z-library zlibrary project

Wolcen: Lords of Mayhem — Руководство По Прохождению

wolcen-img

Наше руководство по Wolcen: Lords of Mayhem описывает все наиболее важных игровые механизмы, советы по началу игры и описания многих сражений. Из него вы можете получить информацию, которая облегчит вам прохождение всей игры.

Что Такое Wolcen: Lords of Mayhem?

Wolcen: Lords of Mayhem — дебютный проект французской студии Wolcen. По сюжету Вы – один из трех выживших в резне при Кастагате. Вас спас Великий инквизитор Хэймлок, и вы с самых ранних лет связали свою жизнь с республиканской армией Искоренителей, поступив в военную академию, чтобы стать идеальным борцом со сверхъестественным. Хэймлок не оставался в стороне от вашего обучения, и благодаря его вниманию, тренировкам и советам вас и ваших друзей детства Валерию и Эдрика стали называть детьми Хэймлока.
Не так давно Братство рассвета вторглось в Багровую цитадель, загадочную крепость Республики, затерянную в северных пустошах, известных как Красная пустыня. Хотя мотивы нападения остались неясными, Сенат Республики принял решение нанести ответный удар по всем известным укреплениям Братства.

Есть ли в Wolcen: Lords of Mayhem мультиплеер?

Wolcen: Lords of Mayhem поддерживает онлайн-сообщество.

Минимальные системные требования для Wolcen: Lords of Mayhem

  • Процессор : Intel Core i5-4570T 2,9 ГГц / AMD FX-6100 3,3 ГГц
  • Оперативная память : 8 ГБ
  • Память видеокарты : 2 ГБ
  • Видео карта : NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6850
  • Дисковое пространство : 18 ГБ
  • Операционная система : Windows 7 / 8.1 / 10 64-разрядная

Wolcen: Lords of Mayhem — Навыки, Развитие Персонажа и Лучшие Сборки — Читайте ТУТ!

Советы для Новых Игроков

wolcen-img

Создавая своего персонажа, вы выбираете его класс. Этот выбор влияет на начальные аспекты игры. На дальнейших этапах игры вы сможете свободно развивать своего персонажа.

Внимательно изучите статистику

Каждое оружие и часть брони имеет свою собственную статистику. Обратите на них внимание, чтобы всегда быть готовым к битве. Важна не только сила предмета. Также стоит обратить внимание на качество и использование предмета. Некоторые из них идеально подходят для борьбы с конкретными противниками.

Не тратьте деньги на ненужные вещи

Вы можете приобрести навыки, улучшения, оружие и зелья у торговцев. Однако большинство этих предметов можно получить, исследуя мир и устраняя противников.

Если какой-то конкретный предмет привлек ваше внимание, купите его. Однако не трать деньги на все. Позже деньги будут полезны для развития навыков.

Помните, что игра сохраняется автоматически

Каждое ваше действие сохраняется автоматически. В Wolcen: Lords of Mayhem вам не нужно беспокоиться о перемещении в другие локации или выполнении определенных целей миссии. Игра сохраняется автоматически, скорее всего, каждую минуту.

Используйте опцию быстрого перемещения

wolcen-img

Используйте опцию быстрого путешествия, чтобы быстрее передвигаться по миру Wolcen: Lords of Mayhem. Благодаря этому вы сможете плавно перемещаться между локациями.

Развивайте свой характер

В Wolcen есть много механизмов: Lords of Mayhem, о которых вы должны помнить. Вы можете развивать дерево навыков после получения нового уровня опыта. Навыки могут быть куплены или получены от противников. Оружие и броня получаются путем уничтожения могущественных врагов. Это позволит вам сохранить стабильный рост. Вы также должны помнить о зельях, найденных во время игры. Они могут спасти вашу жизнь много раз.

Классы персонажей в Wolcen: Lords of Mayhem

wolcen-img

Wolcen: Lords of Mayhem имеет три класса:

  1. воин;
  2. маг;
  3. лучник.

