z-library zlibrary project

Minecraft: Руководство по Разведению Животных — Как Приручить Всех Зверей! (2020)

гайд

Узнайте, как разводить всех животных в Minecraft, используя это быстрое и простое руководство! Здесь мы покажем вам, как взаимодействовать с животными, какие предметы вам нужны для их разведения, и другую полезную информацию.

ОСНОВЫ РАЗВЕДЕНИЯ ЖИВОТНЫХ

Чтобы разводить животных в Minecraft, вам нужно кормить каждое животное определенным типом пищи. После кормления появятся сердца, указывающие, что животное готово к размножению. Если друге животного такого же типа получает такое же питание, и они находятся в восьми блоках друг от друга, они будут размножаться и создавать потомство.

Эти два племенных животных не могут размножаться снова в течение пяти минут, и в большинстве случаев молодому животному понадобится двадцать минут, чтобы повзрослеть. Разведение животных генерирует небольшое количество опыта.

 СПИСОК ЖИВОТНЫХ

Пчелы

Пчелы любят  цветы и будут следовать за игроком, держащим один из цветков. Любой тип цветка будет работать. Все, что вам нужно сделать, это накормить каждую пчелу цветком, и они будут размножаться, создавая пчелу!

Коты

Прежде чем вы сможете разводить кошек, вам нужно приручить их. Вы можете приручить кошек, кормя их сырой треской или сырым лососем, пока не появятся сердца и не появится ошейник. Кошки обычно убегают от игроков, поэтому вам может понадобиться присесть и подкрасться к ним, чтобы подобраться достаточно близко, чтобы приручить их. После укрощения просто покормите животное двумя рыбками. Котенок будет автоматически приручен.

Куры

Цыплят можно разводить с помощью семян свеклы , дыни , тыквы или пшеницы . Они будут следовать за игроком, несущим любые семена.

Коровы

Точно так же как курицы, коровы будут следовать за игроками, держащими пшеницу, и будут размножаться, когда их кормят.

Ослы

Ослы должны быть приручены, прежде чем их можно будет разводить. Вы можете приручить осла, нажав на них. Это поместит игрока на вершину осла, который будет продолжать попытки сбросить игрока, пока он не будет приручен.

После приручения ослов можно кормить золотым яблоком или золотой морковью для размножения. Эти предметы можно изготовить, используя таблицу крафта, как показано ниже.

Лисы

Разведение лис может быть хитрым и довольно неприятным. Вы найдете лис только в биоме Тайга . Точно так же, как кошки, лисы будут бежать от игроков, которые приближаются. Для того, чтобы подобраться достаточно близко, вам нужно подкрасться. Самый простой способ — забаррикадировать лис, окружив их в двухблочной возвышенности, откуда они не смогут сбежать. Как только две взрослые лисы приручены, накормите их сладкими ягодами , которые также можно найти в биоме Тайга.

Лошади

Как и ослов, лошадей нужно приручить, прежде чем их можно будет разводить. Нажмите на лошадь, которую хотите приручить снова и снова, пока она не перестанет вас отталкивать. После приручения лошадей можно разводить, кормя двух из них — либо золотым яблоком, либо золотой морковью.

Ламы

Лам также нужно приручить, чтобы размножаться. Нажимайте на ламу, пока он не перестанет вас пугать и покажет сердца. После приручения накормить двух взрослых лам тюком сена, и они будут размножаться. Вы можете найти тюки сена, сложенные в деревнях, или сделать их, используя стол для крафта, как показано ниже.

Ламы нерестятся естественным образом в саванне и горных биомах . Однако блуждающего торговца ламами нельзя разводить.

Mooshrooms

Mooshrooms — это коровоподобные животные, которых можно найти только в биоме грибных полей . Подобно коровам, этих животных можно разводить с пшеницей .

Оцелоты

Подобно кошкам, оцелоты — это кошачьи, обитающие в биомах джунглей . Они будут убегать от игроков, поэтому вам придется красться. Кормите их сырой треской или лососем , чтобы завоевать их доверие. После приручения снова покормите их рыбой, чтобы развести их.

Панды

Панд можно найти в  биомах джунглей  и они любят бамбук ! Они будут следовать за игроками, держащими бамбук. Чтобы развести их, восемь блоков бамбука должны быть в радиусе пяти блоков. В противном случае, панды не будут размножаться, а просто будут есть бамбук.

Свиньи

Чтобы разводить свиней, просто кормите их морковью , картофелем или свеклой . Они будут следовать за игроками, держащими эти предметы.

Кролики

Кролики обычно бегут от игроков. Однако, если вы держите в руках морковку , золотую морковку или одуванчик , кролик подойдет. Эти предметы могут быть использованы для разведения двух взрослых кроликов.

Овца

Овцы будут следовать за игроками, которые держат  пшеницу, и их можно разводить, кормя этой пищей. 

Черепахи

Разведение черепах требует немного работы. Черепахи нерестятся на пляжах, и их обычно можно найти плавающими в воде. Они будут следовать за игроками, держащими  морскую траву, и двух черепах можно разводить, кормя их этим предметом. Морскую траву можно подобрать с помощью ножниц. Как только черепахи размножаются, можно отправиться на берег и долго копаться, прежде чем бросать черепаховые яйца. Эти яйца в конечном итоге породят черепах, или игроки могут поднять эти яйца, используя шелковую кирку .

Волки

Волков нужно приручить, используя кости, прежде чем их можно будет разводить. После приручения, кормления двух взрослых волков любое сырое мясо позволит им размножаться. Щенок также будет приручен владельцу родительских волков.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
«Майнкрафт Крипипаста» — это страшные истории, которые привносят зловещий поворот в привычную, любимую игроками веселую игру-песочницу. Будь то незваные хакеры со злыми…
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
Minecraft
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
В рамках предстоящего обновления Minecraft 1.20 Mojang выпустил накладки на броню, инструмент персонализации для вашего любимого набора доспехов. Вот все, что вам нужно…
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Minecraft
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Обновление Minecraft 1.20 находится в пути, и Mojang постоянно объявляет о новых захватывающих функциях, появляющихся в игре. Имея это в виду, вот все,…
Как в Minecraft создать фейерверк
Minecraft
Как в Minecraft создать фейерверк
Ищете что-то новое в Minecraft? Может быть, вы убили Дракона Эндера и хотите новый вызов. Может быть, вы только что закончили…
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Minecraft
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Мы собрали самые лучшие моды для Minecraft 1.19. Моды являются источником жизненной силы Minecraft и, возможно, одной из главных причин, по…
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Minecraft
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Можете ли вы разнюхать, когда в Minecraft придет новый моб? Нюхач или Sniffer одержал убедительную победу в голосовании сообщества на Minecraft…