z-library zlibrary project

Фортнайт: Где Найти Все Монеты Опыта (XP) во 2 Сезоне

фортнайт-img

Мы рассмотрим, где найти все XP-монеты во Втором Сезоне Фортнайт! Собрав их, вы сможете получить дополнительные XP и быстро повысить свой боевой пропуск. Они разбросаны по всей карте, и они также бывают разных раритетов, которые дают разные уровни опыта.

В настоящее время на карте есть 20 известных монет. Как только вы соберете одну, она больше не будет появляться в этом месте снова! Вы можете собрать все эти жетоны, но для оранжевой у вас должен быть доступ к Хранилищу для легендарной монеты, так что вы можете получить к нему доступ только в обычных игровых режимах.

КАРТА РАСПОЛОЖЕНИЯ МОНЕТ XP 1 И 2 НЕДЕЛЯ

карта-img

Фиолетовые монеты

Что-то, о чем вы должны знать, это то, что, когда вы берете одну из пурпурных монет, она разлетится на кучу более мелких монет, которые вам нужно будет сразу же собрать, или они исчезнут. Вы можете уберечь себя от того, чтобы упустить добычу, окружив её стенами, а затем взаимодействовать с ней. Так можете быстро их подобрать. Каждый фрагмент монеты дает +125 опыта.

Оранжевые монеты

Это самая большая редкость монеты, и в настоящее время ее можно найти только в одном месте. Это в хранилище в Гроте. Чтобы получить эту монету, вам нужно найти Здоровяка, который является боссом этого места. В этом месте много шпионов и несколько турелей, с которыми трудно иметь дело. Я попытался бы найти соседнюю телефонную будку и замаскироваться перед входом. Там есть будка, которую вы можете найти, если прилетите дальше с востока и войдете в пещеру.

Теперь, когда у вас есть маскировка, идите дальше в область пещеры, и вы найдете главный центр Грота. Ищите Босса в этой области, он обычно находится внутри хранилища. Если вы не можете его найти, вы можете нокаутировать одного из приспешников и уничтожить его. Это покажет вам красный значок короны, который обозначает, где можно найти Здоровяка. Затем вам нужно будет сбить с ног и прикончить амбала, взять его ключ-карту, а затем открыть хранилище!

Вы найдете очень большую оранжевую монету XP, которую вы можете собрать. Вы могли бы также захватить всю добычу, пока вы здесь!

КАРТА РАСПОЛОЖЕНИЯ МОНЕТ XP 3 И 4 НЕДЕЛЯ

КАРТА РАСПОЛОЖЕНИЯ МОНЕТ XP 5 И 6 НЕДЕЛЯ

карта

Это все для монет, которые мы нашли в игре до сих пор. Если вы найдете монеты XP, которых нет на нашей карте, сообщите нам об этом в комментариях!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…