Первоначальный выбор класса влияет только на первые несколько миссий. После этого вы можете развивать своего персонажа так, как хотите. Классы определяют только оружие и навыки, которые вы будете использовать в первый час игры. После этого вы сможете свободно модифицировать персонажа. Тем не менее, это хорошая идея для развития персонажа в соответствии с классом, который вы выбрали. Таким образом, ваш персонаж станет мастером в этой области.

Часто Задаваемые Вопросы по Wolcen: Lords of Mayhem

Как разблокировать точки быстрого перемещения?

Быстрые точки путешествия можно найти во время исследования. Это синие круги, расположенные в разных частях света.

Чтобы активировать точку, то есть добавить ее в список быстрых путешествий, просто нажмите на этот круг.

Таким образом, вы сможете использовать его в будущем.

Чтобы использовать быстрое путешествие, вам нужно приблизиться к активированному кругу. Далее выберите точку, в которую вы хотите перейти.

wolcen-img

Это переместит вас в другое место. Вы можете путешествовать по всем активным точкам быстрого путешествия.

Интерфейс Wolcen: Lords of Mayhem

wolcen-img

1 — имя персонажа и уровень

Здесь вы можете проверить уровень своего героя. Благодаря этому вы можете следить за его развитием и уровнем здоровья.

Этот вариант отлично подходит для онлайн-игр и управления командой.

2 — зелья

Здесь вы найдете все зелья, которые можно использовать во время игры.

Вы можете выбрать, какое зелье вы хотите иметь в этом слоте.

3 — Персонаж

Эти значки приведут вас к статистике персонажей, инвентарю, дереву умений и активным умениям. Благодаря этому вы можете развивать своего персонажа в любое время.

4 — здоровье героя

Здесь вы можете увидеть точки здоровья вашего героя, чтобы контролировать их.

Когда ваше здоровье значительно ухудшается, вам нужно излечиться или покинуть поле битвы.

5 — навыки персонажа

Здесь вы найдете все разблокированные и установленные навыки. Вы можете использовать их во время битвы.

6 — Мини-карта

Мини-карта отображается в верхнем правом углу. Благодаря этому вы сможете оценить, что находится вокруг вашего персонажа — расположение противников или важные моменты.

7 — Миссии

Цели миссии отображаются прямо под мини-картой. Таким образом, вы можете постоянно следить за тем, что вам нужно сделать, чтобы продолжить сюжет.

Как мне получить броню?

Каждый предмет экипировки может быть получен путем устранения противников. Таким образом, ваш персонаж будет постоянно развиваться, и вы сможете корректировать свою тактику. Предметы, сброшенные врагами, могут иметь различную статистику. Если вы думаете, что что-то может пригодиться позже, оставьте это в своем инвентаре. Другой способ получить куски брони — купить их. Таким образом, вы можете сделать весь процесс изготовления брони еще более плавным.

Каждая часть брони имеет статистику. Вы должны обратить на них внимание при экипировке своего героя. Некоторые элементы увеличат вашу силу, а другие увеличат вашу ловкость или скорость. От вас зависит, как вы хотите играть.

Для того чтобы надеть доспехи, нужно открыть инвентарь и выбрать предмет. Ваша следующая задача — перетащить предмет в нужный слот. Таким образом, вы меняете / надеваете броню.

Как получить навыки?

Навыки можно купить или приобрести во время игры.

Помните, что навыки доступны всем героям. Независимо от того, какой класс вы выбрали в начале. Для использования, поместите навык в панель внизу экрана.

wolcen-img

Таким образом, вы выбираете свою собственную позицию навыка, так что вам будет намного легче сражаться.

Навыки можно постоянно менять или улучшать. Это влияет на развитие вашего персонажа и его боевые навыки.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Квест «Украденный трон» в Dragon’s Dogma 2 включает участие в маскараде, чтобы собрать информацию о загадочном персонаже, известном как Лже Воскресший….
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Секреты
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Добро пожаловать в наше подробное руководство по игре «No Rest For The Wicked». В этом гайде вы найдете пошаговое прохождение, а…
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
Секреты
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
В игре Miasma Chronicles открытие закрытых комнат с сокровищами всегда волнующее занятие, особенно когда для этого нужно решить головоломку. Комнаты с…