z-library zlibrary project

Фортнайт V12.30 — Описание Обновления

12.30

Мы собрали неофициальный набор примечаний к патчу Fortnite 12.30 ! Epic решили в какой-то момент остановиться напубликации полного набора деталей о том, что изменилось в патче, поэтому мы собираем список всех вещей, которые изменились в последнем обновлении. У нас есть информация об исправлениях ошибок, изменениях, и мы будем публиковать все, что еще было добавлено в игру. Мы добавим официальные примечания к патчу, если они будут опубликованы.

ДАТА И ВРЕМЯ ВЫХОДА ОБНОВЛЕНИЯ

Обновление Fortnite 12.30 НЕ было официально анонсировано, но мы ожидаем, что он выйдет в эфир 31 марта или 1 апреля 2020 года! Вы можете ожидать пару часов простоя после его добавления в игру.

НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ К ПАТЧУ 12.30

Здесь мы подробно расскажем обо всех вещах, которые были добавлены в игру, но не были рассмотрены в Epic. Если вы ищете утечку косметики, мы подробно рассмотрим ее отдельно .

Испытания Грёзы

Ожидайте, что набор испытаний, которые вращаются вокруг скина Грёза, будет выпущен на этой неделе!

CRASH PAD ФОРТНАЙТ

Crash Pad — совершенно новый элемент Fortnite, добавленный в сегодняшнем обновлении. Новый элемент Crash Pad Fortnite — это, по сути, мобильный батут, который имеет редкую (синюю) редкость. Игроки могут бросить аварийную площадку на землю, чтобы вызвать ее.

После этого вы сможете прыгать на нем, и чем больше вы будете прыгать на нем, тем выше уровень аварийной площадки запустит вас в воздух. Если вы упадете на землю после прыжка с площадки, вы не получите никакого урона от падения.

Crash Pad Fortnite

Игроки теперь смогут создавать небоскребы без страха, если на них есть краш-панель. Аварийная площадка может быть мгновенно развернута при падении, предотвращая урон от падения с любой высоты.

НОВЫЙ KINGSMAN FORTNITE UMBRELLA

В сегодняшнем обновлении v12.30 появился новый зонтик Fortnite, но это не обычный косметический зонтик, к которому мы все привыкли.

Зонт Kinsmans Fortnite — это оружие, которое является легендарным предметом. По словам игроков, которые сталкивались с зонтичным оружием Kingsmans Fortnite, оно доступно в шпионских играх вместе с обычными основными играми, включая соло, дуэты и отряды.

По словам лидеров, есть три разных варианта / раритета; редкий, эпический и легендарный. Новый зонт Fortnite, Kingsman, — это оружие, которое наносит 50 урона при ударе по ближайшему вам противнику.

New Fortnite Umbrella Kingsman

Вы также можете использовать зонт Kingsman для блокировки пуль и позволяет пользователям замедлять снижение при падении с высоты, но не полностью предотвращает повреждение от падения. Новый зонт Kingsman Fortnite сломается при падении с большой высоты.

Игроки также могут заряжать зонт и толкаться вперед, а также могут развернуть планер с помощью небольшого прыжка в воздух.

Чтобы заблокировать пули, откройте Kingsman в направлении, из которого вы получаете выстрел. Используя это, вы можете разбивать строения и добываемые материалы, а также выполнять анимацию небольших прыжков. Это оружие, по сути, легкая сабля, но его не так часто можно найти.

Вот новое оружие Fortnite Kingsman Umbrella в действии:

ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК В ПАТЧ FORTNITE 12.30

Вот ожидаемые исправления для патча 12.30. Они были взяты из Trello и отображают весь материал, над которым работает Epic, с точки зрения ошибок.

Общие вопросы

  • Результаты в турнирах на вкладке «Соревноваться» будут визуально некорректными в Лобби и в матче.

Проблемы Королевской битвы

  • В режиме шпионских игр игроки могут застрять на экране «Выбор технологий».
  • Выбор стиля игроков для определенных предметов Locker может не сохраняться.
  • Гарпунная пушка не может успешно добывать добычу на постоянной основе.
  • Игроки могут быть не в состоянии забрать предметы, используя Auto Pick Up.
  • Вантуз Дэдпула из его Недели 3 не виден.

Креативные вопросы

  • При копировании рекламных щитов настройки не сохраняются из скопированного рекламного щита.
  • Игроки на мобильном телефоне не смогут взаимодействовать с быстрым меню с помощью предварительно назначенных кнопок.

Спасти мир проблемы

  • Исключения защитника больше не засчитываются в счет квеста игрока. Защитники должны работать с игроками, а не против них. Мы работаем над исправлением.
  • Высокие уровни Любви Lobbers появятся. Анекдотические сообщения указывают на 4-8 Лобберов за один раз в некоторых случаях. Мы работаем над тем, чтобы немного уменьшить эти цифры.
  • Love Lobbers наносят больше урона, чем предполагалось, построенным игроком структурам. В новом обновлении Love Lobber больше не будет наносить урон структурам игроков.

Мобильные Проблемы

  • Тени отображаются с высокой контрастностью, и большинство текстур отображаются черными.
  • В настоящее время мы исследуем проблему на устройстве Note 10+, которое отображает черную полосу в левой части экрана.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…