z-library zlibrary project

Clash Royale Сезон 8 Уже Доступен

clash-royale

Новый сезон Clash Royale , Return to Legendary, сегодня вышел на живые серверы. Однако некоторые изменения баланса будут внесены в игру позже. Восьмой сезон продлится 27 дней.

clash-royale

Как и в предыдущем сезоне, игроки смогут разблокировать 35 уровней наград, которые удваиваются при покупке Pass Royale.

Дополнительные награды включают в себя эксклюзивный скин Башни с логарифмическим покрытием и эмоцию Crying Royal Ghost. Более подробную информацию о Pass Royale можно найти здесь .

Сражения игроков, которые выиграли более 4000 трофеев, будут проходить на легендарной арене, характерной для восьмого сезона. Лучшая карта сезона — Ram Rider, который был повышен до уровня вашего короля.

Последнее обновление, которое выйдет завтра, также внесло изменения баланса в четыре карты:

  • Zappies : +20% урона, 25% медленнее попаданий (-0,4 с), более быстрая «первая атака» по цели (-0,4 с) и время развертывания в шахматном порядке (0,15 с)
  • Варварская хижина : время жизни здания уменьшено (-10 с), время появления уменьшено (с 13,5 до 12,5 с), и оно будет порождать двух варваров после уничтожения
  • Royal Hogs : на шесть процентов больше урона
  • Ведьма : быстрее «Первая атака» на цель (-0,3с)

Доступный Special Challenge в Clash Royale — это спешка с Ram Rider 2v2. Событие закончится через три дня и будет заменено Дровосеком Rush, которое наградит Вас Эмоцией Glorious Log.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.