z-library zlibrary project

Фортнайт: Обновление V11.50 — Не Официальная Информация

обновление-img

Это неофициальные примечания к обновлению Fortnite 11.50! Epic Games не балует нас подробным описанием изменений, которые внес патч как раньше, поэтому мы собираем список всего, что изменилось в новом обновлении.

У нас есть информация об исправлении ошибок, и мы будем публиковать все, что еще было добавлено в игру. Мы добавим официальные примечания к патчу, если они будут опубликованы.

Дата и время выхода патча

Патч Fortnite 11.50 был анонсирован, но точная дата выхода не сообщается. Из недавнего обновления Epic стало понятно, что он должен выйти в начале февраля. Мы ожидаем, что он выйдет 5 или 12 февраля. Когда мы получим официальную дату, мы обновим этот пост с дополнительной информацией. Вы можете расчитывать на один или два часа простоя сервера, который обычно начинается в 16:00.

ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК В ПАТЧ FORTNITE 11.50

Вот ожидаемые исправления для патча 11.50. Они были взяты из Trello и отображают весь материал, над которым работает Epic, с точки зрения ошибок.

Королевская битва

  • ➤Когда новый игрок в PlayStation 4, Xbox One или Nintendo Switch впервые связывает свою учетную запись Epic, у них могут возникнуть проблемы с поиском соответствия.
  • ➤Ход «Заработанных золотых медалей мусорщика» Риппли против Sludge Overtime Challenge может не отслеживаться время от времени.
  • Если игрок выполнил «Поиск сундуков в одном матче» Chaos Rising Challenge после выполнения «Trick Shot Challenge« Спаси себя от падения, приземлившись в укрытии »», его завершение первого может быть не сохранено.
  • ➤Мы знаем, что функция Sidegrading присутствует в конкурентных плейлистах. Это непреднамеренно — эта функция будет отключена в конкурентных плейлистах в нашем следующем основном выпуске.

творческий

  • Некоторые игроки не могут прицеливаться вниз после того, как их исключают из творческого матча.

мобильный

  • Сообщается, что функция свайпа на моем устройстве взаимодействует с кнопками в нижней части экрана или закрывает приложение на проигрывателях.

НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАТЧИ

Здесь мы подробно расскажем обо всех вещах, которые были добавлены в игру и которые не были включены в Epic. Если вы ищете утечку косметики, мы подробно рассмотрим ее здесь .

Мы не совсем уверены, чего ожидать от этого патча, но похоже, что Epic перемещает Fortnite в физическую систему движка Хаоса Unreal Engine. Это довольно большое обновление, которое может привести к появлению множества интересных новых дополнений, основанных на физике. Вы можете увидеть, на что способен этот физический движок в этом видео:

Мы также узнали, что этот патч принесет нам дополнительные сверхурочные испытания и новое двухнедельное мероприятие! Таким образом, в конечном итоге это будет довольно большой патч, и после его запуска может появиться множество интересных новинок.

Обновление Уже Доступно и Вот Его Описание

С версией 11.50 в «Королевскую битву» приходит новое событие и многое другое! В это обновление входят следующие изменения: 

  • ➤Событие «Любовь и война» началось!
    • Играйте в новом временном режиме «Найти и уничтожить», созданном участниками сообщества.
    • Он содержит новые испытания с особыми наградами за их выполнение.
    • Все подробности вы найдёте в нашей заметке о событии «Любовь и война» здесь.
  • ➤В несоревновательные режимы вернулась пусковая установка.
  • ➤Добавлена система физики Chaos для Unreal Engine, которую мы упоминали здесь.
    • На этом этапе наша главная задача состоит в том, чтобы игра оставалась для вас привычной. Мы внимательно следим за вашими сообщениями о проблемах, поступающими через функцию обратной связи в игре.
    • Чтобы воспользоваться функцией обратной связи и сообщить о проблеме, выберите пункт «Отзыв» в главном меню, а затем «Ошибка». Мы рекомендуем написать «Физика» в теме сообщения и кратко, но максимально точно описать одну или несколько проблем, с которыми вы столкнулись.

Исправленные ошибки: 

  • ➤Исправлена ошибка, из-за которой для некоторых игроков не сохранялось выполнение испытания «Нарастающего хаоса», где требуется обыскать сундуки за один матч.
  • ➤В бонусном испытании миссии «Пузырь и Всплеск», где требуется заработать золотые медали собирателя, теперь верно отслеживается прогресс.
  • ➤В соревновательных режимах больше нет функции модификации оружия. Её появление в этих режимах было случайным, как мы говорили в заметке о версии 11.40.
  • ➤Исправлена ошибка, из-за которой у новых игроков на консолях возникали проблемы при подборе игроков после привязки учётной записи Epic.
  • ➤Благодаря сообщениям пользователей устройств с iOS мы решили проблему, из-за которой при попытке нажать кнопки инвентаря активировалась функция смахивания вверх.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…