z-library zlibrary project

Valorant: Кто Такой Агент Феникс? Способности, Игровой Процесс, Раскрытые Знания

valorant-img

Riot Games раскрыла подробности об одном из первых агентов в своем новом шутере FPS Valorant. Вот все, что мы знаем о Фениксе на сегодняшний день.

После нескольких слов о « Фениксе» и остальной части списка «Вэлорант» в начале этой недели, «Riot» официально начал поднимать завесу секретности над первыми восьми агентами, которые игроки смогут получить в свои руки, когда игра станет доступна.

В тизерном видео, выпущенном 5 марта, Riot показал, что Феникс «контролирует» раунд один-в-пять с использованием своих способностей, а также со своим высочайшим финалом.

valorant-img
Агент Феникс

Феникс (слева) и Мудрец (справа) — два из восьми агентов, которые составляют начальный состав Валоранта.

Игровой процесс за Феникса 

Как показано в тизерном видео Riot 5 марта, Phoenix будет вооружен до зубов способностями, основанными на огне. Некоторые даже позволяют ему контролировать поле битвы и на короткое время блокировать врагов.

В клипе огненный агент открывает раунд со своей подписной способностью, Curveball (подробнее см. Ниже). 

Он мгновенно сбивает своего ошеломленного противника, посылая его обратно в лобби. Затем он использует одну из своих покупаемых способностей, Blaze, в широком месте на карте. Стена огня поднимается, давая ему время оглушить, а затем убить еще двух врагов. Использование истощает его единственный бар, поэтому это должен быть одноразовый ход.

Способности Феникса в Valorant

Хотя в тизере Riot 5 марта были показаны только два сверхъестественных движения Феникса, мы уже знаем каждую из четырех способностей, которыми обладает агент.

Наряду с Блейзом и его фирменной способностью Curveball, обе из которых были полностью показаны в 32-секундном клипе, британский персонаж также имеет «Горячие руки», которые наносят урон его врагам и исцеляют союзников.

Кроме того, финальное умение Феникса, которое он демонтрирует в кадрах геймплея, но никогда не активирует, похоже, работает аналогично новому персонажу Apex Legends Revenant. Когда вы умираете или способность исчерпывается, вы телепортируетесь обратно к исходной точке каста.

Это немного отличается от злодейского симулякра, который прибыл в королевскую битву Respawn в 4 сезоне . Его ульт дает ему и его товарищам по команде защиту от смерти, но в Апексе они возвращаются только с одним очком здоровья.

Вот все способности Феникса и их полное описание:

  • ➤Горячие руки : бросить огненный шар, который взрывается после задержки или при ударе о землю. Зона огня наносит урон противникам и исцеляет вас.
  • ➤Blaze : Cтена пламени , которая блокирует зрение и повреждает любого проходящего через нее. Вы можете согнуть стену при наведении поворота, удерживая левую кнопку мыши.
  • ➤ Cur— Curveball бросить подкрученную вспышку, которая после короткой задержки вспыхивает ярким светом, временно ослепляя всех, смотрящих на неё. Щелкните левой кнопкой мыши по кривым слева, щелкните правой кнопкой по кривой вправо.
  • ➤Ultimate Ability ⁠— Run it Back отметьте ваше текущее местоположение. Если вы умрете во время действия этой способности или когда срок действия этой способности истечет, вы переродитесь в отмеченном месте с полным здоровьем.
 
valorant-img
Riot Games

Способности Феникса — и, очевидно, его личность — очень горячие.

Знания и личность Феникса

Новый агент несколько раз говорит во время видео-тизера, как он имеет дело со своими противниками, давая нам лучшее понимание того, что мы можем ожидать от Феникса, когда узнаем его на протяжении всей жизни Valorant.

Феникс, которого подтвердил Riot, прибывает из Соединенного Королевства, если его акцент не был достаточно очевиден, кажется дерзким персонажем. Как и его дебютная цитата в твите ⁠ — «Вы знаете имя» ⁠ — его бравада встречается в игре.

«О, ты хочешь играть? Давайте играть », — говорит британский агент, активируя свой первый ход в тизере, и как только он заканчивает демонтаж вражеской команды своими яркими способностями, он также добавляет простую насмешку:« Один выстрел! »

Окончательный ключ к дерзкому характеру Феникса нам уже дали, когда впервые раскрыли восемь агентов . Раскрытое описание агента говорит нам, что он будет «спешить на драки на своих собственных условиях… ».

 

Итак, когда вы cможете поиграть за Феникса?

На данный момент тем, кто хочет начать играть за Феникса, придется набраться терпения ⁠ — Riot подтвердил, что Valorant стартует летом 2020 года для «большинства регионов мира». На данный момент нет точной даты релиза.

Ожидается, что Valorant будет иметь бета-версию для тестирования новой FPS. Это было первоначально запланировано на 2 марта.

Было предположение, что 4 марта бета-тестирование будет прекращено, но это не соответствует действительности . Сейчас нам просто нужно терпеливо ждать, когда появятся новые подробности о Valorant.

К сожалению, ожидание более подробных геймплейных видеороликов о титуле продолжается и после того, как Riot отменил некоторые события из-за опасений по поводу продолжающегося распространения коронавируса, не ясно, когда мы увидим что-то новенькое.

Как всегда, Мы будем и дальше сообщать вам последние подробности по мере поступления дополнительной информации. Следите за новостями, обновлениями, информацией и контентом Valorant на наших страницах.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…