z-library zlibrary project

Knighthood: Руководство и Читы для Создания Идеального Рыцаря

Knighthood-img

Создатели Candy Crush King решили отойти от жанра три в ряд и представить высококачественную мобильную RPG под названием Knighthood. Мы здесь, чтобы помочь вам сегодня стать лучше в игре, поделившись полным руководством по рыцарству: советы и читы, чтобы построить своего идеального персонажа.

Knighthood — удивительно хорошая RPG, предлагающая множество вещей, от новых героев до разблокировки и использования в битве, до тонны оборудования, врагов и игрового контента. Идеально бесплатно играть в RPG для поклонников жанра!

Это не первая мобильная RPG от King, поскольку в прошлом они давали столь же высококачественную Legend of Solgard — но теперь давайте сосредоточимся на их последнем выпуске и ознакомимся с некоторыми советами и хитростями Knighthoot ниже!

Сосредоточиться на выполнении всех квестов как можно скорее

knighthood-img

Ежедневные квесты и побочные истории (плюс любые другие квесты, которые у вас могут быть) должны быть вашим главным приоритетом каждый день.

Эти квесты обычно закрываются простым выполнением действий, которые вы обычно делаете в любом случае, но они вознаграждают вас внушительными добычей и ресурсами — включая премиальную валюту — которые пригодятся вам и помогут вам быстрее прогрессировать.

Постоянно повышайте уровень героев и экипировки

Я тот тип игрока, который всегда откладывает обновление, потому что я хочу не тратить ресурсы и держать их на случай, если я открою что-нибудь получше.

И хотя в целом это хорошая стратегия, вы не должны доводить ее до крайности, как я это делаю: если сражения становятся сложными и у вас все еще есть много предметов, доступных для улучшений, обязательно используйте их.

Трудно сказать, на чем в первую очередь сосредоточиться — Герои или Предметы, которые использует ваш Персонаж. Все они нуждаются в различных улучшениях, так или иначе, так что смешивайте и сочетайте.

Лично я предпочитаю всегда держать свое лучшее оружие на максимальном уровне — я считаю, что это лучшее из возможных улучшений в игре, так как большую часть времени вы будете атаковать оружием.

Далее идут ваши герои: вы можете улучшить их, используя свитки, но я обнаружил, что просто иметь план и вращать их в бою — хороший способ сделать это, хотя и медленно.

Наконец, я не особо беспокоюсь о доспехах: если мой персонаж не подвергается постоянной опасности быть уничтоженным, я не вижу смысла тратить ресурсы на улучшение доспехов: вместо этого, ждите, чтобы получить лучшие предметы.

Регулярно посещать торговцев

knighthood-img

Есть всевозможные Торговцы, которых вы можете посетить в Рыцарстве, чтобы купить различные предметы. Это может быть одним из самых простых способов выиграть какое-то довольно удивительное оружие или доспехи — поэтому обязательно посещайте их регулярно.

Они постоянно обновляют свои акции, но не спешат просто покупать что-либо и все. Вместо этого выбирайте только те вещи, которые полезны в долгосрочной перспективе, и особенно те, которые могут помочь вам в комплектации.

Выбирай своих лучших героев перед каждой битвой

Перед каждым сражением в игре у вас есть возможность выбрать героев, которые будут сопровождать вас. Игра помечает те, которые она считает более подходящими, большим пальцем, поэтому выбор лучших не должен быть большой проблемой.

Я лично узнал, что лучшие герои в игре (у нас будет статья, посвященная этому, так что следите за обновлениями!) — это те, кто также исцеляет вас и / или восстанавливает вашу броню. Все зависит от типа битвы, в которой вы сражаетесь.

В любом случае, убедитесь, что вы некоторое время перед каждой битвой уделяете подбору двух героев, которые больше подходят для этой работы.

