z-library zlibrary project

Bullet League — Руководство по Игре. Секреты и Хитрости.

гайд

В сегодняшней статье мы собираемся поделиться советами и читами к Bullet League и помочь вам лучше понять этот тип Королевской Битвы, так чтобы вы всегда смогли остаться последним человеком, стоящим на ногах!

logoТак как жанр игры вращается вокруг уничтожения врагов, становясь все более мощным в процессе и пытаясь выжить до конца (надеюсь, что другие игроки уничтожают друг друга раньше вас), вы, скорее всего, выиграете массу матчей и станете лучшими очень быстро, если вы будете следовать нашему руководству по игре.

Но хватит с введениями — давайте не будем терять ни секунды и посмотрим на то, зачем вы пришли сюда, чтобы увидеть все наши советы и хитрости для Bullet League , которые помогут вам выиграть больше матчей и уничтожить всех других врагов!

В начале старайтесь держаться как можно дальше от других

Как только начнется битва, вы окажетесь в случайном месте на карте — постарайтесь понять, где вы находитесь по сравнению с другими игроками, и найдите относительно безопасное место, которое защитит вас от удара со всех сторон.

Старайтесь не оставаться в открытом пространстве, которое позволит вам получать урон под разными углами (поскольку это может произойти легко, враги могут ударить вас спереди, сзади, сверху или снизу или всем вышеупомянутым сразу, если вам не повезло) и вместо этого просто идите на платформу, которая довольно далеко от остальных, но также не в опасной зоне.

Если вы просто избежите битвы и позволите остальным быстро уничтожить друг друга, вы увидите, что игра намного проще, чем вы могли подумать.

mobile-game

Освойте режим 2D-платформера первым

Поскольку титул является Королевской Битвой (да, Fortnite и все , что с этим связано), он должен иметь много сходств, но на самом деле игра очень сильно отличается от представителей жанра! Bullet League реализована на платформе с 2D-графикой, поэтому вам нужно быть очень быстрым в принятии решений и стараться всегда отслеживать весь экран на ходу.

Найдите хорошие места, плохие места и определите, как вам нужно двигаться, так как это очень сильно отличается от других боевых роялей, вы не можете спрятаться и ждать. Вы можете только попытаться увернуться и двигаться беспорядочно (да, я сказал это).

Если вы играли в «Марио» в тот день, или вы сделали несколько скоростных пробежек на платформере, то вы можете быть просто богом в этой игре, если вам удастся выжить!

Посмотрите объявление после битвы за дополнительные награды

После окончания матча вы попадете в лобби после игры, где вы увидите свою статистику и в правом нижнем углу, иногда появится кнопка, которая предложит вам дополнительные ключи в обмен на просмотр рекламы.

Я полагаю, что если вы хотите сэкономить много ключей, посмотрите это объявление, потому что оно пригодится — вы захотите, чтобы каждый бит помог вам приобрести больше ключей, поскольку они позволят вам разблокировать больше ящиков.

Ищите ящики с добычей

В то время как вы находитесь в игре, иногда на экране в определенном месте появляются различные лутбоксы. Вы должны убедиться, что вы медленно, но верно добираетесь до этого сундука раньше, чем кто-либо другой, потому что сундуки содержат различные товары внутри.

Чтобы открыть ящик для лута, просто нажмите на него и немного подождите, потому что они не откроются, как только вы их нажмете. Вам нужно подождать пару секунд, поэтому, если вы окружены врагами, открытие ящика для добычи может быть не лучшей идеей! Однако, когда вы одни, воспользуйтесь этим шансом и откройте его, чтобы получить все товары внутри.

mobile-game

Собирайте кристаллы

Вы знаете, как практически во всех других играх объекты, с которыми вы можете взаимодействовать, будут немного светиться? Независимо от того, заметили ли вы сами, что фиолетовые кристаллы светятся или вы только что узнали это от нас, вы также можете взаимодействовать с ними!

Поэтому убедитесь, что вы нажимаете на эти фиолетовые кристаллы, чтобы собирать различные строительные материалы, потому что они помогут вам выбраться из трудных мест. Например, если вы застряли на дне ямы или еще чего-нибудь, а рядом есть кристалл, соберите его, и вы сможете изготовить ящик, по которому можно взобраться, чтобы выбраться!

Исцели и защити!

К сожалению, вы не сможете пассивно восстанавливать HP в этой игре, но вы сможете собирать различные лечебные и защитные предметы, которые вы можете использовать, чтобы сделать вас немного здоровее. Вы можете забрать их из ящиков или других случайных мест, так что если вы получили выстрел, не теряйте время и используйте предмет лечения. Чтобы похилиться, просто нажмите на него, чтобы экипировать его первым, а после примените.

Не копите щиты до последнего момента, потому что вы не можете защитить себя, если вы мертвы! Так что используйте их сразу, потому что вы никогда не знаете, когда в вас выстрелит враг, и этот щит спасет вам жизнь.

