z-library zlibrary project

Legends of Runeterra: Дата Выхода Открытой Бета-Версии

legends of runeterra-img

Карточная игра Legends of Runeterra, основанная на League of Legends, выйдет в открытом бета-тестировании 24 января 2020 года! Если вы были исключены из предыдущих событий, которые давали бета-доступ многим, вам больше не нужно беспокоиться, потому что каждый сможет скоро попробовать эту игру. В последнее время было мало интереса по поводу карточных игр, но Riot, похоже, собрал что-то, что вызвало у многих интерес к этой игре. Время покажет, достаточно ли этого, чтобы конкурировать с такими игроками, как Magic: The Gathering и Hearthstone!

ДАТА ВЫХОДА ОТКРЫТОЙ БЕТА-ВЕРСИИ RUNETERRA

Открытая бета-версия Legends of Runeterra стартует 24 января 2020 года! Вам не нужно делать ничего особенного, каждый сможет сыграть в открытую бета-версию в день релиза. Это изменение, потому что изначально они собирались продолжить небольшие мероприятия, которые длились всего неделю или около того. Теперь каждый сможет играть в игру и следить за прогрессом, который они делают. Если вы этого не сделали, вы все равно должны предварительно зарегистрироваться для игры, потому что вы получите бесплатный Moonstruck Poro за ваши проблемы!

ЧТО БУДЕТ ДОСТУПНО, КОГДА ПОЯВИТСЯ ОТКРЫТАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ?

Давайте рассмотрим некоторые функции, с которыми вы сможете играть, когда игра выйдет в бета-версию!

Ранговый режим

Вводится система рейтингов! В ней будет некоторое сходство с League of Legends, вы сможете заработать LP, чтобы повысить свой ранг. Вы сможете подниматься по дивизионам и получать достижения от Iron до Master. Как только вы достигнете уровня в рейтинге, он останется с вами до конца сезона. Это означает, что вы можете провести некоторые эксперименты, когда достигнете этого уровня, потому что вам не нужно беспокоиться о его потере.

Новая социальная панель

Riot стремится вернуть социальный аспект в карточные игры с помощью новой социальной панели. Вы сможете бросить вызов любому из своих друзей в игре, которые уже добавлены в ваш список друзей League of Legends!

Не плати, чтобы выиграть!

Большая часть того, что Riot пытается сделать с этой карточной игрой, это избавить от чувства необходимости покупать кучу колод, чтобы конкурировать. Они смотрят в основном на монетизирующую косметику, такую ​​как доска, эмоции и маленькие легенды, которых вы можете выбрать, чтобы представлять вас на доске. Это, очевидно, огромная разница с более популярными играми, такими как MTG: Arena и Hearthstone, которые в значительной степени требуют от вас покупать пакеты, чтобы оставаться конкурентоспособными.

Новые открытки

В течение следующих 12 месяцев они планируют привезти в игру новые наборы из некоторых регионов Рунетерры! В игру должны быть включены новые чемпионы, которые будут представлять регион новых расширений.

донат-img
Сайту требуются средства для улучшения технической базы, благодаря которой наш ресурс станет лучше. Для не равнодушных наших читателей мы создали ссылку на донат. Поддержите нас, и мы ответим взаимностью! Кликните по логотипу и вы перейдете в меню, из которого можно пожертвовать копеечку! Спасибо ВСЕМ!
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…