z-library zlibrary project

Как Получить Friend Bow и Повысить Уровень Рекрутов в Pokemon Mystery Dungeon DX

Mystery Dungeon DX

Если некоторые покемоны просто отказываются присоединиться к вашей команде в Mystery Dungeon DX для Nintendo Switch, вам, вероятно, понадобится найти Friend Bow, чтобы увеличить скорость набора — вот как вы можете это сделать.

DX — это современный дневной римейк командной Red & Blue Rescue 2005 года для Game Boy Advance, выпущенный 6 марта Nintendo и The Pokemon Company. Хотя это переосмысление старого титула, оно может похвастаться множеством новых функций, таких как автосохранение, мегаэволюции и авторежим для расширенного опыта.

Однако возвращается то, что вы можете набирать в свою команду разных монстров. В то время как некоторые присоединятся к вам легко, другие могут доставить вам больше неприятностей — особенно сильные противники и такие легендарные персонажи, как Мью. Тем не менее, наличие Лука под рукой может сильно увеличить ваши шансы, и мы здесь, чтобы рассказать вам, как его найти.

Как получить Friend Bow

Прежде всего, игрокам нужно будет завершить основную кампанию, прежде чем будет открыта возможность получить доступ к предмету, что очень печально для тех, кто хочет завербовать определенных монстров, чтобы облегчить сюжетные миссии.

Как только это будет сделано, есть несколько способов получить лук. Один из них — в Buried Relic, 99-этажном подземелье, которое открывается только после завершения штормового моря и знакомства с Kyogre.

Как только вы обыграли Regirock и пробились к вершине, вы найдете его лежащим на земле среди других наград, таких как Deluxe Boxes, которые можно открыть только по возвращении в ваш лагерь.

bow-img

Если такое количество этажей кажется утомительным, это не единственное подземелье, которое предлагает его в конце. Согласно Pokemon ютуберу Echo the Lombax, этот предмет можно найти на 20 этаже Солнечной пещеры, наряду с некоторыми другими сокровищами.

Также было сказано, что вы можете найти Лук на 30 этаже горы. Далеко после того, как вы победили Хо-О и снова посетили подземелье, но это не было подтверждено на 100%. Вы могли бы сделать это в играх Game Boy Advance, но неясно, переносится ли это в версию Switch.

Наличие редких качеств ‘Squad Up’ и ‘Friendly’ также поможет увеличить скорость набора персонала, поэтому объединение этих предметов с предметом дает вам лучший шанс добровольного присоединения покемонов к вашей команде.

Несмотря на то, что вы не можете получить предмет до тех пор, пока не закончите рассказ, наличие этих Качеств поможет повысить ваш показатель независимо от того, так что в любом случае его стоит иметь.

Также следует отметить, что Лук также помогает в добавлении блестящего покемона в вашу команду.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Pokemon
Pokemon Go Rocket Grunt  – Гайд по битве с Агентами Команды Р (август 2022)
Pokemon
Pokemon Go Rocket Grunt – Гайд по битве с Агентами Команды Р (август 2022)
Гайд содержит всю информацию, которая поможет одержать победу в любой битве с Team GO Rocket Grunts. Сражения с Командой Р довольно…
Как Получить Набор Кимоно Hisuian Growlithe в Pokemon Legends Arceus
Pokemon Legends Arceus
Как Получить Набор Кимоно Hisuian Growlithe в Pokemon Legends Arceus
Game Freak предоставляет игрокам эксклюзивную одежду в Pokemon Legends Arceus на ограниченное время. Вот как можно бесплатно получить комплект кимоно Hisuian Growlithe….
Состав Pokemon UNITE: Все Игровые Персонажи и Будущие Покемоны
Pokemon UNITE
Состав Pokemon UNITE: Все Игровые Персонажи и Будущие Покемоны
В Pokemon UNITE есть список из более чем 20 новых и перспективных персонажей на выбор в новой MOBA. От атакующих до…
Как Пройти Испытание на День Святого Валентина в Pokemon Go
Pokemon
Как Пройти Испытание на День Святого Валентина в Pokemon Go
Как Пройти Испытание на День Святого Валентина в Pokemon Go
Как Разблокировать Скрытую Одежду в Pokemon Sword & Shield: Crown Tundra
Pokemon
Как Разблокировать Скрытую Одежду в Pokemon Sword & Shield: Crown Tundra
https://portalvirtualreality.ru/?p=51324
Как Изменить Погоду в Pokemon Sword & Shield Crown Tundra
Pokemon
Как Изменить Погоду в Pokemon Sword & Shield Crown Tundra
https://portalvirtualreality.ru/?p=50755