z-library zlibrary project

Фортнайт: Испытания Приключения Грёзы — Руководство по Прохождению

Грёза

Мы рассмотрим все испытания Приключения грёзы и как пройти 7-ю и 8-ю недели Фортнайт 2 сезона главы 2 в этом руководстве! 

Во 2 сезоне 2-ой главы Фортнайт, испытания немного отличаются тем, что они тематические, основанные на одном из скинов, которые вы получаете в боевом пропуске. Если вы выполните хотя бы 18 из этих приключений Грёзы, у вас будет возможность выбрать стиль Призрака или Тени для нее! Как только вы сделали свой выбор, вы не сможете получить другой стиль.

Список Испытаний Приключения Грёзы 7 неделя

Вот список испытаний Грёзы на 7 неделю:

  • ➤Поиск сундуков на базах шпионов (7)
  • ➤Наносить урон игрокам с помощью пистолетов-пулеметов или пистолетов (400)
  • ➤Отметить необычный, редкий и эпический предмет (1)
  • ➤Соберите 75 каждого материала в течение 60 секунд после приземления из боевого автобуса (3)
  • ➤Спрятаться в картонной коробке на картонной фабрике (1)
  • ➤Употребляйте в пищу добытые вещи в Рыдающей роще или фруктовом саду (10)
  • ➤Посетите Акулу, дом дровосека и  на Великом Водопаде (1)
  • ➤Избежать убежища секретный проход (1)
  • ➤Побывайте в прибрежных лагерях Грезы (3)
  • ➤Потяните игрока или шпиона с помощью гарпуна (1)
карта
чит-карта

Прохождение Испытаний 7 Недели

Обыщите сундуки на шпионских базах (7)

Шпионские базы — это просто Акула, Яхта, Грот, Нефтевышка и Агентство, поэтому просто приземлитесь в любом из них и ограбьте сундуки. Командная потасовка будет самым легким вариантом, так как в локациях не будет шпионов.

Наносить урон игрокам с помощью пистолетов-пулеметов или пистолетов (400)

Я рекомендую отправиться в Командную потасовку для этого, особенно если вы хотите нанести урон пистолетом по какой-то причине.

Отметить необычный, редкий и эпический предмет (1)

Маркировка — это, по сути, пинг, который предупредит людей в вашем дуэте или отряде о местонахождении предмета. Вы, возможно, обычно не используете это, так что посмотрите, что обычно используется для маркировки:

  • ПК:  средняя кнопка мыши
  • Консоль (PlayStation 4, Nintendo Switch или Xbox One):  левый D-Pad
  • Мобильный:  опция Map Marker HUD

Вам не нужно делать это в дуэте или отряде, вам просто нужно нацелиться на три разных раритета.

Соберите 75 каждого материала в течение 60 секунд после приземления из боевого автобуса (3)

Вероятно, есть несколько мест, где можно сделать это, но я нашел эту область в Рыдающей роще с большими металлическими головами талисмана. Вы, очевидно, получаете металл от них, затем древесину от деревьев, и поблизости достаточно камня, чтобы разбить его, чтобы получить 75 из них. Камень — самый сложный ресурс, но его можно найти в этом месте.

7 неделя

Спрячьтесь в картонной коробке на картонной фабрике (1)

Картонная фабрика — это неназванная достопримечательность, расположенная к востоку от Одинокого озера. Вокруг этого места разбросаны картонные коробки Creepin ‘, так что просто прыгайте в одну, и вы пройдете испытание.

Используйте собранные предметы в Рыдающей роще и Фруктовом саду (10)

Вы можете найти довольно много грибов по всей Рыдающей роще. Фруктовый сад, который находится к северу от Фатальной фермы, вероятно, более надежен, потому что вы можете легко найти горы яблок в нем. Единственная проблема с яблоками заключается в том, что вам нужно получить некоторый урон, чтобы их съесть. Потреблять грибы будет легче, потому что вы можете просто приземлиться в лесной зоне Рыдающей рощи и сразу же начать поедать грибы.

Побывайте на Акуле, в доме дровосека и на Великом водопаде (1)

Акула расположена далеко на северо-западе в B1 на карте, Великий водопад можно найти к востоку от Рыдающей рощи в E5 на карте, и дом дровосека — это быстро протекающая часть реки, которая находится прямо к востоку от Одинокого Озера в G6.

карта
карта локаций фортнайт

Побег из Убежища, используя секретный проход (1)

Этот вызов может быть отчасти сложным, но вам нужно пойти в одно из мест шпионов: Акула, Яхта, Грот, Нефтевышка и Агентство. Затем вам нужно будет убить босса в этой области, получить карту-ключ, пойти в хранилище, а затем использовать проход, который вы там найдете, чтобы покинуть область! Возможно, вы могли бы пойти сюда после того, как кто-то уже разграбил его и просто использовать проход. Помните, вы не можете сделать это в Командной потасовке.

Побывайте в прибрежных лагерях у Грёзы (3)

У вас есть пять разных мест, куда вы можете пойти, но вам нужно посетить только три из них. Возможно, я бы взял вертолет Чоппу из Акулы или Приятного-парка и посетил бы все три северных места! Вы могли бы приземлиться на все эти локации отдельно в разных играх, ведь они расположены довольно далеко друг от друга.

карта
карта прибрежных лагерей Грёзы

Притяните шпиона или игрока с помощью гарпуна (1)

Я провернул этот трюк на «Шпионе», который стоит как истукан, пока вы не обнаружены. Постарайтесь прокрасться к нему как можно не заметнее и выстрелить в него из гарпуна. Будьте на чеку. Это действие сразу не вырубит его, а притянет к вам уже злого и готового к сражению!

