z-library zlibrary project

Gears Tactics — Руководство, Прохождение, Сюжет

враг

Gears Tactics — пошаговая стратегическая игра Gears of War, которая вышла 28 апреля 2020 года. Gears Tactics доступен на ПК, прежде чем отправиться к консолям.

Действие игры разворачивается за двенадцать лет до того, как оригинальная Gears of War была сосредоточена вокруг новой команды, возглавляемой отцом Кейта Диазе , военным героем подполковником Габриэлем Диазом,  который возглавляет миссию по убийству ученого саранчи, Уккона,  чтобы предотвратить нашествие его генетически … спроектированных монстров от разрушения последнего из человеческих городов после Ударов Молота Рассвета . Отряд может быть настроен и набирать ряд различных AI персонажей. 

враг

Сюжет

Спустя год после Дня Появления Председатель Ричард Прескотт делает последнее сообщение перед началом Забастовки Молота Зари , предназначенной для уничтожения Орды Саранчи во всех основных районах за пределами плато Хасинто .

Различные отряды размещаются в районах с нулевой отметкой, чтобы немедленно охватить район выживших саранчовых. В ожидании своей миссии Альфа-Два сидит в бункере армейской базы Олдэйр вместе с главой Моторного пула сержантом. Габриэль Диаз . Незадолго до удара Молота прибывает майор Сид Редберн с задачей получить секретные файлы из офиса генерала Бекета в здании CIC в Олдейре .  Диаз находит сверхсекретные файлы в виде информации об ученом из саранчи по имени Уккон, Во время ударов Молота, сержант Диас и майор Редберн укрылись в банковском хранилище. После этого они возвращаются на базу Aldair, чтобы обнаружить, что она уничтожена не Молотом, а Укконом. Сержант Диаз связывается с председателем Прескоттом, который показывает, что Уккон отвечает за различных существ, которые саранча использует в качестве оружия, и его нужно остановить . Он назначил сержанта. Диаза, потому что он не может обеспечить его подкреплением и припасами, но верит в него из-за сержанта. 

Сержант Диаз и майор Редберн начинают свою миссию с набора их целевой группы, сначала ища Эхо-Пять , который также был размещен в Олдэйре в качестве команды зачистки. Обнаружив выживших Марселлу Трин и Тайрона Шепарда , они обнаруживают, что попали в засаду. В зоне засады они понимают, что большая часть Echo-Five была убита — понимая, что Уккон уничтожает команды зачистки, и делает это с помощью улучшенной саранчи с Имульсией . Затем майор Редберн обнаруживает как минимум двух выживших, взятых в плен. После спасения двух других выживших в «Эхо-пятерке» они получают сигнал бедствия из промышленного района. По прибытии они находят застрявшую группу поднападение саранчовых сил. После спасения мирных жителей их лидер, Микайл Дорн , соглашается с ней и ее людьми присоединиться к Альфе-2 в их миссии по уничтожению Уккона, и предлагает показать им, где он часто бывает. Обнаружив его в городе Клэйборн , Микайла стреляет Уккону в рот, якобы убивая его. Тем не менее, Уккон возвращается к жизни и мгновенно исцеляется. После нападения сержант Диаз понял, что командир знает больше об Укконе, и их секреты угрожают его команде.

Понимая, что они не были готовы, сержант. Диаз переместил свой отряд и Страну в пустыню Васгар, чтобы обучить их и подготовиться к бою против Уккона. Спустя две недели несколько людей, оказавшихся на мели, покидают лагерь, но попадают в плен. Спасая заключенных, они находят пустую канистру, которую Уккон использовал для вдоха. Микайла переводит Васгари на канистру и прослеживает ее обратно в Институт Здоровья Недромы . Они обнаружили, что Институт Здоровья Недрома был карантинной зоной и исследовательским центром для Rustlung , и что канистра, когда она заполнена, содержит иммунный усилитель, который работает только против Rustlung, но имеет разрушительные побочные эффекты. Понимая, что Уккон умирает от Rustlung, и им нужны эти канистры, они устроили ловушку, используя канистру в качестве приманки. По прибытии Уккона, они успешно заманивают его в ловушку. Тем не менее, Уккон показывает, что он знал майора Редберна. Майор Редберн затем нокаутирует сержанта Диаз. Микайла пытается остановить майора Редберна, поскольку он планирует взять Уккон живым в Эфиру . Однако Уккону удается сбежать. Сержант Диаз и Микайла затем задерживают майора Редберна по приказу председателя Прескотта.

