z-library zlibrary project

Лучшие Места Для Приземления и Добычи Лута на Карте Apex Legends в 4 Сезоне

apex-legends-img

В Apex Legends всегда есть 100% места, в кторых вы всегда найдете оружие и предметы, особенно в начале каждой игры, при условии, если вы окажетесь там первым. 

В начале игры, когда вы особенно уязвимы, важно найти средства обороны, такие как оружие и броня. Если у вас пока ничего нет, вы просто лёгкая мишень! Итак, давайте разберем все места на карте Край Света, которые имеют наибольшее количество складов боеприпасов и другого полезного лута.

Четвертый сезон игры, Ассимиляция, начался 4 февраля, и с этим огромным обновлением произошли не только изменения в некоторых районах острова, но также некоторые изменения, внесенные в места появления бункеров.

У некоторых игроков было подозрение, что эти редкие синие сундуки с запасами будут частью этих изменений, но с тех пор разработчики Respawn Entertainment подтвердили, что они не представлены в игре. Что касается красных, которые содержат все виды полезных вещей внутри, давайте посмотрим, где они выпадают чаще всего.

Ниже мы представляем топ богатых на лут локаций, начиная с занявшей пятое место в нашем рейтинге и заканчивая лидирующей. Надеюсь, это даст вам лучшее представление о том, где приземлиться в будущем, или данные, которые помогут изменить ваше движение по карте.

5. Скайхук (Skyhook)

apex-legends-img

Как уже знают многие игроки, Skyhook — одно из самых популярных направлений в Apex Legends — множество возвышающихся зданий, заполненных оружием и предметами.

Всего в пункте назначения можно найти 26 контейнеров с припасами, а это значит, что здесь достаточно предметов, чтобы вооружить несколько Трио и сразу же сразиться друг с другом. По этим причинам это очень популярное место.

4. Купол (The Dome)

apex-legends-img

Приземление в этом наполненном лавой святилище добычи может сначала быть немного пугающим. В конце концов, падение в расплавленную скалу довольно опасно, и не всегда есть легкий способ выбраться из него, когда вы опуститесь на землю.

Тем не менее, это определенно то, где вознаграждение перевешивает риск. Купол в Apex Legends содержит 30 желанных мест, ожидающих открытия.

Это не обязательно одно из самых густонаселенных мест, а рядом с ним есть еще одно отличное место для мародерства — город Лава. Там вы найдете еще 14 ящиков, что делает его действительно хорошим местом для посадки или посещения.

3. Фрагменты (The Fragments)

Между Фрагментом Северным и Фрагментом Западным есть в общей сложности 32 складских места , хотя они разбросаны на гораздо большем расстоянии, чем другие достопримечательности, поэтому их названия разбиты на две части.

Исследовав одну сторону фрагментов, учитывая количество вещей, которые можно найти, любой игрок окажется в хорошей позиции до конца игры. Это может быть очень трудно сделать в некоторых играх из-за большого количества легенд, падающих сюда. Это очень популярное место.

2. Сортировочная фабрика (Sorting Factory)

apex-legends-img

Вы вполне могли бы сортировать кучу своей добычи, если вы успешно начали игру на Sorting Factory.

Огромная локация фабрики содержит хит по оружию и предметам, в каждой игре появляются 45 контейнеров с припасами.

1. Тепловая станция (Thermal Station)

apex-legends-img
Тепловая станция заполнена лутом до отвала — и это одно из лучших мест для посадки на Краю Света.

Наконец, локацией, где наибольшее количество складских мест появляется в 4-м сезоне Apex Legends, является Thermal Station, что не станет неожиданностью для многих постоянных игроков.

Возможно, вы уже заметили общую тему среди этих популярных мест для мародерства. Там, где есть лава, есть все, что нужно. Всего в этом месте 58 ящиков.

Содержание Ящиков с Лутом во всех локациях Apex Legends

Если вы не приземляетесь ни в одном из этих пяти мест регулярно, вы можете проверить количество корзин с припасами, которые появляются в вашем любимом месте приземления в списке ниже — используя статистику из ApexLegendsMap.

apex-legends-img

  • Буровая площадка –11 ящиков
  • Лава  Сити — 14 ящиков
  • Трещина лавы — 23 ящика
  • Мираж Вояж — 22 ящика
  • Оверлук — 19 ящиков
  • НПЗ — 25 ящиков
  • Скайхук — 26 ящиков
  • Сортировочная фабрика — 45 ящиков
  • Обзорный лагерь — 10 ящиков
  • Купол — 30 ящиков
  • Эпицентр — 24 ящика
  • Фрагменты — 32 ящика
  • Гейзер — 17 ящиков
  • Комбайн — 24 ящика
  • Двор поезда — 24 бункера
  • Дерево — 11 ящиков
  • Тепловая станция — 58 ящиков

Стоит отметить, что эти статистические данные не обязательно означают, что эти места определенно лучше всего изучать, так как вы должны учитывать не только популярность каждой зоны выпадения, но и добычу на полу, которая также будет разбросана по некоторым местам. 

В одной или двух локациях, не показанных в пятерке лучших ранее, общее количество оружия и предметов может быть меньше, чем в более длинном списке выше. Однако то, что эти статистические данные говорят нам, является причиной того, что некоторые из этих направлений наполняются игроками в начале каждого матча.

 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…