z-library zlibrary project

Разработчики Escape from Tarkov Дают Игрокам Огромную Компенсацию За Проблемы с Сервером

EfT-img

Battlestate Games награждает игроков 1 миллионом внутриигровых рублей после того, как Escape from Tarkov пережил несколько проблем с сервером во время выходных 8 февраля.

Заходя в Twitter, российская студия извинилась перед игроками за то, что им пришлось иметь дело с «нестабильной работой сервера». Они объявили, что в качестве компенсации игроки получат миллион рублей.

«Это письмо хранится в игровой почте в течение 48 часов с момента входа в игру», — пояснила компания в последующем ответе.

Игроки получат письмо с компенсацией в течение следующих трех дней, что означает, что вся компенсация должна быть отправлена ​​до 13 февраля.

Battlestate извинился и заявил, что они неустанно работают над улучшением игрового опыта. Они отметили, однако, что это не всегда их вина, подразумевая, что другие компании могли быть ответственны за проблемы с сервером.

«Мы приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение и понимание», — заключили они.

Tarkov-img

Тем не менее, для игры в бета-версии разработчики Escape from Tarkov изо всех сил стараются задобрить игроков, которые могли испытать неприятные ощущения из-за проблем с сервером.

Многие игроки очень любезно отреагировали на это объявление, например, AviusL: «Спасибо, что вы так быстро обновляете нас каждый раз, когда возникает проблема. Очень признателен.»

Twitch Streamer JERICHO также приятно ответил, заявив, что он пойдет по магазинам.

Другие, однако, жаловались на то, что проблемы с сервером все еще продолжаются, и размышляли о том, будут ли разработчики выдавать игрокам еще один миллион рублей в ближайшие несколько дней сверх того, что они уже предложили в качестве компенсации.

«Побег из Таркова» стал одной из самых популярных игр Twitch 2020 года, но эти неполадки могут сильно повредить успеху, если игра продолжится.

Тем не менее, если вы можете выйти в Интернет, не забудьте потребовать свой миллион рублей, если у вас есть такая возможность, поскольку все эти деньги могут пригодиться, когда серверы восстановят свою стабильность.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Новости
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Меньше недели назад мы попрощались с первым сезоном сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Эта постановка была очень тепло принята широкой аудиторией и критиками….
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…