z-library zlibrary project

Как Быстро Заработать Алмазы в Royale High

roblox-royale-high

Если вы много играете в Royale High, то знаете, что вам понадобится немало бриллиантов, чтобы одеть своего персонажа в новейшую одежду! Это может занять много времени, поэтому мы рассмотрим самые быстрые способы получить алмазы в игре!

Об игре

robloxRoyale High , бывшая средняя школа фей и русалок Винкс, представляет собой ролевую игру для школьников на тему Roblox , созданную callmehbob . Она установлена в магических сферах для королевских особ, фей, русалок и других магических существ. Впервые игра была создана в 2017 году для средней школы Winx Fairies and Mermaids, а бета-версия Royale High была впервые выпущена в ноябре 2017 года.

МЕТОДЫ ВЫРАЩИВАНИЯ АЛМАЗОВ

Чтобы быстро получать бриллианты в Royale High, вы можете приобрести множители бриллиантов, ежедневно входить в систему, спать до уровня и собирать бриллианты через арт-студию! Я дам гораздо более подробную информацию в описании ниже.

Купить алмазные множители

К сожалению, один из лучших способов действительно ускорить сбор алмазов — это использовать Robux для приобретения алмазных мультипликаторов! Если вы зайдете в магазин Gamepass под шоппингом, вы найдете вариант Double x2 Diamonds и Quadruple x4 Diamonds. Двойной вариант можно купить за 749, а четырехместный вариант можно купить за 1649. Если вы купите оба из них, они будут складываться вместе и давать вам по 6 бриллиантов каждый раз, когда вы поднимаетесь и собираете бриллианты по всей карте. Это будет один из лучших способов действительно помочь вам быстро добыть алмазы в Royale High!

Вход Ежедневно

Один из самых простых и бесплатных способов легко получить бриллианты — входить в игру каждый день. Вы получаете больше алмазов каждый день подряд, до десяти дней. Если вы сможете войти в систему все десять дней подряд, вы получите в общей сложности 12 000 бриллиантов! Вам также не нужно иметь множители алмазов, чтобы получить максимальную выгоду от них, потому что они не работают с бриллиантами входа.

Спать и выравниваться

Еще один довольно простой способ добыть алмазы — это выспаться и подняться. Когда вы в игре, вы постепенно уменьшите энергию своего персонажа. Вы можете проверить это в своем мобильном телефоне в меню миссий. Спать в своей квартире, чтобы вернуть энергию. Каждый раз, когда вы получаете больше энергии, вы приобретете опыт на своем уровне. Если вы сможете восстановить 160% энергии от сна, вы получите уровень выше. С каждым уровнем вы получите 300 бриллиантов или 1800 бриллиантов, если у вас есть множитель х6! Поэтому, когда вы играете, убедитесь, что вы идете спать, чтобы восстановить энергию и выровнять своего персонажа как можно больше для бесплатных алмазов!

Глюк окна Art Studio

Лучший способ получить бриллианты — это собрать их через Art Studio в Royale High. Вам нужно пойти в новый кампус и направиться в Арт-студию, которая находится на втором этаже справа, если вы войдете в нее с того места, где вы появлялись. Идите в правую часть области и поднимитесь к окну, которое выглядит так:

art-studio

Самый простой способ, который я нашел, — это перейти под анимацию и выбрать «Сидеть». Найдите анимацию «герой действия» и задайте ей комбинацию клавиш, например Q. Как только вы ее нажмете, нажмите клавишу Shift, чтобы перевести вас в режим блокировки переключения. Увеличивайте масштаб с помощью мыши, чтобы вы могли видеть только окно, а не своего персонажа. Держите W, чтобы продолжать движение вперед, нажмите Q и прыгайте снова и снова! Если вы сделаете это достаточно раз, вы в конечном итоге пробьетесь сквозь стекло.

Пробив стекло, пролетите над водопадом, где вы сможете собрать кучу алмазов! Есть даже два красных, которые дадут вам 20 бриллиантов каждый без множителей и 120 бриллиантов, если у вас есть множители! После того, как вы собрали все эти алмазы, вы можете выйти из игры и снова открыть ее, повторить процесс! Если вы на мобильном телефоне, глюк похож, но немного сложнее. Вот ссылка на кого-то, кто делает это на мобильном телефоне.

Не ходите по воде, иначе вы упадете по всему миру, и вы не сможете вернуться в этот район. Если вы застряли, вы можете просто телепортироваться или перезапустить игру!

Вот и все известные нам методы получения бриллиантов в Royale High на данный момент! Сообщите нам в комментариях, если у вас есть лучшие стратегии, и мы рассмотрим их и, возможно, включим в пост.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Royale High Бриллианты
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…