z-library zlibrary project

Wild Frontier: Руководство, Как Построить Лучший Город на Диком Западе

дикий-запад

Wild Frontier — это красивая стратегическая игра с темой Дикого Запада и множеством приятных видов, от настоящих красавиц, которых вы можете добиться, до всех других визуальных эффектов в игре. И мы здесь, чтобы помочь вам добиться большего успеха, поделившись множеством советов и читов для Wild Frontier в нашем полном руководстве для начинающих и более продвинутых игроков.

Несмотря на то, что Wild Frontier следует схожей механике с другими стратегическими / базовыми играми, в ней все же есть некоторые уникальные особенности, которые будут рассмотрены в сегодняшнем посте.

Без дальнейших церемоний, давайте сначала прыгнем головой в подсказки Wild Frontier и руководство ниже!

Фермы безумно важны в игре

В отличие от большинства других подобных игр, в которых ресурсов особенно много на ранних этапах, Wild Frontier с самого начала бросает вам вызов в ситуации с едой / фермой.

дикий-запад

Все войска, которые вы тренируете, требуют еды для существования, и очень скоро вы обнаружите, что вы производите намного меньше, чем нужно, даже с полностью модернизированными фермами и бустами.

Эту проблему можно решить с самого начала, используя пакеты с едой и собирая или нападая на других игроков, но вы все равно должны стараться изо всех сил и поддерживать работу этих ферм на оптимальной мощности.

Другими словами, убедитесь, что вы всегда модернизируете все фермы до максимального уровня и повышаете их производство: в идеале, дождитесь, пока фермы достигнут достойного уровня (по крайней мере, 10, я бы сказал), прежде чем начинать наращивать производство, иначе бонусы будут минимальными.

Также вкладывайте Talent Points и Research, чтобы увеличить производство продуктов питания прежде всего (об этом позже в руководстве).

Сосредоточьтесь на модернизации вашей ратуши

Обычно мой подход в таких играх, как Wild Frontier, заключается в том, чтобы все методично: обновлять ратушу, затем максимально использовать все остальные здания, прежде чем двигаться дальше и снова улучшать ратушу.

Но здесь я думаю, что вам лучше всего сосредоточиться на том, чтобы довести свою ратушу до 10 уровня как можно скорее. Это принесет всевозможные преимущества, самое важное из которых заключается в том, что у вас будет несколько приличных ферм для поддержания производства продуктов питания на зеленом (или, по крайней мере, близком расстоянии).

Вы также разблокируете подавляющее большинство типов зданий в игре на 10-м уровне и пройдете основной сюжет достаточно, чтобы оказаться в хорошем месте на этом этапе.

Итак, в заключение, мчитесь к ратуше уровня 10 как можно скорее, а затем догоните более важные здания: фермы, подразделения по производству войск, больницы и все остальное.

Используйте повышение с умом

В Wild Frontier вы можете использовать всевозможные улучшения, от бонусов до производства и ускорения различных вещей в игре, таких как строительство или тренировка.

Их следует использовать с умом, но не накапливать. Несмотря на то, что время, необходимое для обновлений, будет увеличиваться очень быстрыми темпами, в то же время ваше 1- и 5-минутное ускорение будет становиться все менее и менее ценным со временем.

Другими словами, 1-минутная загрузка будет иметь большее влияние, когда общее время обновления составляет 20 минут, чем когда это 8 часов. Поэтому используйте их с умом на ранних стадиях, чтобы прогрессировать как можно быстрее и улучшать как можно больше зданий, используя усиления.

Другой подход требуется с другими бустами: те, которые увеличивают производство продуктов питания (или что-то подобное), лучше всего использовать, когда ваши здания находятся на более высоком уровне, чтобы реально заставить их считаться.

Удвоение производства продуктов питания, когда вы производите 1000 продуктов питания в час, бесполезно, но когда одна и та же ферма уже производит в 3-4 раза больше, удвоение дает хороший прирост.

Не спешите требовать награды за побочные квесты

Я всегда рассматриваю награды за побочные квесты (и даже основные квестовые награды) как ресурсы, ожидающие использования в нужное время.

Нет смысла собирать награды за все выполненные квесты (а их будет сотни), если вам не нужны эти ресурсы. Держите их, когда у вас мало ресурсов, и собирайте потом.

Главное, что вам необходимо учесть, это тот факт, что вы также получаете опыт работы с этими квестами, что помогает повысить уровень вашего персонажа, что, в свою очередь, открывает дополнительные таланты.

Но несмотря на это, повышение XP не так уж велико в целом, и я все равно рекомендую вам не собирать все эти награды, если вам действительно не нужны ресурсы.

