z-library zlibrary project

10 Лучших Мемов Звезды Фортнайт Tfue в Спортзале

Tfue-img

Twitch звезду и про игрока в Фортнайт Тернера «Tfue» Тенни словили в тренажерном зале после того, как он разошелся с экс-подругой Кориной Копф — и интернет не упускают возможность прожарить его.

7 февраля Tfue обнародовал свою первую фотографию для тренировки, на которой геймер выполнил тягу со штангой с очень сосредоточенным выражением лица.

Само собой разумеется, демонстрация уверенности Тифу вдохновила множество беззаботных шуток на этот счет, с поклонниками и интернет-троллями, быстро превращающие невинный фотоснимок в веселые скетчи.

Кажется, что Tfue тоже пришел в восторг от шуток, когда он опубликовал в социальных сетях серию других фотографий со спортзала, даже с подписью: «Больше фото для спортзала».

После того, как звезда ретвитнула несколько своих любимых работ в фотошопе, мы собрали краткий список некоторых из лучших правок его тренировки.

№ 10 — Редактирование Фортнайт от Tfue

Завсегдатаи Fortnite понимают важность быстрого редактирования, и Tfue понимает это тоже — но эта веселая редакция его тренировочного занятия показывает, что он делает больше, чем просто носит кудри.

С этой точки зрения, похоже, что Tfue прилагает серьезные усилия к своим строительным навыкам, хотя мы не можем с уверенностью сказать, требуется ли столько физических усилий, чтобы возвести несколько платформ.

№ 9 — Обезьяны вокруг

В то время как довольно многие из нецензурных работ Tfue в фотошопе стали творческими, пользователь Twitter «Мистер Милки» поднял свои навыки редактирования на следующий уровень, поместив профи Fortnite на дерево.

Нам еще предстоит увидеть, как он совершает прыжок с верхушки дерева.

№ 8 — Лапша из волос Tfue

Светлые кудри Тифу являются частью его фирменного образа и не являются исключением для брутального чувства юмора в Интернете. Пользователь Twitter «Flash Designs» воспользовался мемом и решил сделать фотошоп из волос звезды и превратил их в чашку лапши быстрого приготовления. Мы не можем ручаться за вкус, хотя.))

№ 7 — Самокат Tfue

Хотя Тифу вкладывает затраты на работу своих рук, у одного хитрого изверга из фотошопа совершенно иная точка зрения.

Вместо того, чтобы поднимать планку, пользователь Twitter «The Final Hoss» решил отредактировать Tfue, демонстрируя свои навыки работы на самокате в скейт-парке. Думаешь, он может переплюнуть чемпионов по этому виду спорта? (Или его сморщенное выражение лица из-за того, что самокат ударил его по лодыжкам?)

№ 6 — Последствия не свежего Тако 

Товарищ по Twitch стример и поклонник Fortnite «Дакотаз» предложил смешной вариант для фотографии тренировок Tfue с высокой нагрузкой: «Кто-то запечатлел этого человека после Тако Белла в туалете».

№ 5 — Куриные ножки

Несмотря на то, что Tfue в настоящее время набирает обороты, фоторедактор «EclipseDeo» привел тренировку игрока в совершенно ином направлении.

В то время как на рисунке показано, как Тифу сгибается в приседание на со штангой, «EclipseDeo» сжал его ноги и накачал размер его руки, создавая впечатление, что звезда ослабевала при тренировках нижней части тела.

№ 4 — Умноженный Tfue

Некоторые поклонники становятся серьезно творческими с этими изменениями, и мы должны приветствовать мастера фотошопа FaZe Cuds за то, что он поднял тягу Tfue на следующий уровень — буквально.

Вместо того, чтобы делать только одного Tfue за пауэрлифтингом, Зейн отредактировал несколько Tfue друг над другом, создав, по сути, странную версию стримера с матрешками, с тех пор получившую колоссальные 6,9 тыс. Лайков.

№ 3 — Покемон Геодуд Тифу

Первая фотография спортзала Tfue вызвала лавину веселых фотошопов, но ни один из них не получил столько удовольствия, как эта безликая версия игровой звезды.

Хотя создание FaZe Cud делает его покемоном Geodude, мы должны сказать, что он немного больше похож на Hitmonlee — но нельзя отрицать, что его «поднимающее лицо» делает насмешку.

# 2 — Tfue без шеи

Мы уже видели Tfue без шеи, но FaZe Cuds снова ударил еще одним веселым редактированием рутины в тренажерном зале Tfue, а также твердым советом: «Возможно, вы захотите поработать над своей осанкой».

Должно быть, Тифу посчитал это редактирование забавным, так как он ретвитнул картинку, хотя мы не можем сказать, примет ли он юмористический совет Кадса.

# 1 — MMA Tfue

Более поздние фотографии спортзала Тифу показывают его в глубоком приседе, который стал идеальной стойкой для мастера мемов, чтобы отредактировать его в восьмиугольнике ММА.

Помимо юмора изображения, мы должны задаться вопросом — как бы вы выжили в UFC?

С таким большим количеством правок, которые плавают по Интернету, наш топ-10 показывает только несколько лучших фотошопов для тренировок Tfue. Мы пропустили какие-нибудь другие веселые мемы? Какой редакт вам понравился больше?

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Скачать TikTok 32.8.5 Mod можно прямо здесь! Скачать TikTok 32.8.5 Mod TikTok — это социальное приложение, созданное для любителей визуального контента,…
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Соцсети
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Федеральная налоговая служба России начала проведение выездной налоговой проверки блогера Насти Ивлеевой 26 декабря, и сейчас ей грозит возбуждение уголовного дела….
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Соцсети
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Похоже, что Twitch поддался критике и вернул разделение подписки 70/30 с новой программой Partner Plus. Обновленные правила партнерства были объявлены в…
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Соцсети
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Функция «Репост» в TikTok позволяет пользователям делиться своими любимыми видео со своими подписчиками. Вот основная информация о том, как использовать эту…
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
Соцсети
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
В FaZe Warehouse Дон Толивер готовился к выходу своего третьего студийного альбома Love Sick, но вместо того, чтобы говорить о своих…
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Соцсети
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Знаменитая звезда OnlyFans, Мишель Коми, стала объектом внимания критиков из-за неосторожного поступка, который мог иметь серьезные последствия. В поисках новых идей…