ИСПЫТАНИЯ 8-Й НЕДЕЛИ.

Список Испытаний Приключения Грёзы 8 неделя

Вот список испытаний Грёзы на 8 неделю:

  • ➤Обыщите сундуки у достопримечательностей (10)
  • ➤Устраняйте игроков из пистолетов-пулемётов с расстояния не более 15 м (3)
  • ➤Ударьте по слабым местам 5 раз подряд во время сбора ресурсов (5)
  • ➤Пролетите на вертолёте Choppa под фиолетовым, красным и синим стальными мостами (3)
  • ➤Подкиньте топлива в костёр, съешьте яблоко и гриб (3)
  • ➤Приземлитесь на Акуле и посетите агентство в ходе одного матча (2)
  • ➤Попадайте в голову игрокам или шпионам из пистолета (10)
  • ➤Найдите на возвышении принадлежащий Грёзе меч в камне (5)
  • ➤Блокируйте урон зонтом Kingsman (200)
  • ➤Прыгайте на подушках безопасности в разных матчах (3)
карта

Обыщите сундуки у достопримечательностей (10)

Достопримечательности — это места, которые явно не обозначены на карте. Таким образом, большинство мест на карте с уникальными вещами считаются достопримечательностями. Чтобы выполнить это испытание вот вам карта, со всеми достопримечательностями острова Фортнайт:

fortnite-img

А вот тут вы найдете описание всех достопримечательностей Фортнайт.

Устраняйте игроков из пистолетов-пулемётов с расстояния не более 15 м (3)

Не слишком сложно, просто подойди ближе к людям и обдайте их очередью из пистолета-пулемета. Я сделал бы это в Командной потасовке, где вы можете просто приземлиться рядом с врагом и, надеюсь, получить уничтожение.

Ударьте по слабым местам 5 раз подряд во время сбора ресурсов (5)

Найти объект, который может принимать много ударов и имеет много XP. Лучшие объекты, как правило, будут металлические, что-то вроде транспортных контейнеров в Доке идеально подходит для этого. Вы можете сделать это несколькими разными способами. Одним из них является просто ударить объект и сделать паузу. У вас есть пара секунд, прежде чем маркер слабой точки исчезнет, ​​поэтому убедитесь, что выстроили следующий свинг перед тем, как нанести удар. Другой способ сделать это — подойти вплотную к объекту и удерживать кнопку поворота. Это заставит маркер появиться достаточно близко к вам, чтобы вы всегда попадали по нему!

Пролетите на вертолёте Choppa под фиолетовым, красным и синим стальными мостами (3)

Вокруг карты разбросано довольно много вертолетов, но проще всего захватить восточную часть Горного городка. Я направлюсь в эту локацию, а затем перелетю через реку, чтобы пройти под тремя мостами, которые указаны в испытании.

карта
Карта Вертолетов Фортнайт
карта-img
Карта всех мостов Фортнайт

Подкиньте топлива в костёр, съешьте яблоко и гриб (3)

Вокруг есть куча костров и достаточно дров, чтобы зажечь огонь и разжечь его ярче. Яблоки можно найти к северу от Фатальной Фермы в саду. Грибы могут быть расположены вокруг Нектарной низины и Рыдающей рощи. 

Если вы не знаете, как подкинуть топлива в костер, тут у нас есть подробное руководство об этом!

Приземлитесь на Акуле и посетите агентство в ходе одного матча (2)

Есть несколько способов сделать это испытание. Один из них — перейти в обычный режим и приземлиться в «Акуле» Там есть вертолет Чоппа, в который вы можете прыгнуть, а затем перелететь на середину карты и добраться до Агентства. Другой способ сделать это — войти в командную потасовку и приземлиться в Акуле. Большую часть времени круг находится вокруг середины карты. Вы можете подождать, пока буря не уничтожит вас, вы возродитесь, а затем вы сможете лететь в Агентство.

Попадайте в голову игрокам или шпионам из пистолета (10)

Найдите пистолет и двигайте в локации, в которых есть шпионы. В основном это новые места,  которые появились в этом сезоне. Вы их найдете в Акуле, на Яхте, в Гроте, возле Нефтевышки и в Агенстве. Просто незаметно подкрадитесь к шпиону, который как правило стоит и не двигается, прицельтесь и нанесите серию точных выстрелов в голову.

Найдите на возвышении принадлежащий Грёзе меч в камне (5)

На карте вы можете найти множество мест, где вы найдете меч в камне. Возьмите Choppa, если это возможно, и пролетите до нужной вам пятерки!

map

Блокируйте урон зонтом Kingsman (200)

Найдите себе один из этих относительно новых предметов — зонтик Kingsman и заблокируйте некоторый входящий урон от противоборствующих игроков. Он не появляется в Командной потасовке, так что не беспокойтесь. Лучше всего найти его, просто открыв кучу сундуков.

В момент, когда противник вас атакует, просто разверните зонт в направление входящих выстрелов, Тем самым вы заблокируете урон.

Прыгайте на подушках безопасности в разных матчах (3)

предметПодушки безопасности (Crash Pads) были добавлены в последнем обновлении, просто возьмите их и бросьте одну на землю. Прыгайте в центр подушки и вас подкинет вверх. Повторите это действие в трех разных играх, чтобы выполнить эту задачу.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…