Открытые ящики поддержки

В левом нижнем углу экрана вы увидите желтую кнопку, которая позволит вам посмотреть рекламу (или фактически более одной), чтобы открыть несколько ящиков. Вы можете посмотреть 5 рекламных объявлений, чтобы получить 5 коробок, но пятая — это Коробка лояльности, которая содержит гораздо лучшие товары.

Вы всегда должны открывать их, когда можете, потому что вы всегда можете использовать все товары, содержащиеся внутри, чтобы сделать вас сильнее. Убедитесь, что вы просматриваете все 5 объявлений ежедневно, потому что Коробка лояльности того стоит!

Обнови свое оружие

Продолжая собирать различные фрагменты оружия из всех этих сундуков, вы также должны начать улучшать свое оружие. Повышая их уровень, вы немного увеличите свой уровень, поэтому все выстрелы, наносимые улучшенным оружием, будут наносить больший урон, когда вы экипированы ими.

Когда вы улучшите свое оружие до уровня вехи (уровень 8, уровень 16), оружие получит дополнительные мощные характеристики, такие как увеличенная скорость перезарядки, дальность выстрела, урон и многое другое, в зависимости от оружия.

Чем больше вы улучшаете свое оружие, тем больше будет увеличиваться ваш уровень силы. Уровень мощности — это, в основном, ваш уровень, который также увеличит ваше здоровье и защиту, так что вы будете немного более ловкими.

mobile-game

Проверьте магазин ежедневно

В окне магазина (левая сторона экрана) вы увидите различные ежедневные предложения, которые будут обновляться каждые несколько часов. Вы должны попытаться купить те, которые вы считаете наиболее полезными для вас, потому что они будут обновлять и вызывать новые.

Поэтому, если вы ищете что-то конкретное, но пока не можете его найти, просто подождите немного и сэкономьте эти деньги, когда они станут доступны в магазине, по сниженной цене.

Вы можете накопить драгоценные камни, чтобы тратить их на различные боксы (Big Box, Mega Box и Buy VIP Access Box), но как игрок f2p вы всегда хотите накопить на 320 Gems, если вы не VIP и не можете купить VIP Access Box, который намного дешевле, но требует, чтобы вы были VIP-игроком.

Смотрите рекламу для бесплатных монет

Некоторые из предложений в Магазине будут предоставлены вам бесплатно, и все, что вам нужно сделать, это посмотреть объявление, чтобы потребовать их! Это касается монет, которые будут использоваться для улучшения оружия и помогут вам стать сильнее. Если у вас мало монет, потратьте пару секунд на просмотр рекламы и получение бесплатных монет в Магазине!

Собирайте трофеи и получайте награды с Трофейной дороги

Чем больше игр вы выиграете, тем больше трофеев вы соберете — в верхней левой части экрана вы найдете «Трофейную дорогу», которая даст вам массу замечательных наград (коробки, монеты, драгоценные камни и скины), поэтому старайтесь собирать как многие, как вы можете и требовать больше наград от этого, потому что они постоянны.

Завершите свои ежедневные миссии

Каждый день у вас будет список миссий в правом верхнем углу основного интерфейса игры. Там у вас будет несколько миссий, которые дадут вам ключи в качестве наград, которые медленно, но верно добавят к открытию большего количества ящиков.

Я предлагаю вам выполнять все свои ежедневные миссии каждый день, потому что они будут сброшены в полночь. Поэтому убедитесь, что вы делаете их все ежедневно, потому что они не сложны, и они окупятся в конце!

Это были бы все наши советы и хитрости в Bullet League, которые у нас есть для вас прямо сейчас. Знаете ли вы еще несколько полезных советов и стратегий, чтобы быть последним оставшимся в живых? Не стесняйтесь поделиться ими с нами и другими игроками в разделе комментариев ниже!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
В сентябре 2019 года Apple Inc. представила сервис подписки на видеоигры под названием Apple Arcade для устройств iOS. В рамках этого…
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Мобильные Игры
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Футбольные суперзвезды Килиан Мбаппе, Карим Бензема и Лионель Месси появились в первом ряду карт FIFA Mobile UTOTY, вызвав значительный ажиотаж в…
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Awaken Chaos Era
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Босс гильдии Агулис в Awaken Chaos Era является частью боевой деятельности босса гильдии, это особый босс гильдии. Чтобы сразиться с этим…
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Мобильные Игры
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Самое значительное обновление Clash of Clans было выпущено в понедельник, 10 октября, и поклонники приветствовали долгожданный TH15. Хотя изюминкой обновления в октябре 2022…
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Мобильные Игры
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Испытания и турниры являются важной частью Clash Royale, поскольку они помогают игрокам зарабатывать специальные награды, такие как жетоны боевого знамени, золото,…
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
Мобильные Игры
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
После недавнего обновления AFK Arena у многих игроков игра перестала запускаться и зависала на экране загрузки. Рассказываем, как пофиксить игру и…