z-library zlibrary project

Black Mesa/Half-Life — Руководство по Прохождению

Black Mesa-img

Black Mesa — это оригинальная инди-модификация, созданная Карлосом Монтеро и более чем 40 людьми из команды Black Mesa Modification Team, которая является обновленной версией игры Half-Life от Valve Software .

Место Действия

Black Mesa воссоздает события, показанные в Half-Life . Мы играем роль Гордона Фримена, доктора философии по теоретической физике, сотрудника секретного исследовательского комплекса Черной Мезы. После трагического эксперимента ему предстоит столкнуться с полчищами пришельцев, пришедших в центр из мира Ксен, а также с военными США, пытающимися устранить угрозу и скрыть все свидетельства незаконной деятельности, уничтожив выживших свидетелей катастрофы.

Механика

Механика игрового процесса основана на оригинальной версии 1998 года. Опять же, игрок имеет дело с шутером от первого лица, который делает упор на сюжет. Во время игры мы исследуем локации и устраняем противников. Помимо борьбы с широким кругом противников, игра также требует решения простых логических головоломок.

В Black Mesa были реализованы все модели противника, известные из оригинала , но были внесены изменения в их искусственный интеллект. Кроме того, доступное оружие также похоже на арсенал, известный из Half-Life . Игрок может использовать как обычное, так и экспериментальное оружие (на основе инопланетных технологий), а также культовый лом.

Режимы игры

Black Mesa предлагает как обширную однопользовательскую кампанию, так и многопользовательский режим, который позволяет вам сражаться с другими пользователями на картах, известных в Half-Life, таких как Bounce, Stalkyard или Undertow.

Технические аспекты

Черная Меза в полной мере использует Source Engine. В проекте не использовался оригинальный код Half-Life . Это привело к появлению двух тысяч моделей, пяти тысяч текстур, более двух тысяч звуковых эффектов, а также новых записей шести с половиной тысяч строк диалога. Новый саундтрек также написал Джоэл Нильсен.

Прохождение Black Mesa

Chapter 1 — Black Mesa Inbound

Chapter 2 — Anomalous Materials

Chapter 3 — Unforeseen Consequences

Chapter 4 — Office Complex

Chapter 5 — We’ve Got Hostiles

Chapter 6 — Blast Pit

Chapter 7 — Power Up

Chapter 8 — On a Rail

Chapter 9 — Apprehension

Chapter 10 — Residue Processing

Chapter 11 — Questionable Ethics

Chapter 12 — Surface Tension

Chapter 13 — Forget about Freeman

Chapter 14 — Lambda Core

Мы дополним это руководство текстовым вариантом прохождения игры, как только оно будет готово.Добавьте эту страницу в закладки и не забудьте проверить ее позже!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
Секреты
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
В AFK Arena «Бормочущий ручей» — повтор захватывающего приключения в режиме Чудесного путешествия 2024. Участники получат уникальную возможность заработать ценные награды….