Resident Evil 3
Джилл Валентайн, бывшая сотрудница спецназа S.T.A.R.S., пытается спастись бегством из руин Ракун-Сити... На ее пути - сотни кровожадных зомби, злобных мутантов и безжалостное создание Немезида, самый совершенный монстр, когда-либо появлявшийся в застенках корпорации Umbrella. Выжить в этом аду - практически невыполнимая задача даже для самых опытных бойцов. Героине придется использовать весь арсенал доступных средств, чтобы выбраться из запертого города и не умереть от воздействия чудовищного вируса, превращающего людей в бездушных тварей... Только Джилл Валентайн знает о преступлениях корпорации «Амбрелла». Чтобы остановить ее, «Амбрелла» использует секретное оружие: Немезида!В комплект входит новая сетевая игра Resident Evil Resistance, в которой четверо выживших бросают вызов зловещему Высшему разуму и пытаются сбежать из его плена.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Resident Evil 3: Remake — Как Найти Предохранители в Подземном Хранилище

предохранители

Эта страница руководства к Resident Evil 3 Remake содержит подробное решение головоломки, которая включает в себя поиск 3 предохранителей в подземном хранилище . Наше пошаговое руководство показывает оптимальный маршрут к предохранителям и поможет вам разобраться с встреченными монстрами.

Мы настоятельно рекомендуем сохранить игру перед запуском этой головоломки. Если вы сможете выполнить его менее чем за 5 минут, вы выиграете трофей Electric Slide

Где блок предохранителей?

Склад, где решается головоломка, находится в бункере под больницей под названием «Подземное хранилище» - «Складская головоломка» - Решения головоломки - Resident Evil 3 Guide

Склад, где решается головоломка, находится в бункере под больницей под названием «Подземное хранилище». Вы можете пойти туда, как только Джилл восстановит свое здоровье.

Прежде чем войти на склад, постарайтесь собрать как можно больше оружия — возьмите гранатомет, дробовик, магнум и много боеприпасов. Также стоит иметь в наличии 1-2 зеленых трав, чтобы вылечить Джилл. Вы можете найти новые предметы на складе, но если вы потратите время на их поиск, вам будет трудно или даже невозможно получить приз Electric Slide.

У вас также должно быть как минимум три запасных слота в вашем инвентаре — по одному на каждый из предохранителей, которые вам скоро понадобятся.

Войдя на склад, идите прямо - Головоломка склада - Решения-головоломки - Руководство Resident Evil 3

Войдя на склад, идите прямо. Николай будет стоять в комнате наблюдения справа от вас, но добраться до него сейчас будет невозможно. Вы должны подойти к недостающему участку перил и спрыгнуть на нижний уровень.

Направляйтесь прямо к лифту - Складская головоломка - Решения-головоломки - Руководство Resident Evil 3

Пройдите прямо к лифту. Использовать его не удается — Николай отключил подачу электроэнергии на склад . Ваша задача будет найти 3 предохранителя на темном складе и поместить их в коробку, расположенную рядом с неактивным лифтом.

Если вы планируете завершить головоломку менее чем за 5 минут, счетчик запускается так же, как Николай саботирует источник питания.

 

Карта складов — рекомендуемый маршрут для 3-х предохранителей

Рекомендованный путь показан на изображении выше - Складская головоломка - Решения головоломки - Руководство Resident Evil 3

Рекомендуемый путь показан на изображении выше:

  1. Точки 1, 2 и 3 — это предохранители, которые Джилл должна получить. Маршрут, который мы показали, самый короткий, но, конечно, вы можете выбрать другой.
  2. Точка 4 — это коробка, в которую должны быть поставлены предохранители 1-3. Только тогда можно активировать северный лифт.
  3. Красным цветом отмечен маршрут от места, где загадка началась до Предохранителя 1.
  4. Оранжевый цвет обозначает путь от предохранителя 1 к предохранителю 2.
  5. Голубым цветом отмечен путь от предохранителя 2 к предохранителю 3.
  6. Зеленым цветом отмечен путь от предохранителя 3 к блоку предохранителей (точка 4). Плавкие предохранители 1-3 должны быть установлены в нем для восстановления питания.
 

