z-library zlibrary project

Game of Thrones: Beyond the Wall — Руководство по Игре

картинка-GOT

Сериал Игра престолов уже давно закончился, но фанаты знают, что мир титула на этом не заканчивается. Игра Game of Thrones Beyond the Wall рассказывает о истории Вестероса за 48 лет до действий одноименного сериала HBO, если быть точным. Более того, вы можете играть через это, а не просто смотреть его в форме мобильной тактической RPG.

В то время как основной состав персонажей в Beyond the Wall является новым,  такие персонажи, как Jon Snow и Daenerys Targaryen, также появляются в игре. Это та смесь знакомого и свежего, которая наиболее интересна в этой игре, и простой, но сложный игровой процесс также может легко привлечь вас. Вы можете бесплатно скачать Game of Thrones Beyond the Wall и попробовать её! Мы одобряем эту идею, но также смиренно предлагаем вам прочитать советы и хитрости, которые помогут вам привыкнуть к земле, где лед и огонь являются весьма очевидными.

Game of Thrones Beyond the Wall — советы для начинающих

Вам нужно, чтобы герои и юниты победили

Игра престолов за стенамиИсточник: Android Central

Грустно говорить, что не каждый может быть героем, но это не значит, что у всех в Game of Thrones Beyond the Wall нет своей роли. По мере прохождения игры вы соберете список из двух героев — именованных персонажей, таких как вышеупомянутые Джон и Дейенерис, а также тех, которые созданы специально для игры, таких как Алвар Спайр и Дракон Блэквуд, — и таких юнитов, как Чемпион зимы и Всадник Винтерфелл. Первые можно найти в очаге, а вторые — в казармах.

Хотя было бы очень интересно иметь команду, состоящую только из героев, Beyond the Wall предлагает вам ограниченное количество героев и юнитов, которые вы можете развернуть в каждой битве, а это значит, что вы должны иметь широкий выбор обоих. Методы, используемые для повышения их уровня, похожи, но требуют разных предметов, и хотя Юниты могут быть улучшены путем ранжирования их снаряжения, у Героев вместо этого есть Черты Героя: деревья умений с двумя ветвями, которые могут помочь вам настроить любимого Героя под свой стиль игры. В конце, тем не менее, герои и юниты одинаково управляются в бою, что делает большой переход к …

Основы боя

Игра престолов за пределами стены Боевые основыИсточник: Android Central

Как мы отмечали в начале, Game of Thrones Beyond the Wall — пошаговая тактическая RPG. В большинстве сражений вы выбираете одного Героя и несколько Юнитов для развертывания на квадратной сетке 4×8. После начала битвы бой довольно прост. Вы можете нажать на любого Героя или Подразделение, чтобы увидеть квадраты, на которые они могут переместиться, выделены синим цветом, а также квадраты, к которым они не могут добраться, но могут достигнуть с помощью атак красным. Вражеские удары, на которые вы можете атаковать, отмечены красным кружком, и, если вы дважды нажмете, ваш персонаж переместится на нужную дистанцию ​​и будет атаковать — но будьте осторожны, потому что враг может также быть в состоянии контратаковать, если не будет побежден. Если вы хотите только двигаться, просто нажмите один раз на синий квадрат и нажмите еще раз, чтобы подтвердить.

Игра престолов за пределами боевых способностейИсточник: Android Central

Герои и юниты также имеют специальные способности, которые обычно начинают битву по таймеру перезарядки, прежде чем они становятся доступными для использования. У персонажа, обладающего способностью, которую он может использовать в этом ходу, его портрет внизу экрана загорается огненной аурой, и кнопка для его использования становится активной в правом нижнем углу экрана, в то время как враги находятся в пределах досягаемости. у него будет красный круг.

После того, как вы предприняли действия для всех своих персонажей, вражеская сторона выполнит их действия, и игра будет проходить взад и вперед, пока одна из сторон не будет побеждена или не истечет определенное количество ходов. Обязательно внимательно читайте условия победы для каждой битвы, так как они могут отличаться и не всегда требуют от вас уничтожения всех врагов, чтобы победить.