После задержания майор Редберн рассказывает сержанту и Микайла, что когда он был моложе, его поместили в исследовательский центр « Новая надежда» в Тирусе , поскольку предполагалось, что он будет использовать генетику для лечения Rustlung. Тем не менее, ведущий ученый, доктор Найлс Самсон , полагал, что он может и дальше развивать человечество в более великие существа и, возможно, использовать их, чтобы положить конец Маятниковым войнам . Затем он мутировал человеческих детей, больных Рустлунгом, превращая их в безумных диких монстров, называемых Сирс . Тем не менее, один Сир сохранил свой интеллект, Уккон, а также получил способность к мгновенному исцелению при воздействии Импульса. События были освещены председателем Монро. Теперь потомки Сира уничтожают человечество. Майор Редберн хотел оживить Уккон, чтобы показать людям правду и показать, что настоящий военный инстинкт выиграет войну, а не коррумпированные политики. После восстановления файлов, оставленных майором Редберном на аванпосте в Винлоке , сержант Диаз и Микайла понимают, что он говорил правду — что COG создал Саранчу.  Диаз связывается с председателем Прескоттом, чтобы проверить свои знания о Новой Надежде. Из-за необходимой секретности Председатель Прескотт пытается убить Диаза и его команду с помощью Молота Зари.

Сержант Диаз тогда прощает майора Редберна, теперь понимая, что они больше не являются частью COG. Затем майор Редберн рассказывает, что знает, как убить Уккона. Ученые из «Новой Надежды» создали противоугонную систему под названием « Цитостатический газ» , которая может остановить процесс его заживления при воздействии газа. Майор Редберн может создать его, и Микайла превращает его в гранату. Следующий шаг для них — найти Уккон. Спасая бывших заключенных саранчи, они находят молодую женщину по имени Рейна Торрес, которая когда-то жила в заброшенной лаборатории UIR.с ее отцом, но он был захвачен Укконом, а ее отец убит. Затем Диас сплачивает всех своих новобранцев, чтобы напасть на лабораторию Уккона. Диас, майор Редберн, Микайла и Рейна ведут атаку на Уккон. Подвергнув Уккону газовой атаке и убив его Гидру , Уккон, наконец, убил Рейну, отомстив за ее отца. Рейна затем присоединяется к сержанту. Группа Диаза, поскольку больше не COG, но полна решимости помочь уничтожить Саранчу. Тем временем Рейна восхищается своим амулетом, который она взяла из тела Уккона, так как оно принадлежало ее матери , которую она никогда не знала.

Основы игрового процесса

  1. У каждого персонажа есть 3 очка действия. Как понимаете, чем дальше вы передвигаетесь, тем больше очков действий требует игра.
  2. Поначалу вам доступна только штурмовая винтовка. В дальнейшем (по ходу этой миссии) разблокируются пистолет и ручные гранаты. На каждый выстрел, перезарядку или бросок гранаты расходуется по 1 очку действия. И если вам хватает запас обоймы, вы можете хоть трижды к ряду выстрелить из штурмовой винтовки!
  3. Система укрытий идентична другим пошаговым играм: есть малые и большие укрытия, обозначенные наполовину или полностью закрашенными «щитами». Чем лучше укрытие противника, тем ниже ваши шансы на попадание по цели. Остальное разберем по ходу прохождения первой миссии!

Gears Tactics Прохождение

Полное пошаговое руководство по прохождению Gears Tactics вы найдете тут!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Руководство по прохождению
Затерянные земли 9: Истории о Первом Братстве – Прохождение 100%
Затерянные земли Прохождение 100% (Часть 1-9)
Затерянные земли 9: Истории о Первом Братстве – Прохождение 100%
Прохождение игры Затерянные земли 9: Истории о Первом Братстве на 100%. Все секреты, головоломки, мини игры, коллекционные предметы и достижения в одном месте….
Прохождение Atlas Fallen
Руководство по прохождению
Прохождение Atlas Fallen
Подробное пошаговое руководство по прохождению «Atlas Fallen» представляет собой детальный гид, который проведет игроков через основную кампанию и все доступные задания,…
Прохождение Atomic Heart: Annihilation Instinct
Руководство по прохождению
Прохождение Atomic Heart: Annihilation Instinct
Подробное руководство по сюжетным заданиям с решением головоломок и советами по уничтожению боссов Содержание руководства Тест: кто вы из героев Marvel?…
Затерянные земли 8: Песчаный плен – Прохождение 100%
Затерянные земли Прохождение 100% (Часть 1-9)
Затерянные земли 8: Песчаный плен – Прохождение 100%
Прохождение игры Затерянные земли 8: Песчаный плен на 100%. Все секреты, головоломки, мини игры, коллекционные предметы и достижения в одном месте. Содержание Затерянные…
Прохождение New York Mysteries 5
Руководство по прохождению
Прохождение New York Mysteries 5
Если вы разделяете мою страсть к головоломкам и находите привлекательными нуарные криминальные истории с лавкрафтовским уклоном, то игра «New York Mysteries…
Poppy Playtime Глава 3: Глубокий сон — 100% прохождения
Руководство по прохождению
Poppy Playtime Глава 3: Глубокий сон — 100% прохождения
Глава 3: Глубокий сон — новая, третья глава инди-хоррор игры Poppy Playtime. В игре придется очередную партию хитрых головоломок и встретиться…