z-library zlibrary project

Ожидаемые Игры Апреля 2020 года: PS4, Switch, Xbox One, ПК

список

Апрель 2020 года принесет несколько важных релизов, включая Final Fantasy 7 Remake, Resident Evil 3, Gears Tactics и многое другое!

Если вы думали, что март принес достаточно игр, для того, чтобы занять вас на долго большими играми, такими как Animal Crossing: New Horizons и Doom Eternal , то вы ошибаетесь. Апрель близок к нам, и с ним приходит захватывающая доза ностальгии в виде переделок классических титулов, Final Fantasy VII и Resident Evil 3. Еще одним заметным событием этого месяца является Microsoft Gears Tactics, побочный продукт в стиле XCOM. франшизы Gears of War, которая выходит вместе с несколькими другими релизами, большими и маленькими.

Чтобы узнать, что ждет PS4, Xbox One, ПК и Switch, мы собрали все крупнейшие игры апреля 2020 года ниже. 

Resident Evil 3 (PS4, Xbox One, ПК) — 3 апреля

После успеха прошлогоднего римейка Resident Evil 2 , Capcom уже дает нам римейк Resident Evil 3 . Как главный герой сериала Джилл Валентайн, вы отправляетесь в опасное путешествие, чтобы пережить первые дни вспышки зомби в Раккун-Сити. Все это время высокое биологическое оружие, известное как Немезида, охотится на вас на каждом шагу, делая вашу борьбу с этим намного труднее. Как и его предшественник, RE3 переосмысливает события оригинала, чтобы создать уникальный опыт выживания-ужаса, который, кажется, бросает вызов ожиданиям давних поклонников серии, а также ужасает и удивляет новичков.

Final Fantasy VII Remake (PS4) — 10 апреля

Final Fantasy VII Remake наконец-то выйдет 10 апреля. Долгое время о нем ходили слухи о шестом поколении консолей, и многие годы его просили фанаты, после того как техническая демонстрация PS3 взволновала сердца поклонников Final Fantasy повсюду. Но вот прошло почти пять лет с момента его первоначального анонса, и мы собираемся взять в свои руки долгожданный римейк. 

Вы снова будете играть за Cloud Stryfe, бывшего солдата Shinra, ставшего наемником, который присоединяется к эко-террористической группе, чтобы бороться со злой корпорацией Shinra, которая высасывала жизненную энергию планеты. С пересмотренной боевой системой в реальном времени и переосмысленной историей вы получите возможность испытать Final Fantasy VII совершенно новым, но знакомым способом.

Gears Tactics (ПК) — 28 апреля

Gears Tactics — пошаговая тактическая раскладка франшизы Gears of War в стиле XCOM. Это происходит за 12 лет до первой игры и рассказывает о подвигах отряда, пытающегося выжить в первые дни вторжения Орды саранчи. 

Несмотря на смену жанра, Gears Tactics все еще надеется сохранить стремительную агрессивную игру, известную сериалу.

Полный апрельский график выпуска 2020 года

Тут собраны самые значимые игры апреля 2020 года.

Дата выхода

Игра

Платформы

3 апреля

Resident Evil 3 Remake

PS4, XB1, ПК

7 апреля

Disaster Report 4: Summer Memories

PS4, Switch, ПК

10 апреля

Final Fantasy VII Remake

PS4

23 апреля

Azure Striker Gunvolt: Striker Pack

PS4

24 апреля

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 — Road to Boruto

Switch

24 апреля

Predator: Hunting Grounds

PS4, ПК

24 апреля

Trials of Mana

PS4, Switch, ПК

28 апреля

Gears Tactics

XB1, ПК

TBA

Minecraft: Dungeons

XB1, ПК

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Тесты
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Погрузитесь в радиоактивные пустоши и проверьте свои знания о мире Fallout! Этот квиз предназначен для всех, от новичков до ветеранов серии. Ответьте на вопросы о фракциях, персонажах и событиях, которые оформили этот знаменитый постапокалиптический мир. Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы подготовлены к выживанию в пустошах. Ваши знания и умения здесь будут по-настоящему проверены. Удачи, путешественник
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!