Оружие против перчаток

knighthood-img

Когда дело доходит до вашего персонажа, он может выполнять два типа атак: атака оружием и атака перчаткой. Но какой из них вы должны использовать?

Если вы смотрите на урон, нанесенный в одиночку, то, скорее всего, атака оружием, безусловно, победитель. Однако все немного сложнее …

Всякий раз, когда вы атакуете, вы заполняете счет героя или ярости, приближаясь к использованию специальных умений ваших героев или еще более впечатляющей супер-атаке в перчатке. Последний действительно мощный, но ему нужно больше атак с меньшим уроном, наносящим Gauntlet.

Таким образом, решение о том, какие атаки вы должны расставить по приоритетам, зависит от сложности битвы и от того, насколько важно получить хотя бы одну супер-атаку Gauntlet с вашими героями.

Обычно вы можете проходить основные сюжетные сражения, не требуя при этом атаки «Рукавицы», но обычно на арене вам придется использовать их хотя бы один раз. Оцените ситуацию, основываясь на врагах, с которыми вы сталкиваетесь, и решите, следует ли вам заполнить счетчик Рукавицы.

Сначала убей слабых врагов

Под «самым слабым» я подразумеваю человека с самым низким уровнем здоровья — или того, кого легче всего достать.

Причина этого очень проста: чем меньше противников, с которыми вы сталкиваетесь, тем лучше, потому что вам приходится иметь дело с меньшим количеством атак, направленных прямо на вашего персонажа.

Поэтому всегда тратьте немного времени, глядя на противников, и сначала уберите тех, от которых легче всего избавиться. (Не забывайте своих героев — некоторые нападают на героев заднего ряда, что иногда также является большим бонусом)

Используйте силу героя и рукавицы в нужное время

Поскольку обе эти атаки чрезвычайно мощны, вы должны убедиться, что используете их в нужное время и против правильного врага.

Каждый герой лучше противостоит определенному типу врагов, так что воспользуйтесь этим. Некоторые герои также могут наносить эффекты на противников — замораживать их или оглушать их чрезвычайно полезно, поэтому может быть целесообразно атаковать сильнейших противников героями, обладающими этой специальной способностью.

Однако ясно одно: выбор времени ваших атак и фокусирование их на правильном враге или врагах может иметь значение между победой и поражением в битве. Так что не используйте эти специальные атаки случайным образом, когда они разблокированы!

Следите за лидером славы

Я обнаружил, что солидный показатель лучших героев в игре — или, по крайней мере, солидный ориентир для новых игроков — это таблица лидеров славы.

Вы можете увидеть, какие игроки являются лучшими в мире, проверив это, и, что еще лучше, вы можете увидеть их экипировку и, что наиболее важно, назначенных героев.

Если у вас тоже есть эти герои, это хороший показатель того, что было бы неплохо сосредоточиться на них больше, чем на других. Тем не менее, достижение этих уровней потребует времени и самоотдачи (и, возможно, денег).

Знай своего врага (и своих героев)

Одна из самых важных вещей в RPG, таких как Knighthood, это знание своего врага. Игра показывает вам, с кем вам предстоит столкнуться в предстоящем сражении, и рано или поздно вы узнаете, что делают эти враги и как легко их победить.

В то же время, знание ваших героев жизненно важно: даже несмотря на то, что сама игра обычно дает большие пальцы тем, кто действительно более полезен, вам в конечном итоге будет из чего выбирать, поэтому знание сил каждого героя необходимо.

Таким образом, вам будет легче подготовить каждую битву и обеспечить себе победу, причем как можно быстрее. 

Вы должны сосредоточиться на стартовой Перчатке?

knighthood-img

У меня отношения «любовь / ненависть» с «Рукавицей», потому что они наносят так мало урона по сравнению с оружием… но опять же, специальные атаки героев настолько сильны.

Чтобы сделать вещи еще более сложными, у вас есть несколько рукавиц, которые вы можете разблокировать (в конце концов). А поскольку для модернизации вашей перчатки требуется куча ресурсов, возникает вопрос: стоит ли вообще вкладывать деньги в свою стартовую Рукавицу или нет?

