z-library zlibrary project

Mount & Blade 2: Bannerlord — 25 Главных Советов для Начинающих

Bannerlord

Наше руководство по Mount & Blade 2: Bannerlord поможет вам начать, превратив вас из малоизвестного крестьянина в побеждающего лидера вашей собственной армии.

Мы ждали это очень и очень долго, и Bannerlord Mount And Blade 2 наконец-то получил ранний доступ. Но если с первой частью все понятно, сиквел будет иметь очень чуждые концепции для многих людей. Однако, с нашими основными советами и потратив некоторое время на их выполнение, вы вполне можете значительно поправиться в бою и иметь армию, при виде которой бандиты будут трястись как осиновые листки.

Что такое Mount & Blade 2: Bannerlord?

Mount And Blade 2: Bannerlord, или «Mount And Blade 2», как мы его будем называть, является продолжением оригинальной Mount & Blade, которая вышла в 2006 году, и ее различных дополнений, которые последовали с тех пор. В разработанной TaleWorlds Entertainment игре, игрок берет на себя роль индивидуального персонажа, скитающегося в открытом мире со своими завербованными последователями . По пути они могут делать много вещей, например, умиротворять или узурпировать местных лордов и монархов, делать одолжение горожанам и участвовать во многих, многих битвах.

Неудивительно, что Mount And Blade 2 имеет аналогичный подход к предыдущей игре, но он дает вам сценарий кампании, чтобы все заработало. Бандиты похитили вашего младшего брата и сестру, поэтому ваш персонаж должен спасти их. Тем не менее, это быстро перестает быть предметом внимания, так как вас не затягивают в кампанию. Тогда вы можете собирать свои армии и решать судьбу каждой маленькой деревни по своему усмотрению.

В игре представлены два разных режима: карта мира и сражения. На карте вы едете в города, торгуете с горожанами и улучшаете / разрушаете свою репутацию различными делами. Сражения сталкивают вашу армию против вражеских сил в тактических битвах, где игроки могут использовать оружие дальнего или ближнего боя. Вы не ограничены только пешими солдатами, так как и вы, и ваша армия могут быть верхом на лошадях. Оружие осады также вступает в игру позже, когда штурмует поселения.

Где я могу купить Mount And Blade 2 Bannerlord?

Вы можете приобрести Mount & Blade II: Bannerlord в Steam  или через веб-сайт TaleWorlds . Обратите внимание, что ссылка на сайт TaleWorlds в любом случае является просто кодом Steam, и что они имеют одинаковую цену. Что касается игры с ранним доступом, на момент ее написания в ней присутствуют не все ее функции , поэтому имейте это в виду, решая, хотите ли вы ее купить.

В настоящее время действует скидка 10% от цены. Мы указали в скобках текущую специальную цену вместе с розничной ценой для вашего региона:

  • Россия : 1345 рублей 
  • Великобритания : 39,99 фунтов стерлингов 
  • США : 44,99 долл. США
  • EUR : 44,99 € RRP 

Но перед тем, как вложить деньги в эту цифровую кнопку покупки, стоит спросить, может ли ваш компьютер даже запустить ее. Минимальные спецификации кажутся достижимыми для довольно многих старых компьютеров, но вот полный разброс, как видно на странице Steam:

Mount And Blade 2 Bannerlord Минимальные характеристики

  • ОС : Windows 7 (только 64-разрядная)
  • Процессор : Intel® Core ™ i3-8100 / AMD Ryzen ™ 3 1200
  • Память : 6 ГБ ОЗУ
  • Графика : Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon ™ HD 7850 2 ГБ
  • Хранение : 60 Гб свободного пространства  (установка является 31.1GB)
  • Требуется 64-битный процессор и операционная система
  • Дополнительные примечания: Встроенные графические процессоры требуют дополнительных 2 ГБ системной памяти. Эти оценки могут измениться во время окончательного выпуска.

