z-library zlibrary project

Warface: Global Operations — Советы, Читы и Стратегии

Warface-img

Warface: Global Operations уже доступна и имеет все шансы отобрать корону у Call of Duty Mobile с собственной многопользовательской игрой жанра FPS для Android и IOS. 

Игра основана на одноименном ПК и консольном шутере и включает в себя множество оборудования для разблокировки, оружие для обновления и косметические скины для приобретения.

В этом руководстве мы подробно рассмотрим Warface: Global Operations и предоставим вам несколько советов и рекомендаций, которые помогут вам в течение всего игрового процесса. 

 
Warface-img

Warface: Global Operations Советы По Игре

  • ➤Ваша Цель — голова: это так же верно для Warface, как и для любого онлайн-шутера — если вы стреляете в головы своих врагов, они будут падать быстрее. Тренеруйте Ваш AIM.
  • ➤Ремонтируйте броню, если она более чем наполовину повреждена: броня стоит дорого, и у вас нет неограниченного запаса, поэтому мы рекомендуем ремонтировать только тогда, когда это необходимо. Если ваша броня наполовину заполнена после боя, вы, вероятно, в порядке. Если ниже, иди и ремонтируй.
  • ➤Используйте гранаты против групп: гранаты безумно мощны в Warface и могут убить группу врагов за считанные секунды. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с группой, бросайте гранату. Это существенно увеличивает ваши шансы.
  • ➤Играйте в цель: Warface имеет только два разных режима: «Захват точек» и «Командный бой». Что бы вы ни играли, играйте в цель. Во время Командного боя выслеживайте своих противников в стаях и убивайте их. Во время Захвата точек вам нужно игнорировать противников, если только вы не сражаетесь с ними в Контрольной точке.
  • ➤Используйте прицел, только если враг далеко: в отличие от CoD Mobile, вам не нужно полагаться на свой прицел в Warface: Global Operations. На самом деле, он в значительной степени ограничен в ближнем бою, поэтому мы рекомендуем отказаться от прицельной стрельбы в пользу стрельбы от бедра.

Советы и рекомендации по прогрессу:

Теперь мы рассмотрим несколько советов и приемов, которые помогут вам значительно быстрее прогрессировать в игре.

  • ➤Получайте ежедневный бонус каждый день: каждый день вы получаете бесплатное вознаграждение только за загрузку приложения Warface. Сделайте это. Вы не получаете много бесплатно в этой игре, так что каждый бонус будет к месту.
  • ➤Сосредоточьтесь на выполнении квестов: квесты помогут вам пройти через сезонные пропуски, предоставляя вам кучу наград, которые могут серьезно помочь вам. Сосредоточьтесь на завершении их каждый день.
  • ➤Снаряжайте свое самое мощное оружие: даже если у вас есть новое оружие, которое вы предпочитаете, если ваше старое оружие имеет более высокий показатель урона, используйте его вместо этого. Вы будете хотеть наивысшего показателя силы, насколько это возможно, так как вы получите статистическое преимущество над противником с более низким показателем мощности во время боя.
  • ➤Получайте бесплатные материалы, просматривая рекламу. Если у вас есть возможность посмотреть рекламу в обмен на бесплатные материалы, мы рекомендуем вам это сделать. Как мы уже упоминали ранее, в Warface вы получаете не так уж много бесплатного, поэтому каждая вещь немного помогает. Кроме того, награды за просмотр рекламы на самом деле довольно приличные.
  • ➤Не обновляйте все: ресурсов для обновления не так много, поэтому мы рекомендуем обновлять только то оружие, которое вам действительно нравится. Всякий раз, когда вы покупаете новое оружие, проверьте его в бою, прежде чем улучшать его.

Часто Задаваемые Вопросы

Где Взять Читы Для Warface: Global Operations

Самый актуальный Чит Для Warface: Global Operations MOBILE вы сможете найти ТУТ!

Каковы требования к железу?

Для игры необходимо подключение к интернету, ~800 мБ свободного места и устройство с ОС Android не ниже версии 7.0 или iOS не ниже 10.0.

Как Сменить Позывной?

Изначально вы получаете автоматически сгенерированный никнейм. Сразу после прохождения обучения его можно будет сменить. Для этого просто нажмите на имя персонажа, находясь при этом в меню персонажа. Имя можно менять многократно, но каждая последующая замена стоит золота.

Какие Локации существуют в Warface: Global Operations

Только «Ангар» (его вы увидите сразу же). У остальных локаций полностью новая топология, хотя поклонники ПК-версии без труда узнают некоторые знакомые декорации.

Какие Классы Бойцов Представлены в Warface: Global Operations

В Warface: GO вам доступен универстальный класс, который может пользоваться всем представленным в игре арсеналом: можно взять, например, дробовик в качестве основного оружия и снайперскую винтовку в качестве дополнительного. Кроме того, каждый боец может самостоятельно восстанавливать себе броню и здоровье с помощью соответствующих предметов.

Warface-img

Почему Видны Маркеры Врагов Сквозь Стены?

Вы видите маркеры вражеских бойцов, находящихся в визуальном контакте с членами вашей команды. Эта функция добавлена из-за особенностей геймлпея на мобильных устройствах: экран меньше, вертеть головой не так удобно, а звуки часто выключены. Поверьте, без этой функции многие игроки потерялись бы на поле боя, и веселые перестрелки сменились бы на утомительные поиски друг друга в разных уголках карты.

Что такое «Сила» бойца?

Это не пустой показатель крутизны, как может показаться изначально. Вы получаете бонус к урону и защите, если ваша сила больше силы врага. Чем больше разница, тем сильнее бонус, но не выше +50%. Ваша сила определяется на основании среднего значения силы всей вашей экипировки.

Что такое «Лига» в Warface: Global Operations?

Бойцы Warface: GO распределяются по уровню в различные лиги. Как правило, в бою команды формируются из солдат одной лиги, что снижает шансы неравного боя в стиле «ветеран VS салага». Тем не менее, в каждой лиге есть некий рекомендованный уровень силы, который желательно иметь для комфортного геймплея. Узнать свою лигу и сравнить уровень силы можно в разделе «Персонаж» > «Прогресс».

Как быстрее всего прокачаться без доната?

Заходите в игру хотя бы раз в день, чтобы забрать ежедневную награду и открыть ежедневный бесплатный «Ящик солдата». Выполняйте ежедневные и еженедельные задания — это хороший источник ресурсов. Кроме того, почаще смотрите рекламу — в Warface: GO за нее дают неплохие награды, особенно когда реклама появляется в виде специального предложения. И побольше сражайтесь, ведь сражения — единственный источник опыта.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
Секреты
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
В AFK Arena «Бормочущий ручей» — повтор захватывающего приключения в режиме Чудесного путешествия 2024. Участники получат уникальную возможность заработать ценные награды….