Мое личное убеждение в том, что вы должны. Пройдет много времени, прежде чем вы выполните требования, чтобы разблокировать другие рукавицы — и для действительно хороших из них потребуются недели, если не месяцы игры.

Вы просто не сможете пройти игру, если не обновите свой начальный вариант — и правда в том, что предлагаемые им бонусы не так уж и плохи, в конце концов. Одно можно сказать наверняка: они понадобятся вам, и, скорее всего, большинство игроков будут просто играть с этой основной перчаткой.

Постоянно лутаться в шахтах

По мере прохождения основной кампании вы будете разблокировать все виды функций и мест на карте, в том числе шахты, которые вознаграждают вас ресурсами — особенно за модернизацию вашего снаряжения.

Убедитесь, что вы постоянно собираете деньги с этих мест, поскольку ресурсы не присуждаются автоматически. Идеально, если вы можете войти несколько раз в течение дня, чтобы собрать эти ресурсы.

Присоединиться к активной гильдии

На данный момент система гильдий в Knighthood не предлагает огромного набора новых функций, но хорошая гильдия все еще может помочь вам значительно ускорить прогресс и сделать вашего персонажа лучше.

Сейчас главная функция гильдии — сражаться с боссами гильдии: очень трудно победить персонажей, на которых могут атаковать члены гильдии.

Поэтому важно быть частью активной гильдии: голосование не начинается, если в гильдии не менее 5 членов, а после этого есть все виды преимуществ и повышений.

В конце концов, вам придется начать апгрейд

Конечно, будучи бесплатной игрой в RPG, Knighthood — игра, которая в конечном итоге поразит стену. Пройдет какое-то время, прежде чем вы туда доберетесь, но доберетесь туда.

Вы должны подготовиться к этому заранее, снова и снова проходя охоту, чтобы получить осколки для улучшения персонажей и других видов ресурсов.

Преимущество охоты в том, что вы можете совершать набеги на них, как только вы их трое разглядываете, что означает, что вы мгновенно завершаете охоту, не проходя саму битву. Действительно полезно!

Когда шлифуете эти этапы, сосредоточьтесь на тех, которые дают вам осколки для героев, которых вы любите использовать в бою, чтобы сделать их еще более полезными.

Это были бы наши советы и рекомендации для Knighthood — если у вас есть дополнительные советы для других игроков, не стесняйтесь сообщить нам всем, комментируя ниже.

Есть также много других вещей, о которых можно поговорить, от ранжирования героев и миньонов до сражений на аренах и многого другого … но об этом мы поговорим в следующих статьях, посвященных этим специфическим особенностям.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
В сентябре 2019 года Apple Inc. представила сервис подписки на видеоигры под названием Apple Arcade для устройств iOS. В рамках этого…
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Мобильные Игры
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Футбольные суперзвезды Килиан Мбаппе, Карим Бензема и Лионель Месси появились в первом ряду карт FIFA Mobile UTOTY, вызвав значительный ажиотаж в…
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Awaken Chaos Era
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Босс гильдии Агулис в Awaken Chaos Era является частью боевой деятельности босса гильдии, это особый босс гильдии. Чтобы сразиться с этим…
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Мобильные Игры
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Самое значительное обновление Clash of Clans было выпущено в понедельник, 10 октября, и поклонники приветствовали долгожданный TH15. Хотя изюминкой обновления в октябре 2022…
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Мобильные Игры
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Испытания и турниры являются важной частью Clash Royale, поскольку они помогают игрокам зарабатывать специальные награды, такие как жетоны боевого знамени, золото,…
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
Мобильные Игры
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
После недавнего обновления AFK Arena у многих игроков игра перестала запускаться и зависала на экране загрузки. Рассказываем, как пофиксить игру и…