Атакуйте преступников

дикий-запад

Когда вы онлайн, не забудьте атаковать преступников самого высокого уровня, которых вы легко сможете победить — делайте это снова и снова, пока у вас не останется выносливости.

Вы получите много замечательных наград, в том числе больше уникальных наград, которые трудно получить иначе, таких как материалы для изготовления снаряжения или улучшения Командного центра.

Митинги еще более полезны, поскольку они дают лучшие награды, но для их завершения вам нужно быть в активном альянсе.

Исследование «Больше войск I» как можно скорее

Когда вы начинаете игру, вы можете отправить только одну армию для атаки или сбора на карте. Несмотря на то, что на самом деле у вас нет войск для более ранней отправки, через день или два вы действительно можете использовать второй слот для марша.

Хотя вы можете приобрести их за реальные деньги, вы также можете бесплатно разблокировать второй слот, исследуя Дерево военных навыков, пока не доберетесь до «Больше войск I».

В конечном итоге вы получите возможность исследования March Troops II, но намного позже в игре. Тем не менее, слот +1 армия может быть разблокирован, вероятно, менее чем через 24 часа после начала игры: обязательно сделайте это!

Постоянно обучать всех солдат

Несмотря на то, что это настоящая боль из-за затрат на обслуживание, связанных с поддержанием их жизни, солдаты, очевидно, жизненно важны в Wild Frontier, и я рекомендую вам постоянно обучать их: всегда тренируйте максимальное количество лучших юнитов, которые вы можете.

Даже при том, что у вас будут проблемы с покрытием расходов на их обслуживание, вам нужны большие армии, чтобы не только защитить свой город, но и победить преступников более высокого уровня, совершать набеги и, самое главное, собирать большие объемы ресурсов.

Так что иметь большие армии, пусть и дорогие, — единственный путь!

Не забудь красавиц!

красавица

Интересная особенность, которую представляет игра, — это красавицы. Вы можете получить к ним доступ из Салона, где вы можете играть в карточные игры, чтобы повысить их привязанность или подружиться с ними.

Обе эти вещи вознаградят вас различными бонусами, от пассивных бустов (которые требуют много времени для разблокировки) до более активных, например, дополнительные VIP-очки, которые вы получаете от Wooing a beauty.

На данный момент в игре доступно всего три красавицы, и я рекомендую сосредоточиться на первой (Мэри), поскольку ее улучшения больше ориентированы на PvE и поэтому более полезны на ранних этапах.

События отлично подходят для получения высоких наград

В игре постоянно происходят события, и вы всегда должны сосредоточиться на том, чтобы выполнить как можно больше заданий, потому что награды чрезвычайно полезны, начиная от тонн повышения и ресурсов до большего количества премиальных предметов и осколков героев.

Вы должны на самом деле настроить свою игру и планировать будущие события. Например, «Великолепный» дает вам очки за использование значков героев и повышения XP, поэтому вы должны использовать их только тогда, когда это событие активно (один раз в неделю в данный момент).

Планируйте свою игру на основе этих событий, чтобы максимизировать производительность.

Присоединяйтесь к активному альянсу!

Быть частью большого и чрезвычайно активного альянса также важно в Wild Frontier. Причина, по которой вы хотите стать частью активного альянса, — это, конечно, множество преимуществ, которые вы можете получить.

Альянсы чрезвычайно важны, начиная от постоянных посылок с товарищами по команде и заканчивая усилением с дерева технологий Альянса и даже защитой от превращения в цель для фермеров.

Но один обычно пропускаемый фактор — это часовой пояс (или часы активности участников): вам не нужен альянс, который является просто большим и мощным, вам нужен тот, члены которого находятся в сети, когда вы в состоянии совместно проводить атаки и легко получить выгоду.

Как только вы найдете надежный альянс, который вы ищете, используйте телепорт, чтобы приблизиться к своим товарищам по команде и начать свой квест, чтобы править миром!

Как инвестировать таланты вашего мэра

По мере того, как вы набираетесь опыта в игре, ваш мэр повышается и получает очки талантов, которые можно вкладывать в различные бонусы в игре.

Но так как эти очки талантов ограничены в количестве и есть тонна навыков, в которые вы можете инвестировать, вы можете спросить, куда их положить.

Хотя категория «Военные» является наиболее очевидным местом, где вам нужно сбросить большинство своих очков, поскольку сильная армия помогает вам лучше во всех областях, я бы порекомендовал вам не игнорировать несколько жизненно важных талантов на раннем этапе.

