z-library zlibrary project

Last of Us 2 — Крупная Утечка Деталей Сюжета

Last-of-Us-2

Фанаты The Last of Us, предупреждение о спойлерах! ⁠ — огромные подробности сюжета долгожданного продолжения Naughty Dog к их хиту 2013 года в жанре приключенческого боевика просочились в Интернет в одном из самых крупных событий за всю историю.

Семь лет назад The ​​Last of Us вышли на сцену как один из крупнейших хитов игровой индустрии. Поклонники немедленно начали призывать Naughty Dog к продолжению ужасающей и захватывающей постапокалиптической истории Джоэла и Элли. Это было принято во внимание и работы над игрой начались. Дело шло к релизу, но..

Плохие новости прозвучали ранее в этом месяце: Релиз The Last of Us был отложен «до дальнейшего уведомления». Титул был лишен ожидаемой даты релиза 29 мая. Теперь еще более сильный удар: похоже, сюжет тоже утек в сеть.

Ранним утром в понедельник в серии видеороликов ⁠, большинство из которых уже были сняты Sony и Naughty Dog ⁠, раскрыты ключевые элементы сиквела. Среди утечек были главное меню игры и игровые ролики.

Ряд загруженных сюжетом кат-сцен были также среди загрузок. Sony действовала быстро, удаляя утекшее видео, но было уже слишком поздно; клипы были раскрыты. Вскоре после этого начались повторные загрузки в Twitter, YouTube и т. Д.

утечка
Цветущие отношения Элли и Дины в значительной степени отражены в утечках ко 2 части

ВНИМАНИЕ! Впереди спойлеры к The Last of Us Часть II 

Если вы хотите избежать спойлеров сюжета «Последняя из нас», не читайте дальше! Некоторые из просочившихся кадров показали катание на конях между Элли и Диной. Другой показал длительный разговор между Джоэлом и Элли. 

Было также несколько длинных клипов, в том числе один, содержащий один из самых больших спойлеров утечки ⁠ — развивающиеся отношения Элли и Дины . Похоже, они оба глубоко погружены друг в друга, прежде чем их прервет Джесси.

Мы дадим одно последнее предупреждение о спойлере! Похоже, худшие опасения фанатов The Lust jf Us оправдались. Самая большая утечка — клип c Элли, в котором Джоэл был пойман и избит бандитами. Это может быть его последняя сцена — сцена его смерти.

Общепринятое мнение о том, что эта утечка произошла от недовольного сотрудника или альфа-тестера. Это подтверждается сообщениями и подсказками разработчиков, которые появляются с нерегулярными интервалами. 

Обойти это невозможно: это большая утечка. Возможно, она не такая большой, как разгром исходного кода CS:GO у Valve , но, безусловно, станет головной болью для Sony и Naughty Dog. Будем надеяться, что на горизонте больше нет утечек.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Новости
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Меньше недели назад мы попрощались с первым сезоном сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Эта постановка была очень тепло принята широкой аудиторией и критиками….
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…