) в качестве секретного скина. 

Скорее всего, это займет место Дэдпула и его испытаний, а это значит, что вам нужно будет выполнять различные квесты каждую неделю, чтобы получить косметику Aquaman.

скин-боевого-пропуска

Табор также добавил, что в третьем сезоне будет несколько переработанных скинов, включая женский вариант оригинального скина Черного рыцаря. Также будут новые украшения на спину для Dark Vanguard и Teknique.

А теперь давайте по порядку:

Пожар

С добавлением нового движка в Fortnite похоже, что Epic начнет экспериментировать с более экологичным игровым процессом! В утечке было упомянуто, что огонь может распространяться и потенциально сжигать сборки, а также наносить урон игрокам. Это также было кратко показано в событии Трэвиса Скотта:

новая-механика

Огонь, вероятно, будет распространяться через деревянные дома, здания или сооружения, построенные игроками. Это также может распространиться на траву, что сделано в «Легенде о Зельде: Дыхание дикой природы».

Чисто спекуляция: это откроет путь для таких предметов, как огнеметы или коктейли Молотова, которые будут добавлены в игру. Дерево также может быть слабее в качестве варианта сборки из-за его воспламеняемости. Это сделало бы кирпич и металл еще более ценными. Многое можно сделать, если огонь станет чем-то, что Epic решит добавить в игру.

Светлячки

Если вы любите жуков, то вы будете рады узнать, что в утечке упоминается, что светлячки будут каким-то образом отделены от нового сезона.

Агентство, захваченное тенью

Похоже, в истории, что Агентство, которое появляется в середине карты, будет захвачено фракцией Теней. Это «злые» исполнители в истории, поэтому они, кажется, выигрывают какую-то битву с Призраком, чтобы захватить эту штаб-квартиру.

НОВОЕ ОРУЖИЕ / ПРЕДМЕТЫ / ТРАНСПОРТ

В этом разделе рассматриваются различные виды оружия, транспортных средств и возможных предметов, которые были обнаружены.

Книга Рыбалки

Появится какая-то книга с рыбой. Об этом мало что известно, но это может быть испытанием или привести вас в какое-то место, чтобы найти сокровище. Возможности для книги, которую у вас появится, довольно безграничны.

Ракетница

В утечке упоминается реализация факельного ружья. Трудно сказать, что оно может сделать, но это может быть что-то, что распространяет огонь, или это может даже вызвать добычу. Огнестрельное оружие может иметь много применений, особенно если в игру добавлен распространяемый огонь. Это оружие / предмет также хорошо согласуется с идеей островов и тематики водного сезона.

Акула Транспорт

Хотя это звучит довольно безумно, в результате утечки выяснилось, что одним из новых транспортных средств, которые будут добавлены в игру, будет ездовая акула! Если вокруг много воды, то, вероятно, найдется кто-нибудь из твоих многочисленных зубатых друзей, патрулирующих воды. Что ж, тогда вы сможете каким-то образом прыгнуть на него и покататься по воде. Этот вид имеет смысл с недавним добавлением планеров, которые мы в основном спускаемся на землю. Поездка на акуле — это естественное продолжение этой концепции!

Возвращение

Предполагается, что какой-то автомобиль типа Квадролома (Quadcrasher) вернется в соответствии с утечкой. В последнее время предметом озабоченности стала мобильность, поэтому не удивляйтесь, если Epic решит эту проблему с помощью нескольких различных опций, которые позволят вам быстрее перемещаться по карте!

УТЕЧКА КОСМЕТИКИ

Мы рассмотрим все утечки в отношении скинов в этом разделе.

Аквамен Боевой Пропуск

Одна из крупных утечек, о которой упоминается, — это вероятность того, что скин Aquaman станет частью Battle Pass! Для меня будет иметь смысл, что это будет «таинственный скин», который будет отражать Дэдпула и его роль во втором сезоне. Аквамен также очень хорошо сочетается с подводным тематическим сезоном, и мы могли бы увидеть некоторые дополнительные скины типа DC, входящие в игру! Это будет похоже на скины X-Force, которые мы получили во втором сезоне.

Полностью Настраиваемый Планер / Зонт

Если вам понравился скин Maya из 2-го сезона, то у вас будет возможность настроить свой собственный планер в 3-м сезоне. Будет интересно посмотреть, что у них есть для этого, потому что планер, кажется, будет меньше быть настроенным, чем скин.

Робот Мяускл

Утечка указывает на то, что возможно будет какой- нибудь робот Меоускл . Это привело некоторых к мысли, что он будет похож на скин P-1000, который когда-то продавался.

Женский черный рыцарь

Если вы пропустили один из самых ранних сезонов боевого пропуска, то, согласно утечке, у вас будет шанс заработать женский скин Черного рыцаря! Black Knight является одним из наиболее популярных скинов в игре, так что получить игрокам возможность заработать вариант снова кажется , что это будет популярным решением , если вы не OG игрок.

Возможный женский Темный странник

Это скин типа Dark Voyager, который будет женский и розового цвета!

Инженер

скин-фортнайт

Скин, известный как «инженер» из-за его кодового имени в игре, предположительно станет частью нового боевого пропуска. Изображение этого персонажа появляется в комнате Мидаса в агентстве и может стать элементом сюжета в будущем. Видеть ее как экипировку не будет сюрпризом, но останется ли она наверняка частью боевого пропуска или нет?

Теперь, в то время как источник был довольно надежным в прошлом, все, что он утверждает, нельзя принимать всерьёз, пока изменения не будут фактически внесены в игру.

Ожидается, что Fortnite Season 3 начнется примерно в четверг, 4 июня, так что у нас пока что есть немного ожидающей игры.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…