Nioh 2
Вторая часть хардкорного ролевого экшена от Team Ninja. В 1555 году мирные земли Японии заполонили злобные твари и духи, и над страной нависла ужасная угроза. Вам достаётся роль одинокого наёмника, который использует сверхъестественные способности и множество видов оружия для борьбы с врагами. Сможете ли вы пережить эти смутные времена и справиться со всеми испытаниями?
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Список Кодов Персонажей для Nioh 2

nioh-2

Пора взглянуть на полный список кодов персонажей Nioh 2, которые вы можете использовать для своего следующего героя в этой ролевой игре! 

Создание персонажа в Nioh 2 довольно трудоемкий процесс, но если вы не хотите тратить много времени на это действие, то использование одного из этих кодов — отличный способ получить хорошо выглядящего героя без выполнения нудной работы. Если вы не уверены, как работают эти коды, мы также рассмотрим, как их использовать!

КАК ВВЕСТИ КОД ПЕРСОНАЖА В NIOH 2

Это действительно довольно просто, все, что вам нужно сделать, это загрузить страницу создания персонажа и найти код создания входного героя. Как только вы попали в это меню, найдите нужный вам персонаж внизу и введите код. Убедитесь, что вы точно вводите код, особенно когда дело доходит до строчных и заглавных букв! Как только вы это сделаете, он загрузит внешний вид, который вы хотели, как совершенно нового персонажа.

СПИСОК КОДОВ ПЕРСОНАЖЕЙ NIOH 2

Вот несколько замечательных персонажей, которых вы можете импортировать в свою игру Nioh 2! Я не создавал их, но я удостоверился, что герои, которых вы тут увидите, будут известны Вам.

Цири из Франшизы Ведьмак 

nioh-2
Источник: TheSpiritOfTheWest - Код: eNjwF8rL3rwsA

Цири — довольно известный персонаж из франшизы The Witcher и большой ролью, которую она сыграла в третьей игре. В наши дни она стала еще популярнее благодаря успеху шоу Netflix The Witcher. Если вы ищете качественный образ для женского персонажа, вы не ошибетесь с Цири!

Химура Кеншин

персонаж
Источник: Genkijin - Код: % W4eMqREdx $ rz

Himura Kenshin aka Kenshin Himura / Battousai — главный герой манги Руруни Кеншин. Он довольно известный персонаж и известен своим умением владеть мечом. Он также использовал особенно интересную катану с обратным лезвием, у которого острый край на внутренней изогнутой стороне.

Харли Куинн

Источник: 547506 - Код: Na? EGZxKK + 6sS

Харли Куинн стала очень известной в последнее время. Она появилась в фильме «Отряд самоубийц», а совсем недавно получила свой собственный фильм «Хищные Птицы». Она особенно тесно связана с Джокером и миром Бэтмена.

Джокер

nioh-2
Источник: legend27_marco - Код: 2z & mhcNqYxeZS

Говоря о Джокере, вы также можете сделать довольно убедительного персонажа, который очень похож на этого знаменитого злодея!

Solid Snake

nioh-2
Источник: shieldspirit05d - Код: icVfiLis8f3 & i

Metal Gear Solid — одна из ведущих франшиз в игровом мире, а Solid Snake — один из самых знаковых персонажей. Пусть он опустит оружие и возьмет меч, чтобы изменить скорость атаки врагов.

О-Рен Иши (Люси Лю из Kill Bill)

Источник: SwiftYokai - Код: CCHuTriedwdHS

Если вы не видели франшизу «Убить Билла», возможно, вы не знакомы с О-Рен Иши. Ее сыграла Люси Лю, и она невероятно умелая фехтовальщица, у которой легендарный поединок с «Невестой в фильме« Убить Билла часть »». 1. Это очень графический поединок, так что будьте осторожны, прежде чем искать видео об этом!

Коджиро сасаки (бродяга)

nioh-2
Источник: jeffery015 - Код: QCsgpVBJYhPGz

Сасаки Кодзиро — один из главных героев манги Vagabond.

Комурасаки (One Piece)

nioh-2
Источник: M77-DT - Код: Db5UqESr7 & pME

Kozuki Hiyori aka Komursaki — персонаж из аниме и манги One Piece.

Sekiro

nioh-2
Источник: Puck_The_Pisky - Код: % gNw9duMNSYNz

Если вы не получили достаточно Sekiro из игры Sekrio, то вы можете привести его в Nioh 2!

Это все коды, которые у нас есть на данный момент, если у вас есть какие-то, которые вы хотели бы видеть в этом посте, дайте мне знать в комментариях!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Nioh 2
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Nioh 2
Список Кодов Персонажей для Nioh 2
Nioh 2
Список Кодов Персонажей для Nioh 2
Список Кодов Персонажей для Nioh 2