z-library zlibrary project

10 Лучших Советов По Игре в Escape from Tarkov

Tarkov-img

Эта страница содержит 10 лучших стартовых советов для Escape from Tarkov . Вы узнаете, как подготовиться к рейду, а также как вести себя во время игры.

Геймплей Escape from Tarkov доставляет массу эмоций — в основном потому, что смерть во время рейда означает, что вы теряете свое снаряжение. Прочитайте наши советы, перечисленные ниже, чтобы уменьшить количество смертей — эти советы помогут вам добиться победы и сделать игру более увлекательной.

Купить карты

Карты помогают перемещаться по локациям. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

Карты помогают перемещаться по локациям.

Карты помогут вам лучше понять, что происходит — вы узнаете, где находятся важные места и точки извлечения. Вы должны внимательно изучить карты перед началом рейда, но помните, что вы также можете проверить карту во время игры .

Все карты в Escape from Tarkov можно приобрести у торговца по имени Терапевт. Сначала значки карт в магазине черные. Чтобы изменить это, используйте опцию « Изучить » на них — они станут доступны для покупки.

 

Помните об основном инвентаре

Берите с собой лечебные предметы на каждом рейде. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

Берите с собой лечебные предметы на каждом рейде.

Каждый рейд требует подготовки. Качество вашего снаряжения зависит от ваших средств и добычи, заработанной на протяжении всей игры, но в вашем инвентаре всегда должно быть несколько основных предметов. Вы должны помнить о боеприпасах, а также об основных медикаментах — аптечке, повязке и шине . Вы также должны взять воду, чтобы избежать обезвоживания. Деньги также полезны — на некоторых картах есть возможность разблокировать точки добычи, заплатив деньги.

 

Слушай внимательно

Звук очень важен в этой игре. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

Звук очень важен в этой игре.

Звук в побеге из Таркова играет чрезвычайно важную роль — вы должны постоянно слушать, что происходит вокруг вас (используйте наушники, если у вас есть такая возможность). Фокусировка на звуке поможет вам найти противников — вы можете услышать, ранен ли враг или бежит. Также следует обратить внимание на шум, производимый дверями.

Вы также должны знать о звуках, издаваемых вашим персонажем. Двигайтесь медленно как можно чаще — скорость можно регулировать с помощью мыши. Избегайте получения травм. Травмы делают вашего героя шумным.

 

Потерпи

Не ищите тела немедленно. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

Не ищите тела немедленно.

Когда вы убиваете врага, первое, что вы, вероятно, захотите сделать, это немедленно обыскать предметы на трупе. Прежде чем обыскать тело, убедитесь, что область безопасна . Посмотри вокруг и послушай — может быть, тебя ждет другой игрок. Вы обычно будете убивать огнестрельным оружием — это оружие издает много шума. Если кто-то рядом, он обязательно вас услышит, поэтому немного подождите и проверьте свое ближайшее окружение.

 

Используйте панель инструментов горячих клавиш

Панель инструментов горячих клавиш значительно сокращает время использования элементов. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

Панель инструментов горячих клавиш значительно сокращает время использования элементов.

Горячие клавиши важны, если вы хотите эффективно играть в Escape from Tarkov . Размещайте самые важные предметы в начале рейда — бинты, аптечки или гранаты. Вы сможете использовать их быстрее. Это особенно полезно во время сражений — вместо поиска в инвентаре вы просто нажимаете одну кнопку.

 

Используйте безопасные контейнеры

Безопасные контейнеры гарантируют, что помещенные в них предметы являются безопасными. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

Безопасные контейнеры гарантируют, что помещенные в них предметы являются безопасными.

Безопасные контейнеры (контейнеры Alpha, Beta и Gamma) гарантируют, что помещенные в них предметы останутся в вашем инвентаре, даже если вы умрете. Используйте их для хранения самых ценных предметов. Это могут быть предметы, необходимые для выполнения миссии для торговцев, или деньги.

ЛУЧШИЙ КОНТЕЙНЕР

Хотите узнать, как получить лучший контейнер в Escape из Таркова ? Посетите отдельную страницу под названием « Как получить гамма-контейнер? ».

 

Завершите миссии

Завершение миссии предлагает многократную прибыль. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

Завершение миссии предлагает многократную прибыль.

Геймплей в Escape from Tarkov не только о конкуренции с другими игроками, но и о завершении миссий для торговцев. Откройте вкладку « Задачи » у торговца, чтобы начать миссию для него (при условии, что вы соответствуете требуемому уровню персонажа). Существуют различные цели: вам может понадобиться убить определенное количество врагов, доставить оружие торговцу или получить определенный предмет. Выполняйте миссии, чтобы получить опыт, деньги и снаряжение — старайтесь выполнять их как можно чаще.

 

Если вы играете как SCAV, не убивайте других SCAV

Как SCAV, вы должны придерживаться этого правила. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

Как SCAV, вы должны придерживаться этого правила.

Игра в SCAV делает рейды менее напряженными — у вас нет собственного оборудования, но вы также ничего не теряете, когда умираете. Однако вы должны придерживаться неписаного правила сообщества Побег из Таркова — если вы играете за SCAV, не убивайте другие SCAV. Нарушение этого правила связано не только с негативной реакцией игроков — ваш персонаж будет отмечен как цель для других SCAV.

 

Закройте дверь

В большинстве случаев закрывать дверь - хорошая идея. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

В большинстве случаев закрывать дверь — хорошая идея.

Совет может показаться банальным, но он сильно влияет на игровой процесс. Если вы закроете дверь позади себя, вы сможете услышать, как противник следует за вами (двери издают звук, когда кто-то открывает их). Таким образом, вы избежите нападения сзади. Кроме того, закрытая комната или здание создают впечатление пустоты, что может быть полезно, если вы хотите удивить врага.

 

Страхование оборудования

Потеря вашего любимого оружия может повредить. - 10 лучших стартовых советов для побега из Таркова - Основы - Руководство по побегу из Таркова

Потеря вашего любимого оружия может повредить.

Страхование снаряжения дает вам возможность сохранить некоторые предметы после смерти (вы можете застраховать предметы до начала рейда). Пример — вы застрахуете свою винтовку. Если вы умрете, и застрахованная винтовка не будет взята другим игроком, она появится в вашем инвентаре . Конечно, страховка обычно не работает, но это единственный способ вернуть ваше любимое оборудование.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
Секреты
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
В AFK Arena «Бормочущий ручей» — повтор захватывающего приключения в режиме Чудесного путешествия 2024. Участники получат уникальную возможность заработать ценные награды….