Mount And Blade 2 Bannerlord Рекомендуемые характеристики

  • ОС : Windows 10 (только 64-разрядная)
  • Процессор : Intel® Core ™ i5-9600K / AMD Ryzen ™ 5 3600X
  • Память : 8 ГБ ОЗУ
  • Графика : NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3 ГБ / AMD Radeon ™ RX 580
  • Хранение : 60 Гб свободного пространства (установка является 31.1GB)
  • Требуется 64-битный процессор и операционная система
  • Дополнительные примечания: эти оценки могут измениться во время окончательного выпуска.

Для получения дополнительной информации о том, как добиться максимальной производительности от Mount And Blade II Bannerlord на вашем игровом оборудовании для ПК, обратитесь к руководству Katharine «Mount And Blade 2 Bannerlord для ПК».

Bannerlord

Советы по Mount & Blade II: Bannerlord 

У нас будет целый ряд советов по Mount And Blade 2, представленных здесь во времени, но сейчас вот некоторые из них для первых нескольких часов игры. Обратите внимание, что это список постоянно растущих советов, поэтому, если у вас есть какие-либо лучшие подсказки для начала, напишите нам в разделе комментариев ниже.

Эти советы будут разбиты на два раздела: бой и карта мира . Советы по боевому разделу действительно применимы только в том случае, если вы участвуете в битвах, а советы по карте мира — о том, как собрать свои армии, повысить свою известность и поддерживать высокий моральный дух.

Боевые советы

  1. Подумайте о нескольких навыках, которые вы хотели бы построить вокруг своего персонажа. Вы можете развивать навыки позже через игровой процесс, поэтому вам не нужно полностью максимизировать навык. 
  2. Используйте очки фокуса, полученные за уровни, чтобы увеличить свой максимальный уровень навыка для этой характеристики. Вы можете проверить навыки персонажа в таблице персонажей внизу экрана на карте мира.
  3. Когда вы достигаете определенного уровня навыка, выполняя определенные действия достаточное количество раз (например, нападаете на врагов одноручными мечами, чтобы повысить уровень владения одноручным мечом), один или два перка будут выделены. Нажмите выделенный значок, затем щелкните перк, который хотите выбрать, чтобы разблокировать это улучшение.  Убедитесь, что вы подтвердили нажатием кнопки внизу экрана, чтобы заблокировать перк.
  4. Потратьте много времени на тренировки в области обучения.  Вот как вы можете изучить все тонкости стрельбы из лука, нанесения ударов по врагам будучи верхом на лошадях и сражения с солдатами в рукопашном бою. Вы будете знать, когда будете готовы к дальнему бою, если не пропустите ни одной цели, когда стреляете на стрельбище. Если вы победите старого солдата, не получив урон , вы достаточно хороши для вооруженного боя.
  5. Защита мечами и щитами полагается на то, что вы по умолчанию указываете мышью в определенном направлении. Поскольку в настоящее время нет автоблока, вам придется много тренироваться на тренировочной площадке, чтобы привыкнуть к нему.
  6. Попробуйте как можно больше на арене, чтобы получить больше реального боевого опыта. Собирайте предметы, пока вы сражаетесь, чтобы пополнить свои стрелы или копья. Если вы нанесете последний удар по врагу, вы убьете, поэтому, когда можете, ловите легкие цели. Вы получите небольшое количество золота для достижения определенных вех за тренировку.
  7. При использовании луков прицельная сетка сжимается, а затем расширяется снова, если удерживать ее слишком долго. Попробуйте рассчитать время выстрела, когда прицельная сетка достигнет наименьшей точки.
  8. Привыкайте кататься на лошади как можно быстрее и научитесь пользоваться копьем. Они хороши для сохранения дистанции в рукопашном бою.
  9. Не вступайте в бой самостоятельно. В вашем распоряжении армия, поэтому убедитесь, что вы используете функциональные клавиши для управления своими войсками .
  10. Наличие в вашем окружении войск дальнего боя и войск ближнего боя создает идеальный баланс.

