z-library zlibrary project

Riot Раскрывает Планы для «Инвазивной» Античит-Программы Valorant 24/7

Voraard

Анти-чит-подход Valorant стал источником многих противоречий с момента запуска закрытой бета-версии, но Riot Games теперь делает свою «инвазивную» систему гораздо более гибкой.

С момента выхода закрытой бета-версии 7 апреля отдельные регионы начали участвовать в новой игре Riot и стали знакомы с  потрясающим шутером от первого лица. Новый титул мгновенно развертывает новую античит-программу, называемую «Авангард», однако фанаты мягко говоря не довольны ее работой.

Эта программа продолжает работать, даже если вы не играете в игру. После большого количества критики Riot внедрил новое изменение, которое позволяет игрокам обходить античит-меру 24/7.

Изменения в системе Vanguard от Valorant

В следующий раз, когда вы откроете Valorant, система Vanguard появится со значком на панели задач вашего компьютера. Благодаря этому видимому значку вы теперь сможете закрыть программу с большей легкостью, чем раньше. 

Просто щелкните правой кнопкой мыши значок, чтобы отключить эту функцию. Теперь у игроков также есть возможность деинсталлировать Vanguard каждый раз, когда они закрывают игру. При повторном открытии игры античит-система будет автоматически переустановлена.

Это обеспечивает гораздо большую гибкость, чем раньше, когда система постоянно работает в фоновом режиме. Сообщество считает эти проекты « глубоко инвазивными » и должно дать немного больше душевного спокойствия, зная, что систему можно удалить, не играя в игру.

Voraard

Обращение Valorant к анти-чит-концерну.

Внедрив новые опции, старший разработчик программного обеспечения Riot Games Неми рассказал, как «Vanguard сможет обеспечить более высокую конкурентоспособность и более безопасную среду для всех игроков».

«Мы хотим работать на самом высоком уровне для наших игроков, чтобы им никогда не приходилось сомневаться в том, проиграли ли они мошеннику, — сказал он. — Для этого мы будем работать на переднем крае для античит на Valorant.

Несмотря на то, что система, работающая в фоновом режиме, всегда, даже когда Valorant не работает, явно оставила горький привкус в сообществе, Riot кажется непреклонным, что это необходимо . Эти новые опции для отключения системы должны облегчить некоторые проблемы.

«Мы не продаем ваши данные в Китай», — в шутку заключил разработчик, обращаясь к одной из наиболее известных теорий, связанных с правами собственности Riot на Tencent.

Вторичная мера, подобная функции CSW Overwatch, предположительно поступит в Valorant после выхода игры. 

На данный момент хитрым игрокам уже удалось найти выход из текущей программы Vanguard всего за два дня до выхода бета-версии .

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…