z-library zlibrary project

True Sight от Valve: Документальный Фильм Финала 2019 Собрал 1 млн Зрителей в Первый День

valve-img

Премьера фильма Valve True Sight. Международный документальный фильм о Dota 2 в 2019 году представляла собой смесь лайв-экшена и вопросов и ответов с двумя командами, которые были в центре внимания на протяжении всего проекта.

valve-img

И хотя цифры для премьеры действительно выросли по сравнению с документальным фильмом TI8, истинное признание пришло, когда видео стало доступно на YouTube, поскольку сочетание зрителей Twitch, SteamTV и YouTube подтолкнуло фильм к более чем 1 миллиону зрителей в течение первого дня. 

Начиная с премьеры, фанаты могли смотреть первые показы фильма в прямом эфире в чате вместе с панелью OG и Nigma Q & A на Twitch или SteamTV. Это не помогло разделить зрителей, так как Twitch имел пик из 111 061 человек, смотрящих документальный фильм, но было удивительное количество людей, смотрящих через SteamTV, с 43 906 зрителями, настраивающимися через лаунчер. 

Согласно данным Esports Charts , количество зрителей на премьере составило 154 967 человек, что почти на 30 000 зрителей больше, чем у True Sight TI8 со 127 936 (93 955 на Twitch и 33 981 на SteamTV).

 

Но реальные цифры появились сразу после окончания трансляции, когда фильм вышел в эфир на официальном канале Dota 2 на YouTube. Один только этот канал имеет около 730 000 подписчиков, и в течение первых нескольких часов после выхода видео его просмотрело 500 000 человек. 

Это число продолжало расти в течение дня, так как фанаты снова смотрели видео, и новые зрители получили возможность насладиться им впервые. Только премьера и одно видео легко превзошли 1 миллион просмотров за первый день.

На сегодняшний день официальное видео имеет более 2 миллионов просмотров, а видео на Twitch, включающее вопросы и ответы и интервью с OG и Nigma, имеет еще 59 000. И эта сумма не включает клипы с лучшими ответами на вопросы и анонсами, объявляющими о том, что Syed «SumaiL» присоединился к Хасану, и у каждого из них тоже есть тысячи просмотров. 

Valve также выпустили вторую версию документального фильма, в котором OG и Nigma вместе реагируют на премьеру. Эта версия предоставляет личный контекст для каждого разговора, решения и игры, которые происходили во время финалов TI9, с помощью комментариев от лучших игроков, когда-либо игравших в Dota. 

Видео « Реакция игрока » насчитывает 850 000 после почти полного дня, и скоро, вероятно, затмит миллион.

В целом, итерация True Sight на TI9 имела огромный успех, несмотря на то, что формула была немного изменена, чтобы сосредоточиться на паре команд и одной конкретной серии, а не на одном путешествии по крупнейшему турниру в Dota. Режиссеры также дразнили, что в ближайшие месяцы может быть выпущен ролик «Blooper», поэтому фанаты могут рассчитывать на большее количество контента.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Dota 2
Как получить Сумку сувениров The International 2022 Dota 2
Dota 2
Как получить Сумку сувениров The International 2022 Dota 2
Плей-офф The International (TI) Dota 2 завершился, и четыре исключительные команды ещё лелеют надежду на Эгиду чемпионов. Переводя дух в эти…
Обновление Dota 2 7.32: Полный список изменений
Dota 2
Обновление Dota 2 7.32: Полный список изменений
Обновление Dota 2 7.32 привносит изменения карты и формул золота, новые и обновлённые способности, улучшения от предметов Аганима и нейтральные предметы….
The International 11 Dota 2 Battle Pass 2022: дата выхода, новые Арканы и многое другое
Dota 2
The International 11 Dota 2 Battle Pass 2022: дата выхода, новые Арканы и многое другое
Если вам интересно, когда выйдет Battle Pass для The International 11 в 2022 году, мы расскажем вам всю последнюю информацию, включая,…
Тир лист героев Dota 2: лучшие мета-пики в каждой позиции (февраль 2023)
Dota 2
Тир лист героев Dota 2: лучшие мета-пики в каждой позиции (февраль 2023)
Если вы пытаетесь выяснить, в каких героев Dota 2 вы должны играть прямо сейчас в текущей мета, мы дадим вам несколько…
Гайд на Драгон Кнайта (Рыцарю Дракону, Dragon knight) Dota 2
Dota 2
Гайд на Драгон Кнайта (Рыцарю Дракону, Dragon knight) Dota 2
Valve добавила новую личность для героя Dragon Knight. Образ предмета взят из аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона» от Netflix. Личность можно разблокировать на…
Гайд на Dawnbreaker в Dota 2. Что Может Новый Герой
Dota 2
Гайд на Dawnbreaker в Dota 2. Что Может Новый Герой
Dawnbreaker — новый герой Dota 2, и мы играем с ней без остановки с тех пор, как она вышла. Вот что мы…