Как мне добраться до предохранителя 1?

Выйдите из отключенного лифта и бегите направо - Складская головоломка - Решения для головоломок - Руководство Resident Evil 3

Выйдите из отключенного лифта и бегите немного направо. Используйте выключатель, чтобы сбить местный лифт.

Появятся первые бледные зомби - это гораздо более устойчивые разновидности зомби, которые, кроме того, могут восстановить свое здоровье, если оставить их в покое - Складская головоломка - Решения головоломок - Resident Evil 3 Guide

Появятся первые бледные зомби — это гораздо более стойкие разновидности зомби, которые, кроме того, могут восстановить свое здоровье, если оставить их в покое. Если этот тип зомби явно мешает вам двигаться дальше, используйте для атаки магнум, гранатомет или дробовик. Всегда атакуйте, пока монстр не будет окончательно побежден.

К счастью, первого зомби можно легко обойти — вы можете бежать прямо к лифту. Активируйте его быстро, чтобы снять замки и самостоятельно добраться до верхнего уровня склада.

Первый предохранитель прямо перед вами - складская головоломка - Puzzle Solutions - Resident Evil 3 Guide

Первый предохранитель прямо перед вами.

 

Как мне добраться до предохранителя 2?

Поверните налево и используйте лестницу - Складская головоломка - Решения головоломок - Руководство Resident Evil 3

Поверните налево и используйте лестницу. Подготовьте хорошее оружие — предпочтительно гранатомет или дробовик.

Избегайте использования коридоров слева, потому что на каждом из них будет небольшой взрыв, и вы не сможете пройти - Складская головоломка - Решения головоломки - Resident Evil 3 Guide

Избегайте использования коридоров слева, потому что на каждом из них будет небольшой взрыв, и вы не сможете пройти через него. Идите прямо и дождитесь появления двух собак-зомби . Любую собаку нежити лучше всего обработать быстрым выстрелом из гранатомета или дробовика, чтобы у нее не было возможности поймать Джилл и повалить ее на землю.

Продолжайте идти прямо - Складская головоломка - Решения-головоломки - Руководство Resident Evil 3

Продолжайте идти прямо. Быстро убейте одного обычного зомби (например, выстрелом из дробовика). Идите в направлении узкого прохода, показанного на картинке — Джилл должна протиснуться через него.

Пройдите к лестнице - Складская головоломка - Решения-головоломки - Руководство Resident Evil 3

Пройдите к лестнице. После того, как вы поднимитесь наверх, поверните направо и бегите вдоль элеватора (вам не нужно взаимодействовать с его механизмом).

Вам нужно добраться до панели управления лифтом, показанной на картинке - Складская головоломка - Решения головоломки - Руководство Resident Evil 3

Вам нужно добраться до панели управления лифтом, показанной на изображении. Используйте его, чтобы поднять лифт на верхний уровень.

Бегите по поднятому лифту и доберитесь до лестницы, показанной на картинке - Складская головоломка - Решения головоломки - Resident Evil 3 Guide

Бегите по недавно поднятому лифту и доберитесь до лестницы, показанной на рисунке. Используйте его, чтобы спуститься до самого низкого уровня.

Поверните направо - Складская головоломка - Решения-головоломки - Руководство Resident Evil 3

Поверните направо. Дверь контейнера взорвется, из которой появится группа обычных зомби . Мы рекомендуем использовать гранатомет, чтобы сбить их с ног.

Второй предохранитель находится справа от открытого контейнера.

 

Как мне добраться до предохранителя 3?

Теперь вы должны повернуться и вернуться к восточному концу склада, где вы использовали лестницу - Складская головоломка - Решения головоломки - Resident Evil 3 Guide

Теперь вы должны повернуться и вернуться к восточному концу склада, где вы использовали лестницу. Не упустите жабу, которая выходит из другого взрывающегося контейнера . Нападите на неё, например, с помощью гранатомета. Не тратьте свое время на попытки убить монстра, просто используйте возможность быстро подняться по лестнице.

