z-library zlibrary project

Дробовик Ложь Фелвинтера Возвращается в Destiny 2

оружие

Ложь Фелвинтера, оружие из Destiny 1 может вернуться в Destiny 2, несмотря на не однозначный прием дробовика игроками.

Событие Игры Стражей теперь официально в Destiny 2 и идет с товарищеским духом соперничества и немного сладкой добычи. В дополнение к последнему событию, команда из Bungie также рассказала о том, что у них на горизонте, что означает, что инсайдеры немедленно приступили к поисковой работе, чтобы обнаружить секреты, скрытые в свежем обновлении. В результате, появилась информация, подтверждающая предыдущую утечку о Лжи Фелвинтера.

оружие

Что делает ложь Фелвинтера противоречивой?

Ложь Фелвинтера (The Felwinter’s Lie) — легендарный дробовик, который игроки впервые экипировали в первой «Судьбе», и до этого момента он не был возвращен в продолжение шутера. Этот дробовик был спорным, потому что он был очень мощным. Те игроки, которые не очень любили его из-за безумного уровня точности и масштабности, ненавидели его, называя его чрезмерным. Игроки могут также сделать это оружие еще более мощным с правильным перком, что увеличит и без того впечатляющий радиус действия этого оружия.

Другая причина, по которой его встретили смешанным приемом, заключалась в том, что его было трудно достать тем, у кого не было времени — или желания — упускать из виду упущенное, заставляя идти против кого-то, у кого этот дробовик был экипирован.  Это оружие было источником страха и разочарования, хотя, если его так трудно достать, оно должно иметь абсолютно безумное количество энергии — иначе, это просто обычное оружие. 

Когда возвращается Ложь Фелвинтера? 

Мы не знаем, когда ружье вернется в Destiny 2, но в Felwinter’s Lie добавлена ​​в файлах дополнения к новому квесту, и записи были найдены в последнем обновлении игры, которое появилось во вторник. Также был найден пакет выстрелов, перк, который ранее делал ружье более точным и более эффективным, особенно с точки зрения убийства инста и убийства на большом расстоянии. 

Игроки Destiny 2 работали над кадрами для множества оружия в игре, и эта структура также применима к пакету Shot. Вместо перка в его обычном смысле, он будет реализован в дизайне в виде рамки вместо обычного слота, к которому привыкли фанаты Felwinter. 

Предстоящее предупреждение о спойлере миссии 

Реддитор отправился на форумы Destiny 2, чтобы поделиться файлами Лжи Фелвинтера в дополнение к новому квесту под названием  Ложь. Официальное описание помечено как «Посетить Анну на Марсе, чтобы получить квест. Это первый квест, чтобы начать охоту за приобретением Фелвинтера». 

Хотя имена файлов были найдены в самой игре, возвращение этого легендарного ружья технически еще не подтверждено Bungie, и у нас нет изображения, чтобы увидеть, как оно будет выглядеть с точки зрения эстетических обновлений или оно будет копией дробовика из Судьбы 1. В любом случае, можно с уверенностью сказать, что Bungie продолжает свои постоянные обновления, чтобы держать Стражей настроенными и вовлеченными. 

Что вы думаете о возвращении Лжи Фелвинтера в Destiny 2? 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
Подземелья — это одни из самых сложных действий, с которыми Стражи столкнутся в Destiny 2. Хотя они не так сложны, как…
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
DESTINY 2
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
Событие «Фестиваль усопших 2022» прибыло в Destiny 2. В сезонное событие этого года было внесено несколько изменений, но его суть осталась…
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
DESTINY 2
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
Фестиваль усопших 2022 в Destiny 2 отпразднует Хэллоуин в Башне в рамках сезона Добычи, поэтому вот все, что вам нужно знать…
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
DESTINY 2
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
После недавнего еженедельного сброса в Destiny 2 игроки окажутся в центре нового испытания в рейде Гибель Короля. Последняя задача требует, чтобы игроки…
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
DESTINY 2
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
В этом гайде рассказываем, как купить серебро для Destiny 2 в условиях изоляции для российских геймеров. Используя мозги и VPN. ГАЙД…
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
DESTINY 2
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
Узнайте, как найти местоположение Затерянного сектора Космический док IV (Skydock IV) в этом руководстве по Destiny 2. Затерянный сектор Космический док IV является…