CS: GO

Как Cмотреть ESL Pro League Season 11: Стрим, Расписание, Результаты

Все Сливки общества Counter-Strike сразятся в своих группах, чтобы стать королями чемпионов ESL Pro League Season 11 своего региона. Вот как можно отследить все действия в Твиче.

24 из ведущих киберспортивных команд Counter-Strike будут сражаться вместе в 11-м сезоне ESL своей Профессиональной лиги. После нынешней глобальной пандемии весь сезон 11 будет разыгран в режиме онлайн с двумя выделенными регионами: Европой и Северной Америкой.

Будет три европейских группы и одна североамериканская группа, что означает, что в этом сезоне у европейских и североамериканских дивизий будут свои собственные чемпионы. Здесь есть все, что вам нужно знать, так что вы не пропустите ни секунды самых моментов Counter-Strike.

esl

Twitch

ESL Pro League Season 11 будет транслироваться в прямом эфире на их выделенный канал Twitch или канал YouTube. Пропустили некоторые действия? Следите за происходящим, пересматривая VOD из дневного действия на выделенном разделе канала Twitch ESL .

Участвующие команды

Профи-лига ESL 11 сезона состоит из 24 команд, которые разделены на четыре группы по шесть команд. В соответствии с усилиями ESL по минимизации риска после продолжающейся эпидемии, будут три европейские группы и одна североамериканская группа. Вот как выглядит каждая группа.

Группа А (Европа)

  • Astralis
  • ENCE
  • Godsent
  • Ninjas in Pyjamas
  • Team Spirit
  • Team Vitality

Группа B (Европа)

  • BIG
  • Complexity
  • forZe
  • Fnatic
  • Natus Vincere
  • North

Группа C (Северная Америка)

  • 100 Thieves
  • Evil Geniuses
  • FURIA Esports
  • Swole Patrol
  • Team Liquid
  • MiBR

Группа D (Европа)

  • FaZe Clan
  • G2 Esports
  • mousesports
  • OG
  • Tyloo
  • Virtus.pro

Учитывая обстоятельства, в первоначальный состав 11 сезона было объявлено множество изменений, анонсированных еще в феврале .

Изменения обобщены ниже, более подробная информация доступна на веб-сайте ESL .

  • ➤Renegades заменен Swole Patrol в группе C (не в состоянии путешествовать за границу).
  • ➤Акулы заменены на MiBR в группе C (проблемы безопасности).
  • ➤BOOM заменен Team Spirit в группе A (проблемы безопасности).
  • ➤Heroic заменен на BIG (невозможно выставить подходящего состава).

Формат

Европа

Круговой формат, лучший из трех, будет использоваться в группах A, B и D соответственно. Каждый из победителей группы получит право на второй групповой этап, в то время как команды, занявшие второе и третье места в каждой группе, будут сражаться один на один, чтобы решить оставшиеся три слота.

Шесть команд составят второй групповой этап (групповой этап победителя) и будут действовать так же, как и первый групповой этап. Победитель группы получит свое место в Гранд Финале из пяти лучших, в то время как команды, занявшие второе и третье места, сыграют решающую роль в тройке лучших.

Северная Америка

По всему пруду в группе C формат схож, но четыре команды выйдут в плей-офф, где будет использоваться план с двойным выбыванием.

Здесь команды, занявшие первое и второе места, сойдутся лицом к лицу в финале победителя, а третье и четвертое — в финале проигравшего, где победитель этого матча встретится с проигравшим в финале победителя, чтобы заработать свое место в Гранд Финале.

Расписание:

Группы А и В будут играть в период с 16 до 25 марта включительно, а коллективы из C и D проведут поединки с 26 марта до 4 апреля.

Групповая стадия (A & B)

16 марта

Ence – Spirit 0:2
Vitality – Godsent 2:0
Astralis – NiP 0:1

17 марта

Forze – Complexity 2:1
NAVI – North 0:2
Fnatic – BIG 1:2

18 марта 

16:00 NiP – Spirit 2:0
19:00 Astralis – Godsent 2:0
23:00 Vitality – Ence 2:1

19 марта

15:00 Forze – North 2:0
19:00 NAVI – BIG 0:2
23:00 Fnatic – Complexity 2:0

20 марта

15:00 NiP – Godent 2:0
19:00 Vitality – Spirit 1:2
23:00 Astralis – Ence 2:1

21 марта

15:00 BIG – Complexity 1:2
19:00 NAVI – Forze 2:1
23:00 Fnatic – North 2:1

22 марта

15:00 Ence – Godsent 1:2
19:00 Astralis – Spirit 2:0
23:00 Vitality – NiP 2:0

23 марта

15:00 Fnatic – Forze 2:1
19:00 North – BIG 2:0
23:00 NAVI – Complexity 2:1

24 марта

NaVi – Fnatic 2:0
BIG – Forze 1:2
North – Complexity 0:2
Astralis – Vitality 2:1
NiP – Ence 1:2
Spirit – Godsent 0:2

По итогу группового раунда Navi и Astralis пробились во второй групповой этап, а Vitality, NiP, Fnatik и Forze сыграют в матчах плей-офф.

Групповой этап (D и C)

26 марта

FaZe – TYLOO 2:0
100 Thieves – SP 2:1
Liquid – MIBR 2:0

27 марта

OG – TYLOO 2:0
SP – Liquid 2:0
Evil Geniuses – 100 Thieves 1:2

28 марта

G2 – TYLOO 2:1
mousesports – FaZe 2:1
Liquid – 100 Thieves 2:0

29 марта

16:25 mousesports – OG
20:00 G2 – FaZe
23:00 Liquid – FURIA

30 марта

15:15 FaZe – Virtus.pro
19:00 Evil Geniuses – SP
23:00 MIBR – FURIA

31 марта

15:25 G2 – OG
19:00 mousesports – Virtus.pro
23:00 100 Thieves – MIBR 

1 апреля

15:25 mousesports – TYLOO
19:00 G2 – Virtus.pro
23:00 Evil Geniuses – FURIA

2 апреля

15:25 Virtus.pro – OG
19:00 FURIA – SP
23:00 Evil Geniuses – MIBR

3 апреля

19:00 mousesports – G2
19:00 Virtus.pro – TYLOO
19:00 FaZe – OG 
23:00 Liquid – Evil Geniuses
23:00 100 Thieves – FURIA
23:00 SP – MIBR

Турнирная таблица

Группа А

МестокомандаОчкиВт / лRD
1Astralis124-139
2Team Vitality93-20
3Ninjas in Pyjamas93-234
4Godsent62-3-22
5Team Spirit62-3-18
6ENCE31-4-33

Группа Б

МестокомандаОчкиВт / лRD
1Natus Vincere93-2-1
2Fnatic93-24
3ForZe93-221
4Complexity62-3-13
5Natus Vincere62-3-10
6BIG62-3-1

Группа С

МестокомандаОчкиСтыкиМатчи W / L
1100 Thieves622/0
2Swole Patrol321/1
3Team Liquid321/1
4FURIA Esports000/0
5Evil Geniuses010/1
6MiBR010/1

Группа D

МестокомандаОчкиСтыкиМатчи W / L
1FaZe Clan311/0
2OG311/0
3G2 Esports000/0
4Mousesports000/0
5Virtus.pro000/0
6Tyloo000/2

Статья будет обновлена, с появлением новой информации!

Butcher79

Из-за нездоровой одержимости Видеоиграми, Butcher безумно увлечен всем в игровом сообществе. От шутеров до ролевых игр, и если он играет - он играет до конца!

Добавить комментарий

Back to top button
Portal Virtual Reality

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: