Resident Evil 3
Джилл Валентайн, бывшая сотрудница спецназа S.T.A.R.S., пытается спастись бегством из руин Ракун-Сити... На ее пути - сотни кровожадных зомби, злобных мутантов и безжалостное создание Немезида, самый совершенный монстр, когда-либо появлявшийся в застенках корпорации Umbrella. Выжить в этом аду - практически невыполнимая задача даже для самых опытных бойцов. Героине придется использовать весь арсенал доступных средств, чтобы выбраться из запертого города и не умереть от воздействия чудовищного вируса, превращающего людей в бездушных тварей... Только Джилл Валентайн знает о преступлениях корпорации «Амбрелла». Чтобы остановить ее, «Амбрелла» использует секретное оружие: Немезида!В комплект входит новая сетевая игра Resident Evil Resistance, в которой четверо выживших бросают вызов зловещему Высшему разуму и пытаются сбежать из его плена.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Мод Resident Evil 3 Оставляет Карлоса без Рубашки

мод

Хорошо, вы все обыграли римейк Resident Evil 3 однажды, верно? Время добавить сочные моды. Я нашел идеальный для вас, чтобы попробовать в первую очередь. Это Карлос Оливейра без рубашки.

 Этот мод подарил нам моддер «Царев» с простым, но эффективным описанием: «Мясные грудки Карлоса обнажены». Да вполне.

Первое, на что нужно обратить внимание: Карлос очень блестящий. Возможно, у него есть новая техника отпугивания зомби, включающая чан с оливковым маслом. Оливковое масло? А? Они не могут укусить тебя, если не могут схватить тебя. Царев действительно приукрасил нашего парня Карлоса. Он может быть лохматым как черт, но у него тоже есть шрамы. Этот парень видел кое-что в Раккун-Сити.

мод

Царев говорит, что этот мод редактирует сетки головы и тела Карлоса, но он должен работать вместе с модами на волосы. Это означает, что вы можете загрузить мод для классических волос Карлоса с 1999 года, если по какой-то причине вам не нравятся его локоны Джастина Бибера 2010 года. Лично я признаю, что Карлос сексуален, хотя я не уверен, что это из-за его нелепых волос.

Естественно, есть и сексуальные моды для Джилл. Карлос без рубашки заслуживает особого взгляда, потому что я уверен, что вы можете догадаться, как соотношение модов Sexy Jill и Sexy Carlos искажено. Вот вам (сексуальный) комбинезон Джилл , бикини Джилл , еще одно бикини Джилл и купальник Джилл .

Если вам нужен этот парень, обязательно посетите Карлоса Оливейру без рубашки . Спасибо за вашу работу, Царев.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Resident Evil 3
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Моды для игр
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Моды Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Модификация для Cyberpunk 2077 добавит новые элементы и возможности для создания неповторимой атмосферы в романтических свиданиях. Теперь у вас есть шанс…
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
С модом «Эшли — фитнес девочка» к игре Resident Evil 4 Remake получаем Эшли Грэм со спортивным нарядом, который подчеркнет утонченную…
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм для Ады Вонг и Эшли Грэм. Множество аддонов позволяющих…
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм монашки в чёрном облегающем латексном костюме для Ады Вонг…..
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake заменяем стандартный наряд Эшли Грэм на чёрную латексную униформу медсестры. Ashley Dark…
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем новый сексуальный наряд, нижнее бельё для Эшли Грэм В архиве несколько…