z-library zlibrary project

Call Of Duty: Warzone — Все, Что Нужно Знать

warzone-img

Warzone —  новый грандиозный боевой опыт, в котором до 150 игроков играют роль ветеранов уровня 1 и попадают в плотный и растянутый мир Верданска. Warzone — это игра, наполненная безостановочным и бесконечным действием, которое можно играть бесплатно и бесплатно для всех!

Мир боевой зоны  : Королевская битва и грабеж

При запуске игроки могут объединиться в трио со своими друзьями на Playstation® 4, Battle.net для ПК или Xbox One в двух игровых режимах:  Battle Royale  и  Plunder.

В Battle Royale сражайтесь, чтобы стать последним отрядом, избегая смертельного газа в быстро закрывающемся круге с участием до 150 игроков.

В «Грабеже» начинается гонка за тем, чтобы собрать наибольшее количество денежных средств в матче, грабя по карте, уничтожая врагов, чтобы украсть их деньги, и заключая контракты в матче. 

Warzone  происходит в Верданске, обширном городе с множеством названных зон и более 300 достопримечательностей. Каждая зона имеет отличительные ориентиры, такие как лесной двор Горенгард или плотина Гора; зоны имеют место в разных типах среды, таких как города и сельские районы для уникальных занятий. Измените свое место падения в каждом матче, чтобы получить лучшее расположение земли и воспользоваться тем, что может предложить Верданск.

Нужно убежать от газа в замкнутом круге или попасть в другую зону? Возьми автомобиль. 

Транспортные средства  Warzone 

Если вам нужно быстро добраться куда-нибудь в  Warzone,  лучший способ — это автомобиль. Есть пять транспортных средств с различными уровнями защиты, скорости, сидения и бездорожья. У каждого автомобиля есть индикатор состояния, и когда он достигает нуля, он взрывается и гаснет. Само собой разумеется, если здоровье Вашего транспортного средства истощается, спаситесь перед надвигающимся взрывом. 

Вот краткий обзор пяти типов транспортных средств, которые проживают по всему миру в  Warzone :

· Квадроцикл — двухместный, обеспечивает минимальную защиту, хорош при бездорожье, быстрый.

· Тактический вездеход — четырехместный, обеспечивает минимальную защиту, надежно быстр, надежен при движении по бездорожью.

· Внедорожник — четырехместный, обеспечивает хорошую защиту, среднюю скорость, не идеален для бездорожья.

· Грузовой автомобиль — держит отряд плюс экипировка, отличная защита, не для бездорожья, самая медленная.

· Вертолет — четырехместный, приличное покрытие, летит.

Механика в  Warzone 

Warzone  обладает уникальной механикой, которая делает каждый матч интересным и дает вам множество стратегий, чтобы каждый раз пробовать новые впечатления. 

Вот список некоторых из новых и изменяющих игру механиков, которые игроки найдут в  матче Warzone  :

Гулаг (только в Королевской битве)

После вашего первого устранения вы будете взяты в плен « Зона боевых действий  »  и брошены в ГУЛАГ. Там вы будете ждать своей судьбы и смотреть, как другие заключенные сражаются до смерти. Когда ваш ход закончится, вы войдете в ГУЛАГ и встретитесь лицом к лицу с одним противником в 1 на 1, чтобы получить окончательную награду — передислокацию. Выиграй в ГУЛАГе и заработай передислокацию обратно в Верданск. Потеряйте и надейтесь, что ваша команда заключит контракты и заработает достаточно наличных в матче, чтобы перераспределить вас. 

Контракты

Контракты — это объективно ориентированные задачи, которые игроки могут найти и активировать в Верданске. Отряд может активировать один Контракт за раз, и, выполнив его, вы получаете наличные в матче и другие предметы для добычи. Существует несколько типов Контрактов, в том числе Контракты Scavenger, в которых вам нужно найти и открыть серию коробок снабжения и повторных контактов, где вы должны получить одно место, аналогично  режиму доминирования Call of Duty  . В дополнение к наличным деньгам в матчах Контракты могут дать вам специальные награды, такие как возможность увидеть место крушения следующего круга, прежде чем оно начнет закрываться. 

Купить Станции

В Battle Royale, где сбор денежных средств в матче не является целью, наличные можно использовать для приобретения полезных предметов на станциях покупки. Обозначенные на Tac-Map значком корзины покупок, отправляйтесь на станцию ​​покупки, чтобы потратить наличные в матче. По разным ценам вы можете приобрести Killstreaks, Redeploy Tokens, чтобы вернуть упавших товарищей по команде, Self-Revive Kits и многое другое.