Земля многих валют

Игра престолов за стеной ТорговецИсточник: Android Central

Поскольку это бесплатная игра, вы, вероятно, догадались, что нужно приобрести более одного типа валюты, и вы правы. Вот краткое изложение наиболее часто встречающихся:

  • Медная копейка — используется для повышения уровня юнитов и героев (с соответствующими фолиантами), улучшения зданий и покупки предметов у торговца.
  • Серебряный олень — используется для покупки еще лучших предметов, а иногда и для розыгрышей из Присяги Ночного Дозора.
  • Золотой Дракон — редчайшие монеты, они могут купить вам предметы в специальных событиях покупки.

Интересно, что ни одна из этих валют не используется для розыгрыша новых персонажей, кроме случаев, когда активны определенные ограниченные по времени события. В остальное время вам понадобятся резные глифы, которые вы можете купить у торговца замком за 300 серебряных оленей каждый. Выполнение 10-кратного розыгрыша с клятвы Ночного Дозора стоит 10 резных символов, поэтому каждый раз, когда вы накопили 3000 серебряных оленей, у вас будет достаточно для этого. Математика это весело!

Изучение основного игрового экрана

Игра престолов за стеной Главный экранИсточник: Android Central

Когда вы не занимаетесь, беря на себя сюжетные квесты или занимаясь любым другим контентом в Game of Thrones Beyond the Wall, вы привыкнете нажимать и перетаскивать из стороны в сторону, чтобы маневрировать по экрану основной игры. Давайте кратко рассмотрим все ваши варианты слева направо:

  • Ложа — Используя воронов и часовых рекрутеров, вы можете использовать Ложу, чтобы находить больше юнитов из определенных регионов Вестероса несколько раз в день. Это стоит всего несколько копеек и времени, и чем чаще вы набираете сотрудников из определенного региона, тем выше потенциальная награда.
  • Торговец — мы уже говорили об этом парне, хотя на самом деле у него есть несколько вкладок с различными предметами для вашего шоппинга. Вы также можете получить доступ к продавцу, нажав значок «Магазин» в нижней части главного экрана игры.
  • Легендарные события — это специальные карты, на которых вы можете зарабатывать Героев или осколки Героев в качестве наград.
  • Испытания — Сражения здесь не продвигают историю, но они проверяют вашу способность эффективно разрабатывать стратегию с уникальными врагами, условиями победы и ограничениями.
  • Beyond the Wall — основной сюжетный режим игры можно найти … подождите … за этой стеной.
  • Кодекс — Вам нужно воспроизвести часть истории, которую вы пропустили, или узнать, на что способен конкретный герой или юнит? Кодекс — это то, куда вы хотите пойти.
  • Очаг — Дом ваших героев, нажмите здесь, чтобы включить их или посмотреть, сколько осколков вам нужно, чтобы разблокировать больше.
  • Hero Arena — если вам нравится PvP, вы можете найти его здесь, но только после того, как достигли уровня лорда-командора 20 для своего профиля.
  • Казармы — здесь находятся ваши отряды, так что заходите, чтобы повысить их уровень или улучшить экипировку.

Game of Thrones Beyond the Wall —  Советы и хитрости

Как разблокировать Джона Сноу

Игра престолов за стеной джон сноу разблокироватьИсточник: Android Central

На самом деле довольно легко найти человека, которому однажды сказали, что он ничего не знает, просто сыграв в учебник по игре и впервые познакомившись с Legendary Events. Согласно истории в игре, вы сможете заглянуть в будущее благодаря дереву Уирвуда и силе Зеленого взгляда, и все, что вам нужно сделать, чтобы приобрести Джона Сноу, — это победить одну нелепо нелегкую задачу.

Шутки в сторону. Это может быть самой простой вещью, которую вы когда-либо делали в игре. С другой стороны, Джон Сноу и другие герои из будущего заблокированы в некоторых игровых режимах, поэтому вам не придется использовать его постоянно, но, по крайней мере, вам не придется беспокоиться о том, что вы никогда не будете его использовать.

