z-library zlibrary project

Где Купить Кроссовки Adidas Ninja, Старт Продаж их Цена

adidas-img

Стриминговая суперзвезда Тайлер «Ninja» Блевинс собирается начать свое первое сотрудничество с Adidas в канун Нового года. Итак, вот что вам нужно знать, когда дело доходит до получения в ваши руки новых кроссовок Ninja Nite.

С тех пор, как он использовал Фортнайт для продвижения себя на вершину стримерского мира, Ninja стал общеизвестным именем. Бывший профессионал Halo привык доминировать в статистике просмотров Twitch, в том числе когда он имел всего четверть миллиона подписчиков, прежде чем прервать свои почти десятилетние отношения с принадлежащей Amazon платформой и отправиться в Mixer.

Ниндзя, однако, вышел за пределы потоковой передачи. Он сотрудничал над альбомом EDM и даже появился в рекламе НФЛ, которая дебютировала во время Суперкубка, но его самый большой шаг произошел тогда, когда он стал партнером Adidas. Культовая компания одежды собирается запустить свою первую часть мерча от Ninja — кроссовки Ninja Nite, и вы можете получить их в свои руки.

ninja-img

Где купить Кроссовки Ninja от Adidas

Кроссовки Ninja Nite jogger будут доступны на официальном сайте Adidas во вторник, 31 декабря. Такие вещи, как правило, ограничены тиражом и большая часть коллекции уже зарезервирована, и и магазины могут потребовать пароль или эксклюзивную ссылку. В этом случае все по другому. Партия обуви на старте продаж получит статус предзаказа и ожидания. Особенность заключается в том, что клиентам будет предоставлен доступ к продаже в случайном порядке, и ваш лучший шанс — это установить напоминание через веб-сайт самостоятельно, чтобы вы получили запрос в точное время запуска.

adidas-img

В какое время выйдет обувь от Ninja?

Что касается времени релиза, то на британских и немецких сайтах Adidas указано, что релиз состоится 31 декабря в 9 утра по Гринвичу.

Однако в американском магазине они ссылаются на время запуска 3 pm GMT/11 am EST/8 am PST как для взрослых, так и для детской обуви. Это означает, что клиенты ЕС могут захватить эксклюзивные тавары первыми. Что касается России и стран СНГ, никакой информации от официальных ритейлеров Adidas Russia нет.

Сколько будет стоить обувь Adidas Ninja?

Если вам все же удастся попасть на распродажу с произвольным доступом, будьте готовы передать значительную сумму ваших праздничных денег – если вам посчастливилось получить их.

В британском магазине есть ценник в размере £129,95 для обуви для взрослых и £84,95 для детей. В США эти ценники составляют $ 150 и $ 120, а в Германии — €149,95 и €119,95 соответственно.

скрин-img

На данный момент обувь будет единственной доступной частью Ninja merch, но он и другие стримеры были замечены надевающими толстовки, куртки и спортивные штаны, которые все содержат его имя или логотип.

Придут ли они позже или нет, еще предстоит выяснить, но уже сейчас вы сможете захватить несколько кроссовок в стиле ниндзя.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…