z-library zlibrary project

Shadowgun Legends: Руководство для Начинающих Игроков.

Shadowgun-Legends-img

Наше руководство по Shadowgun Legends поможет вам сделать ваши первые шаги в пока еще запутанном и не понятном мире игры.

В Shadowgun Legends от MADFINGER Games вы — герой, который был призван положить конец инопланетному вторжению, поскольку борьба с не прошенными гостями заставила человечество держаться за спасительную соломинку. Как и его предшественники  Shadowgun  и  Shadowgun: Deadzone , Shadowgun Legends также предлагает быстро изменяющиеся элементы действий FPS, добавляя вкус RPG и несколько дополнительных PvP-элементов. Тем не менее , Shadowgun Legends имеет многообещающую сюжетную линию. Знание того, с чего начать и чего ожидать, с его вибрациями, подобными Destiny , может сделать маневрирование в игре еще более захватывающим. Вот как начать в  Shadowgun Legends.

Настройте своего персонажа

После первого сегмента появляется возможность настроить своего героя. Первый выбор — решить, хотите ли вы быть мужчиной или женщиной. Нет ничего особенного в выборе между ними, так что, как и другие параметры настройки, речь идет о предпочтениях .

Экран создания персонажа в Shadowgun Legends

После выбора между мужчиной и женщиной, вы можете дополнительно изменить свой характер, изменив тон кожи, прическу, цвет волос, тип лица, форму челюсти, форму бровей, форму глаз, цвет глаз, макияж и все эти мелкие детали. Если вас не волнует внешний вид вашего персонажа, вы можете рандомизироваться. После того, как вы закончите мастерить и будете довольны своим выбором, нажмите « Принять и продолжить», чтобы начать игру. 

Комиссариаты

Как новый участник, вы можете выбрать свое имя. Выбрав свое имя, вы также сможете увидеть свою начальную зарплату. Убедитесь, что вы выбрали имя, которое вам нравится, потому что, как только вы завершите выбор, вы не сможете вернуться и изменить его .

Как новый участник, вы получаете ежедневную зарплату, поэтому обязательно ставьте подписи каждый день, чтобы получать зарплату и набивать карманы. Даже если это не игровой день, стоит подписаться и заработать деньги. 

Как двигаться

Как только вы зачислены, пришло время двигаться. Поначалу передвижение может быть затруднено, но как только вы освоитесь с этим, проблема отпадёт.

всплывающее окно с инструкцией игрока о том, как двигаться и осматриваться в Shadowgun Legends

Вашей левой рукой , вы можете перемещать персонаж вперед, назад и из стороны в сторону . Чтобы двигаться вперед, перетащите большой палец ближе к верхней части экрана. Чтобы отойти назад, потяните большой палец к нижней части экрана. Чтобы двигаться из стороны в сторону, двигайте большим пальцем вправо или влево, в зависимости от желаемого направления. Вы также можете контролировать скорость вашего персонажа, то есть ходить или бегать .

С Вашей правой рукой , вы можете контролировать то , что видит ваш экран. Итак, с правой стороны проведите пальцем по экрану, чтобы переместить камеру. Вы можете даже пойти на полных 360. 

Добро пожаловать в Хаб

Думайте о Центре как о домашней базе. В Хабе есть все необходимое для приключенческих боев. Тур состоится по прибытии.

главный герой в Shadowgun Legends приближается к центру

Вы обнаружите, что не сможете получить доступ ни к чему, пока не завершите свою первую миссию, но вот важные люди, которых вы можете ожидать увидеть в Центре в начале вашего приключения, доступны. 

Джон Слэйд — Контроль полетов:

экран с изображением Джона Слэйда из Управления полетами

Когда дело доходит до миссий, Джон Слэйд — твой парень. Слейд не только раздает основные квестовые задания, но и дает дополнительные задания. Принимая миссии, вы можете увидеть, какие награды приходят с каждой миссией.   

Большой Красный — Арморама:

варианты брони от Big Red в Shadowgun Legends

Нужно одеться? У Big Red есть все необходимое для снаряжения за один присест. Вы можете купить снаряжение, вы можете продать снаряжение, и вы можете прочитать описания всех снастей, чтобы увидеть, что лучше всего подходит вам. Вы должны пойти в инвентарь, чтобы оборудовать свое снаряжение.

 Уиллоу — магазин оружия

Множество вариантов оружия в нижней части магазина оружия в Легендах Темного Оружия

Оружие — сильная сторона Уиллоу, и все оружие, которое вам нужно, можно найти в его магазине. Глядя на оружие, вы можете видеть различные характеристики, такие как мощность, боеприпасы, прицеливание и т. Д. Как и снаряжение, оружие нельзя оборудовать в магазине; Вы должны пойти в свой инвентарь.

Позже, выполнив больше миссий и повысив свой ранг, вы сможете получить доступ к другим областям в Хабе, а  пока беспокойтесь о самом необходимом.

Начиная миссии

Как уже упоминалось, Джон Слэйд — тот, кто будет раздавать задания миссии. Итак, когда вы впервые начнете игру, вам будет предоставлена ​​стрелка, которая оставляет легкие следы — следуйте по следу и найдите Слейда, чтобы получить доступ к вашей первой миссии.

всплывающее окно, указывающее, что новая миссия доступна, появляется в верхнем левом углу экрана в Shadowgun Legends

Когда вы его достигнете, в начале вы сможете принять только одну миссию. Как только вы приняли свою первую миссию, нажмите на карту битвы, чтобы начать. Так вы начнете все свои миссии.

местоположение миссии кампании выделено на экране карты сражений в Shadowgun Legends

Каждая миссия сопровождается запиской от Слейда, рейтинговым номером, напоминанием о наградах и конкретной целью, которую нужно достичь. Когда вы будете готовы, нажмите на запуск, чтобы начать миссию . 

Наконец, вы готовы начать свой первый шаг в уничтожении инопланетян. Первая миссия будет включать интерактивные шаги, которые помогут вам освоить ее. Как только вы  выполнили свою первую миссию, все остальное становится проще. 

 —

Помогло ли это руководство сделать ваши первые шаги в мире Легенд Shadowgun  ? Оставьте нам комментарий, чтобы сообщить нам о своем опыте из первых рук и о любых других интересных вещах, которые вы заметили, и помните, что PortalVirtualReality всегда здесь для ваших игровых потребностей.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Влад
    После этой первой миссии дали второй ранг и задание получить 5 ранг но следующее задание третьего ранга и все остальное закрыто что делать не знаю подскажите пожалуйста
Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Техническое обслуживание обновления Black Clover Mobile Season 11 должно начаться. Новый сезон обещает запуск нового чемпиона, сюжетные награды и многое другое….
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…