Как получить бесплатные серебряные олени

Игра престолов за пределами стены ДостиженияИсточник: Android Central

Давайте будем реальными, резные глифы — это то, что вам действительно нужно, чтобы вы могли рисовать новых персонажей, но мы уже установили, что вы можете покупать их с помощью серебряных оленей. Так как же получить больше таких бесплатно?

Наилучшие способы — выполнить ежедневные квесты и достижения, оба из которых можно найти, используя соответствующие значки в нижней части главного экрана игры. Ежедневные квесты сбрасываются в 05:00 и предлагают различные награды, в том числе серебряные олени и сундуки, которые открываются после того, как вы выполнили определенное количество заданий. Достижения — это постоянные цели, которые вы можете достичь в основном в ходе обычной игры, и каждый из них предлагает Серебряные Олени (и Медные Копейки).

Как сохранить персонажей в бою

Игра престолов за стеной Опасная зонаИсточник: Android Central

Важно побить уровни Beyond the Wall тремя звездами, потому что это означает, что позже вы сможете использовать опцию Patrol, чтобы получать награды за преодоление этого уровня, не прибегая к насилию. Получить эти три звезды — значит сохранить всех в живых, а это может быть сложно в игре, где противодействие наносится легко.

Есть два инструмента, которыми вы располагаете, когда жизненно важно оставаться в живых. Один из них — воспользоваться объектами на доске и спрятаться за ними. Другой — нажать кнопку «Опасная зона», которая обведет все квадраты на доске, которых враги могут достичь с помощью атак в следующем ходу. Хотите убедиться, что герой или юнит не атакованы? Держите их подальше от опасной зоны. 

Как быстро играть в авто сражения

Игра престолов за стеной АвтоиграИсточник: Android Central

Если вы опытный мобильный RPG-игрок, вы, вероятно, уже знаете это, но если вы новичок в жанре, может показаться глупым тратить время на битву, которую вы уже знаете, что выиграете, часто потому, что ваши персонажи просто намного больше сильнее, чем твои враги. Games of Thrones Beyond the Wall имеет именно то, что вам нужно в виде опций, помогающих автоматически играть в битвах на высокой скорости.

В любом сражении просто нажмите маленькую кнопку «AUTO», чтобы ИИ управлял вашей командой, а затем кнопку ускоренной перемотки прямо над ней, чтобы ускорить процесс, как все сражающиеся направляли Speed ​​Force. Вы можете вернуть контроль, выключив эти кнопки. Просто имейте в виду, что если вы оставите их до конца боя, они по умолчанию будут включены в начале вашей следующей битвы.

Есть еще вопросы о Игре престолов?

Эта статья никоим образом не является исчерпывающим руководством к игре «Игра престолов: за стеной», так как в этом конкретном титуле есть, что раскрыть. Однако, если вы застряли в начале своего опыта и нуждаетесь в руководстве по тому, чего у нас еще нет, пожалуйста, сообщите нам об этом в разделе комментариев, и мы сделаем все возможное, чтобы исправить это в обновлении.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
В сентябре 2019 года Apple Inc. представила сервис подписки на видеоигры под названием Apple Arcade для устройств iOS. В рамках этого…
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Мобильные Игры
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Футбольные суперзвезды Килиан Мбаппе, Карим Бензема и Лионель Месси появились в первом ряду карт FIFA Mobile UTOTY, вызвав значительный ажиотаж в…
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Awaken Chaos Era
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Босс гильдии Агулис в Awaken Chaos Era является частью боевой деятельности босса гильдии, это особый босс гильдии. Чтобы сразиться с этим…
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Мобильные Игры
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Самое значительное обновление Clash of Clans было выпущено в понедельник, 10 октября, и поклонники приветствовали долгожданный TH15. Хотя изюминкой обновления в октябре 2022…
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Мобильные Игры
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Испытания и турниры являются важной частью Clash Royale, поскольку они помогают игрокам зарабатывать специальные награды, такие как жетоны боевого знамени, золото,…
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
Мобильные Игры
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
После недавнего обновления AFK Arena у многих игроков игра перестала запускаться и зависала на экране загрузки. Рассказываем, как пофиксить игру и…