z-library zlibrary project

Borderlands 3: Как Завершить Месть Картелей — Руководство по Вилле

Borderlands

Вот что вам нужно знать, когда вы погрузитесь в Borderlands 3 и узнаете, как решить загадку Месть Картелей!

Сезонное событие Месть Картелей стартовало 23 апреля , и продлиться до 4 июня. Нам предложено погрузиться в атмосферу 80-х и вступить в борьбу с преступностью. Нас ждет новый регион, новые типы врагов, ограниченные по времени испытания, новые легендарки и эффекты помазанника! Для тех, кто готов разобраться в этом, есть несколько хитрых шагов, один из которых включает … как вы уже догадались, головоломку. Вот что вам нужно знать, когда вы окажетесь на Ультрофиолетовой Вилле

Итак, что произошло: ваш бортовой ящер Морис связался не с той компанией и оказался в долгу перед неким Ультрафиолетовым Джо , главарем Эридиевого картеля . Чтобы спасти чешуйчатую шкуру Мориса, вам придется сразиться с Джо и его головорезами на Ультрафиолетовой вилле – преступном логове в настоящем тропическом раю.

Путешествие на Ультрофиолетовую Виллу

При первом входе в игру во время действия сезонного события «Месть картелей» Морис выдаст вам повторяемое задание, которое необходимо выполнить, чтобы попасть на Ультрафиолетовую виллу. Во время события светящиеся неоновым светом оперативники картеля наводнят просторы галактики, в том числе регионы из дополнений. 

Будьте внимательны, иногда их будет сопровождать и кто-то из помощников босса. Эти уникальные противники безбашенного уровня принадлежат к одной из трех банд картеля. Расправившись с подкреплением, вы получите координаты убежища. Когда данных будет достаточно, Морис сможет открыть портал, ведущий прямо на Ультрафиолетовую виллу.

Чтобы начать эту головоломку, игрокам нужно будет пройти в комнату, где была найдена золотая маска. Если неясно, где это находится, или вы еще не очистили эту область, вы можете получить доступ к Вилле возле станции быстрого перемещения Cartel Hideout. Оказавшись внутри, найдите стол с клавиатурой, с которым вы будете взаимодействовать в игре. Это дает доступ к следующему шагу и возможность найти саму головоломку. Найдя место, как на скриншоте ниже, можно перейти к следующему шагу.

скрин

Как только область клавиатуры будет задействована, вы увидите, что на всех четырех мониторах появится набор фигур, эти мониторы вы увидите на всей поверхности стола, установленной на стенах впереди. Важно помнить, что последовательный порядок форм перемещается слева направо, а  не  справа налево. 

Как только этот контрольно-пропускной пункт будет очищен, пришло время направиться в западную часть комнаты и двигаться к книжной полке справа. Что еще более важно, три нижние полки являются важной частью завершения этой головоломки. Вот четыре объекта, которые вы найдете на этих трех полках, которые соответствуют формам, видимым на мониторах: 

  • ▶Одна Розовая Пирамида
  • ▶Два зеленых кубика
  • ▶Один синий цилиндр

Это трехмерные версии объектов, видимых на мониторах вдоль стены напротив стола. Теперь, когда вы можете видеть предметы на полках и предметы на мониторах, задняя часть книжных полок рядом с задней стенкой будет показывать светящиеся цифры 1-9, время от времени выкладываемые на корешках книг. Противоположные полки будут иметь светящиеся формы, соответствующие мониторам. Если мы добавим числа к пробелам, увиденным на противоположной книжной полке, у вас будет следующий шаблон: 

пирамида

1, 4, 7

куб

2, 5, 8

цилиндр

3, 6, 9

Вы также заметите, что есть золотые украшения, которые можно найти над каждым объектом, и это может варьироваться от игрока к игроку, поэтому нет точного руководства, когда речь заходит об этой конкретной детали, но единственное, что является последовательным, это что есть три в целом. 

Помните, что последовательность на мониторах слева направо. После просмотра рисунков на мониторе выберите числа на книжной полке, которые соответствуют порядку символов. Сопоставление мониторов с книжными полками разблокирует код, который состоит из четырех чисел, и использование этого кода разблокирует скрытую комнату за книжными полками, которая забита сокровищами. 

Мы знаем, что есть несколько переменных, которые могут сбивать с толку, и работа с шаблонами может не всегда хорошо читаться, поэтому мы добавляем ниже это полезное руководство от SubParLover: 

И это то, что вам нужно знать о разгадке головоломки в Ультрафиолетовой Вилле в Borderlands 3! 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BORDERLANDS 3
Borderlands 3 Новые Shift коды (август 2023)
BORDERLANDS 3
Borderlands 3 Новые Shift коды (август 2023)
Как бесплатно получить Алмазные ключи в Borderlands 3? У нас есть все рабочие и доступные Shift коды, которые можно использовать для…
Borderlands 3: Of Blood & Beans — Руководство по Заданиям
BORDERLANDS 3
Borderlands 3: Of Blood & Beans — Руководство по Заданиям
https://portalvirtualreality.ru/?p=39454
Borderlands 3: Как Завершить Месть Картелей —  Руководство по Вилле
BORDERLANDS 3
Borderlands 3: Как Завершить Месть Картелей — Руководство по Вилле
https://portalvirtualreality.ru/?p=34524
Borderlands 3 Mayhem Mode 2.0 и «Месть Картелей», Что Нужно Знать
BORDERLANDS 3
Borderlands 3 Mayhem Mode 2.0 и «Месть Картелей», Что Нужно Знать
https://portalvirtualreality.ru/?p=34373
Borderlands 3 Moxxi’s Heist of the Handsome Jackpot — Все, Что Нужно Знать!
BORDERLANDS 3
Borderlands 3 Moxxi’s Heist of the Handsome Jackpot — Все, Что Нужно Знать!
http://portalvirtualreality.ru/?p=20035
Borderlands 3: Takedown at Maliwan’s Blacksite — Все, Что Мы Знаем
BORDERLANDS 3
Borderlands 3: Takedown at Maliwan’s Blacksite — Все, Что Мы Знаем
http://portalvirtualreality.ru/?p=19176