z-library zlibrary project

League of Legends Pulsefire 2020: Руководство, Скины, Пропуски, Миссии, Награды

персонаж

Pulsefire 2020 был признан следующим игровым событием League of Legends, и у нас есть все, что вам нужно знать в одном месте. От предлагаемых скинов до вознаграждений, которые вы можете заработать.

С событием Galaxies 2020 в зеркале заднего вида пришло время настроить свой прицел на Pulsefire 2020. Следующее игровое событие League of Legends уже не за горами.

С новыми скинами, включая Prestige, миссии и многое другое, вы должны быть готовы к гринду. У нас есть все, что вам нужно знать о событии Pulsefire, поэтому, если вы хотите получить новый скин для Люциана Prestige, читайте дальше.

скин

Скины событий Pulsefire 2020

Четыре чемпиона присоединяются к футуристической косметической линии Pulsefire. Экко, Фиора, Пантеон и Люциан тянутся в следующее столетие с высокотехнологичным оружием и костюмами.

Хотя для чемпионов, таких как Экко и Люсьен, для Фиоры и Пантеона это не очень похоже на прыжок, он сильно отличается от их базовых скинов. С изобилием голограмм традиционные мечи и копья были обменены, по-видимому, на более легкие и лучшие версии. Скины равны победам, верно?

Люциан также получает в награду скин Prestige. Это первое специальное косметическое издание для переноски AD, которое превращает блюз Pulsefire в мерцающее золото.

Скины обойдутся вам примерно в 1350 RP, за исключением Prestige Lucian, который будет стоить 100 очков Prestige или 2000 жетонов Pulsefire 2020.

Золотой Люциан

Событие Pulsefire 2020 

С каждым событием приходит пропуск. Эти пропуска, как правило, заполнены вкусностями, от шаров событий до дополнительных миссий, которые можно выполнить, чтобы вы могли завершить этот поход за скином Люциана Престиж.

Пропуск Galaxies 2020 потерпел неудачу с некоторыми игроками, однако, и Riot поклялся улучшить проходы событий для будущих мероприятий, начиная с Pulsefire. Мы можем ожидать, что он будет стоить одинаково 16 — 1650 RP в большинстве крупных регионов ⁠, но там могут быть еще больше ценностей.

Мы сообщим вам точно, о содержимом пропуска, когда сможем.

Независимо от того, покупаете ли вы пропуск или нет, каждый игрок будет иметь доступ к миссиям Pulsefire. Обычно они вращаются вокруг игры с чемпионами, получающими новые скины, и с конкретными заданиями в Summoner’s Rift и Howling Abyss.

Может даже быть фракция, с которой вы можете принять участие, например, мероприятие Galaxies 2020. Однако ничего не известно о том, чего ожидать в этом отделе. Проверьте позже, потому что мы будем обновлять вас, как только сможем.

Награды события Pulsefire 2020

Без события в реальном клиенте мы не можем точно сказать, какие награды будут предлагаться и за сколько. Тем не менее, мы можем предположить некоторые вещи.

Значки Pulsefire Chroma для Shen, Twisted Fate, Riven, Caitlyn, Ekko, Fiora и Pantheon были добавлены в PBE в патче 10.10. Обычно это означает, что в магазине Pulsefire будут доступны эксклюзивные цветовые эффекты для 300 жетонов Галактики.

Новые скины релиза также обычно получают специальные баннеры экрана загрузки, которые игроки могут получить за 250 жетонов. Яйца Маленьких легенд должны быть доступны за 600 жетонов в обычном режиме, и будет доступно множество более мелких вещей, таких как ключи и значки событий, до 100 жетонов.

иконки

Когда начнется событие Pulsefire 2020?

Можно предположить, что событие Pulsefire 2020 начнется с выхода Патча 10.10 13 мая. Galaxies 2020 завершится 27 апреля, а срок действия жетонов истекает 12 мая. Можно также ожидать, что он будет работать около месяца.

Мы будем обновлять эту часть по мере появления дополнительной информации о Pulsefire 2020.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

League of Legends
Когда начинается 13-й сезон League of Legends?
League of Legends
Когда начинается 13-й сезон League of Legends?
Предсезонная подготовка League of Legends 2023 года подходит к концу, а 13-й сезон стучится в дверь. В результате поклонники по всему…
Гайд на Варуса в предсезонке League of Legends 2023
League of Legends
Гайд на Варуса в предсезонке League of Legends 2023
Варус является одним из стандартных чемпионов ADC, которых игроки могут забрать в предсезонной подготовке League of Legends 2023 года. Он настоящий…
Умения К’Санте League of Legends официально раскрыты
League of Legends
Умения К’Санте League of Legends официально раскрыты
Riot Games наконец-то раскрыла способности новейшего чемпиона League of Legends К’Санте. Совершенно новый топовый танк игры должен прибыть в Разлом Призывателя к первой…
Обновление League of Legends 12.20: баффы Раммуса, нерфы Атркса, корректировки Блицкранка и многое другое
League of Legends
Обновление League of Legends 12.20: баффы Раммуса, нерфы Атркса, корректировки Блицкранка и многое другое
Патч League of Legends 12.20 должен появиться на следующей неделе. Riot Games будет стремиться внести довольно много изменений в мета чемпиона, поскольку игра…
Новый чемпион K’Sante League Of Legends: все, что известно
League of Legends
Новый чемпион K’Sante League Of Legends: все, что известно
Новый чемпион K’Sante появится в League of Legends до конца 2022 года. Райан Мирелес, ведущий продюсер популярной MOBA-игры Riot Games, League…
13 сезон League of Legends – это столь необходимое упрощение комплекса MOBA
League of Legends
13 сезон League of Legends – это столь необходимое упрощение комплекса MOBA
League of Legends любят — и ненавидят — из-за ее сложностей. Ветераны любят глубину, в то же время делая игру почти…