Советы по карте мира

  1. Сохраняйтесь часто. Вы никогда не знаете, когда проиграете бой и окажетесь в плену, потеряв всех своих последователей.
  2. Находясь на карте мира, игра остановится, когда вы не двигаетесь. Вы можете использовать это приостановленное состояние, чтобы планировать заранее.
  3. Движение верхом через леса будет медленнее, чем по пастбищам.
  4. Не тратьте слишком много времени на преследование мародеров, если ваши лошади не могут их догнать. Вы просто утомите свою армию и не получите прогресса.
  5. Поддерживайте боевой дух своей группы на высоком уровне, выигрывая битвы и поддерживая запасы продовольствия. Если у вас низкий моральный дух, ваши войска могут покинуть вас.
  6. Разнообразие продуктов питания напрямую влияет на ваш боевой дух. Ваша армия любит разнообразие в своей еде, так что не покупайте зерно, если можете себе это позволить.
  7. Спросите в деревнях, городах и замках о поисках квестов. Они хороший источник дохода, если вы их завершите.
  8. Построение отношений с деревнями и городами увеличит количество людей, которых они могут позволить вам завербовать в свою армию.
  9. Лорды являются особенно хорошим источником дохода, если вы выполняете квесты. Лордов иногда можно найти в замках.
  10. Победа над лордом в игре Tablut увеличит вашу известность на одно очко, но битвы увеличат известность намного больше, если вы убьете большие армии.
  11. Поклянись верности королю лорда, как только сможешь, или, знаешь, выбери кого-нибудь, пытающегося узурпировать корону, и получи вместо этого благосклонность.
  12. Обновление ваших армий жизненно важно, чтобы сделать их сильными. Они набираются опыта в битвах, и вы можете тратить золото на модернизацию своей армии.
  13. Модернизация ваших войск, когда у них есть необходимые требования к опыту, заставит их обходиться дороже, но они поставляются с лучшим оборудованием для использования в бою.
  14. Вербовка людей в вашу армию и грабеж лошадей от бандитов увеличивает ваш предел переноса.
  15. Продайте свою добычу, чтобы получить небольшую инъекцию денег. Посмотрите вокруг для лучшей цены на дорогостоящие товары.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Mount & Blade
Mount & Blade 2: Bannerlord — Лучшие Способы Получить Ресурсы
Mount & Blade
Mount & Blade 2: Bannerlord — Лучшие Способы Получить Ресурсы
https://portalvirtualreality.ru/?p=33949
Какую Фракцию Mount and Blade 2: Bannerlord вы Должны Выбрать?
Mount & Blade
Какую Фракцию Mount and Blade 2: Bannerlord вы Должны Выбрать?
https://portalvirtualreality.ru/?p=33808
Лучшие Моды для Mount & Blade 2: Bannerlord
Mount & Blade
Лучшие Моды для Mount & Blade 2: Bannerlord
https://portalvirtualreality.ru/?p=33646
Mount & Blade 2: Bannerlord — Навык Арбалета. Как Прокачать Быстро?
Mount & Blade
Mount & Blade 2: Bannerlord — Навык Арбалета. Как Прокачать Быстро?
https://portalvirtualreality.ru/?p=33613
Mount & Blade II: Bannerlord — Все Рабочие Чит-Коды
Mount & Blade
Mount & Blade II: Bannerlord — Все Рабочие Чит-Коды
Наш  путеводитель по Mount & Blade II: Bannerlord расскажет вам, как включить режим читов в игре, а также даст вам все коды, которые мы…
Mount & Blade 2: Bannerlord — Настройки для Лучшей Производительности
Mount & Blade
Mount & Blade 2: Bannerlord — Настройки для Лучшей Производительности
https://portalvirtualreality.ru/?p=33325