Для начала, вкладывайте средства в раздел «Развитие», пока не достигнете максимального уровня «Производство продуктов питания»: там вы получите повышение только на 5%, что не так уж и рано, но начинает иметь значение, когда вы модернизируете свои фермы позже.

Кроме того, увеличение нагрузки войск в категории «Поддержка» является мудрым шагом, поскольку позволяет вашим войскам собирать больше ресурсов при каждой их отправке.

Но кроме этого, сосредоточьтесь на дереве военных навыков, сосредотачиваясь на том, чтобы добраться до основных навыков: увеличенная способность и скорость марша.

Герои Дикой Границы

герой

Герои в этой игре, по крайней мере, на момент написания этого руководства, в значительной степени Premium. Другими словами, их очень трудно разблокировать, не тратя реальные деньги.

Приятно, что на данный момент повсюду огромные скидки, что делает некоторых героев чрезвычайно дешевыми — по крайней мере, Фиолетовых.

Например, вы можете разблокировать Бесси в качестве бонуса за первую покупку (потратив $ 1), хотя она на самом деле не лучший герой в игре.

Уилсон и другие герои Фиолетового цвета продаются прямо сейчас за 10 долларов, и я рекомендую вам получить Уилсона, поскольку он, кажется, лучший из группы, главным образом усиливая Кавалерию и в конечном итоге получая возможность разблокировать навык, который позволяет ему отправлять больше войск в боевой.

Вы можете получить синих героев немного дешевле (с премиальной валютой в игре), лучшим из которых является Гордон.

Оранжевые герои чрезвычайно могущественны и полезны, но в то же время безумно дороги, и я не думаю, что их стоит вкладывать. Я уверен, что в будущем будут проводиться мероприятия или специальные предложения, чтобы сделать их более доступными.

Продолжайте создавать Gear

Не забывайте обо всех внутриигровых функциях, которые вы не будете использовать слишком часто, но которые определенно могут помочь в долгосрочной перспективе, таких как создание Gear для вашего мэра в Оружейной палате.

Снаряжение можно изготовить, усовершенствовать и разобрать, когда появятся лучшие варианты. Я рекомендую вам не улучшать первый комплект снаряжения, поскольку он скоро устареет, но начиная с Blue Gear, работайте над тем, чтобы максимально использовать каждый предмет, который вы создаете и экипируете.

Вы будете получать материалы для крафта, в основном, от атакующих преступников и побед в раллийных битвах, поэтому старайтесь делать это как можно чаще.

Всегда собираться при выходе из сети

Золотое правило в этой игре — следить за тем, чтобы вы всегда посылали свои войска для сбора ресурсов, когда выходите из сети.

Вначале сосредоточьтесь на том, чтобы направлять свои армии для сбора еды, поскольку это то, что вам больше всего нужно, но следите за количеством ресурсов и всегда собирайте больше того, что вам нужно больше всего.

Оставайтесь онлайн как можно дольше

Игра награждает вас всевозможными бонусами за то, что вы просто вошли в игру, и вам не помешает подключить зарядное устройство и запустить игру, собирая эти награды, когда они станут доступны.

Хотя ранние награды не так впечатляют, как только вы достигнете отметки в 20 минут, они станут намного лучше, и вы получите действительно полезные предметы просто для того, чтобы игра продолжалась!

Это будет все с точки зрения советов и приемов Wild Frontier для вас сегодня. Мы вернемся с более подробными статьями, посвященными различным аспектам игры, но до тех пор не стесняйтесь поделиться своими советами или вопросами ниже.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
В сентябре 2019 года Apple Inc. представила сервис подписки на видеоигры под названием Apple Arcade для устройств iOS. В рамках этого…
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Мобильные Игры
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Футбольные суперзвезды Килиан Мбаппе, Карим Бензема и Лионель Месси появились в первом ряду карт FIFA Mobile UTOTY, вызвав значительный ажиотаж в…
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Awaken Chaos Era
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Босс гильдии Агулис в Awaken Chaos Era является частью боевой деятельности босса гильдии, это особый босс гильдии. Чтобы сразиться с этим…
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Мобильные Игры
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Самое значительное обновление Clash of Clans было выпущено в понедельник, 10 октября, и поклонники приветствовали долгожданный TH15. Хотя изюминкой обновления в октябре 2022…
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Мобильные Игры
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Испытания и турниры являются важной частью Clash Royale, поскольку они помогают игрокам зарабатывать специальные награды, такие как жетоны боевого знамени, золото,…
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
Мобильные Игры
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
После недавнего обновления AFK Arena у многих игроков игра перестала запускаться и зависала на экране загрузки. Рассказываем, как пофиксить игру и…