В грабежах на станциях покупки хранятся все эти предметы, которые помогут вам получить преимущество над другими командами, а также уникальный элемент игрового режима — воздушный шар для денежных вкладов. Хотите надежно положить свои наличные в матче, подальше от угрозы вражеских команд, пытающихся убить и украсть? Получите денежный депозит Ballon, портативный полевой апгрейд, который позволяет вносить наличные деньги из любой точки мира. 

Бесшовная игра

Call of Duty: Warzone  разделяет Call of Duty: Modern Warfare —  кросс-игра и объединенная прогрессия. Для игроков, которые уже владеют полной версией  Modern Warfare , весь контент, уже заработанный, включая предметы Battle Pass, операторы, оружие и предметы индивидуальной настройки, будет перенесен в  Warzone , а вся прогрессия, заработанная в  Warzone  , засчитывается в общую прогрессию Modern Warfare  Для игроков, которые не владеют полной версией  Modern Warfare , весь прогресс и предметы, которые они заработали в  Warzone,  будут вознаграждены через Multiplayer и Special Ops в Modern Warfare , если они когда-либо решат приобрести его. 

В Warzone нет предельных уровней . 

Подробная информация о загрузке

Для владельцев полной версии  Call of Duty: Modern Warfare Warzone  заменит ранее названную «Засекреченную» панель в главном меню. Единовременный ранний доступ даст  владельцам Modern Warfare  возможность загрузить  Warzone  в 8:00 PDT. Для  владельцев Modern Warfare,  которые являются текущими и имеют самые последние обновления названий, загрузка будет 18-22GB. После завершения загрузки  владельцы  Modern Warfare «разблокирует»  панель Warzone  , которая была ранее классифицирована, и может войти в лобби и играть. 

Для тех, кто не является владельцем полной версии  Call of Duty: Modern Warfare, Warzone  будет доступна для бесплатной загрузки в соответствующих магазинах, начиная с 12:00 PDT. Пройдите в магазин и найдите « Warzone» . Выберите  Call of Duty: Warzone  для загрузки. Warzone  — 83-101 ГБ для загрузки для новых бесплатных пользователей. Загрузка может занять до нескольких часов в зависимости от пропускной способности, поставщика услуг, дополнительных региональных факторов и зависит от платформы.

Вам не нужно иметь полную версию  Call of Duty: Modern Warfare,  чтобы загружать, играть и наслаждаться Warzone. Call of Duty: Warzone  бесплатна для всех.

Ищите конкретную информацию и подробности загрузки позже сегодня в блоге игр. 

Опыт  Warzone —  кроссплатформенный, бесплатный для игры и бесплатный для всех 10 марта!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Of Duty: Warzone
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call of Duty: Warzone является одной из самых популярных игр в одной из самых знаковых франшиз в современной игровой истории. С массивной…
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
4 сезон Warzone Reloaded приносит с собой долгожданные скины Терминатора Королевскую битву. Вот все, что вам нужно знать об их дате…
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Call Of Duty: Warzone
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Нужно найти быстрый способ получить отличную добычу? Вот все, что вам нужно знать о расположении Хранилищ Наемников в CoD Warzone и…
Тир Лист оружия CoD Warzone: 10 самых популярных видов оружия
Call Of Duty: Warzone
Тир Лист оружия CoD Warzone: 10 самых популярных видов оружия
Warzone Pacific Season 2 Reloaded теперь упал, и больше оружия Call of Duty: Vanguard, чем когда-либо, жизнеспособно в Кальдере. Вот десять…
Как открыть Золотые хранилища Warzone на острове Возрождения
Call Of Duty: Warzone
Как открыть Золотые хранилища Warzone на острове Возрождения
Call of Duty: Warzone Season 2 Reloaded представил Золотые Хранилища на Острове Возрождения. Теперь они активированы и к ним действительно легко…
Обновление 3 сезона Warzone Pacific: Дата выхода, изменения карты, баффы и нерфы
Call Of Duty: Warzone
Обновление 3 сезона Warzone Pacific: Дата выхода, изменения карты, баффы и нерфы
Обновление 3 сезона Warzone Pacific не за горами, и у нас есть раннее краткое изложение всего, что нужно знать. От изменений…