Когда вы вернетесь к ступеням, поинтересуйтесь зеленой дверью, показанной на картинке - Складская головоломка - Решения головоломки - Resident Evil 3 Guide

Когда вы вернетесь к лестнице, поинтересуйтесь зеленой дверью, показанной на картинке. Она ведет в маленькую комнату.

В комнате 3 зомби и бледная голова - Складская головоломка - Решения головоломок - Руководство Resident Evil 3

В комнате 3 зомби и бледная голова . Используйте гранатомет или магнума, чтобы быстро убить всех 4 зомби. Не оставляй Бледную Голову живой, потому что тебе придется скоро вернуться сюда. Выберите левую дверь, которая приведет вас к лестнице .

Спустившись по лестнице, экипируйте тяжелое оружие, так как Джилл будет атакована Охотником - Складская головоломка - Решения головоломок - Resident Evil 3 Guide

Спустившись по лестнице, экипируйте тяжелое оружие, так как Джилл будет атакована Охотником . Попробуйте убить монстра быстро. После того, как зомби убит, идите прямо туда, где находится третий предохранитель .

 

Как добраться до блока предохранителей?

Повернитесь на 180 градусов, вернитесь к лестнице и снова войдите в комнату, где находились три зомби - Головоломка склада - Решения головоломок - Руководство Resident Evil 3

Повернитесь на 180 градусов, вернитесь к лестнице и снова войдите в комнату, где находились три зомби. Откройте замок на левой двери , чтобы Джилл вернулась в комнату с пишущей машинкой.

Повторите шаги, которые вы предприняли в самом начале вашего посещения склада, i - головоломка Warehouse - решения для головоломки - Resident Evil 3 Guide

Повторите шаги, которые вы предприняли в самом начале вашего посещения склада, то есть достигните места с отсутствующими перилами и спрыгните на нижний уровень.

Остерегайтесь бледных голов и зомби с паразитами на головах . Напомним, что паразиты могут ударить вас на расстоянии благодаря своим щупальцам. Однако в ближнем бою паразит может прикрепиться к голове Джилл и попытаться убить ее. Вам не нужно убивать всех зомби. Используйте гранатомет, дробовик или магнум, чтобы сбить как можно больше из них на землю.

Бегите к лифту - коробка слева от него - Головоломка со складом - Решения головоломок - Руководство Resident Evil 3

Бегите к лифту — коробка слева от него . Поместите все 3 предохранителя из инвентаря по одному.

Взаимодействие с лифтом - Головоломка склада - Решения-головоломки - Руководство Resident Evil 3

Повторно взаимодействуйте с лифтом. Источник питания вернется, и головоломка будет завершена.

Если ваше здоровье низкое, вам не нужно осматривать склад. Вы можете использовать лифт сразу, чтобы добраться до комнаты наблюдения. Но знайте, что на складе много припасов.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Resident Evil 3
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Resident Evil 3 Remake
Resident Evil 3: Remake — Руководство По Прохождению
Resident Evil 3 Remake
Resident Evil 3: Remake — Руководство По Прохождению
Resident Evil 3: Remake — Руководство По Прохождению
Resident Evil 3: Remake — Как Создать Вакцину Против T-Вируса
Resident Evil 3 Remake
Resident Evil 3: Remake — Как Создать Вакцину Против T-Вируса
Resident Evil 3: Remake — Как Создать Вакцину Против T-Вируса
Resident Evil 3: Remake — Как Найти Предохранители в Подземном Хранилище
Resident Evil 3 Remake
Resident Evil 3: Remake — Как Найти Предохранители в Подземном Хранилище
Resident Evil 3: Remake — Как Найти Предохранители в Подземном Хранилище
Resident Evil 3: Remake — Как Решить Головоломку «Башня с Часами»
Resident Evil 3 Remake
Resident Evil 3: Remake — Как Решить Головоломку «Башня с Часами»
Resident Evil 3: Remake — Как Решить Головоломку «Башня с Часами»
Resident Evil 3 Remake: Как Восстановить Управление На Станции Метро
Resident Evil 3 Remake
Resident Evil 3 Remake: Как Восстановить Управление На Станции Метро
Resident Evil 3 Remake: Как Восстановить Управление На Станции Метро