z-library zlibrary project

Сравнение Экономики Valorant с CSGO. Полный Анализ

Valorant-img

Riot Games наконец-то дал фанатам представление о предстоящем FPS Valorant 2 марта — но как будет работать система экономики в сравнении с CS: GO?

Грядущий шутер от первого лица, разрабатываемый Riot Games уже имеет много фанатов. С тех пор, как в октябре был показан ранний трейлер Valorant, многие называют его гибридом Overwatch и Counter-Strike.

И хотя есть некоторые поразительные сходства, Valorant разделяет особенность с хитом FPS Valve, которая будет в самом корне игрового процесса — экономика.

csgo-img

Основываясь на анализе видеоматериалов из раннего трейлера Riot , мы уже знаем, что Valorant будет использовать ту же экономическую систему, основанную на раундах, которая была основой для игры Counter-Strike. Итак, давайте взвесим сходства и различия.

Прежде всего, игроки смогут приобрести одно оружие, одно основное, один щит и до четырех способностей за раунд. Существуют различные виды оружия, подходящие для каждого стиля игры, что означает, что вы можете раскачать винтовку для этих дальних сражений или подойти ближе и лично к SMG.

Поскольку существует множество видов оружия на выбор, мы подробно остановимся на них в другой статье. Что интересно, так это то, что игроки смогут следить за экономическим статусом своих товарищей по команде в левой части меню покупки.

Кроме того, товарищи по команде смогут запросить огнестрельное оружие или щит, если у них не хватает ресурсов. Как видно на скриншоте ниже, агент Sage запрашивает фантома у своего товарища по команде, который предлагает опцию «Купить» за 2900.

valorant-img

Valorant также может похвастаться агентскими способностями, которые также необходимо приобретать в каждом раунде, в отличие от того, чтобы зарабатывать их во время игры или непосредственно за награды за убийство / цель.

По сути, это добавляет еще один аспект в экономическую систему, которую игроки должны учитывать при принятии стратегических решений о том, как играть в раунд.

Согласно официальному сайту Valorant: «Valorant — игра для смелых стратегов, которые осмеливаются играть неожиданно, потому что, если она выигрывает, она работает».

С точки зрения управления экономикой, система останется почти такой же, как и CS: GO, так как игроки смогут выбрать сохранение, если экономика команды находится на слабой стороне и наоборот. Тем не менее, есть возможность проголосовать за сохранение / покупку — функция, которая определенно поможет получить весь отряд на той же странице, хотя и незначительно.

Конечно, все ожидают Лето 2020, где игроки смогут получить практический опыт с эпическим новым FPS  от Riot. Оставайтесь с нами и благодаря нашему информированию о Valorant, мы дадим вам больше информации об экономической системе и многое другое!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обзоры
Обзор House Flipper 2: самый расслабляющий вид ремонта
Обзоры
Обзор House Flipper 2: самый расслабляющий вид ремонта
House Flipper стал популярным хитом, предоставляя игрокам уникальный опыт расслабляющего времяпрепровождения. Игра приносит удовольствие от уборки и ремонтных работ, освобождая от…
Обзор игры Ghostrunner 2: Захватывающее слияние стиля и изящества
Обзоры
Обзор игры Ghostrunner 2: Захватывающее слияние стиля и изящества
С момента анонса ранее в этом году Ghostrunner 2 входила в списки «Самые ожидаемые игры 2023 года» многих геймеров. В качестве…
Обзор игры Snowbreak: Containment Zone
Обзоры
Обзор игры Snowbreak: Containment Zone
Snowbreak: Containment Zone — это приятный сюрприз для всех любителей шутеров от третьего лица, и несмотря на свою печальную историю, она…
Обзор Final Fantasy XVI — Незабываемая эпическая история о битвах и трагедиях
Обзоры
Обзор Final Fantasy XVI — Незабываемая эпическая история о битвах и трагедиях
Final Fantasy XVI наконец-то здесь, и фанаты, ждавшие многие годы, могут погрузиться в удивительный мир Валистеи. Хотя я скучаю по классическим…
Обзор Dead Island 2: Конец света в калифорнийском стиле
Обзоры
Обзор Dead Island 2: Конец света в калифорнийском стиле
Dead Island 2 предлагает вам уникальную возможность стать главным героем зомби-апокалипсиса в Лос-Анджелесе. Эта игра может оказаться идеальным выбором для тех,…
Обзор Minecraft Legends — взгляд на RTS жанр с упором на молодую аудиторию
Обзоры
Обзор Minecraft Legends — взгляд на RTS жанр с упором на молодую аудиторию
Minecraft Legends — это игра, которая сочетает в себе элементы приключения и стратегии в реальном времени. Несмотря на свой потенциал, она…