z-library zlibrary project

Destiny 3 не Появится в Ближайшем Будущем

bungie-img

Разработчики игр Bungie, команда, стоящая за франшизами Halo и Destiny, обрисовали мрачные перспективы вероятности того, что игра Destiny 3 попадет на полки в ближайшее время.

Destiny 3-это сильно ожидаемый титул в игровом сообществе,и многие поклонники наслаждаются еще одним шансом заполучить в свои руки одну из футуристических FPS игр Bungie. Первый Destiny был выпущен в 2014 году, а его продолжение последовало через 3 года.

Обе игры получили признание сообщества и критиков. Некоторые фанаты ожидали еще одну игру Destiny в 2020 году, после трехлетнего разрыва, который разделил первые две части. Однако самое последнее обновление от Bungie, скорее всего, оставит их разочарованными.

bungie-img

Дэвид ‘Диджи’ Даг, директор по коммуникациям в вашингтонской студии, недавно говорил с PCgamesn.com, над будущим серии Destiny. К сожалению, не похоже, что в ближайшее время мы получим в свои руки третью Судьбу.

“У меня нет никаких хороших объявлений о следующих смелых шагах, которые мы сделаем во франшизе”, — сказал Даг, отвечая на вопрос о том, когда студия прекратит поддерживать Destiny 2, чтобы сосредоточиться на третьей игре.

Он продолжил: «Сейчас наше обязательство и наше внимание-сделать сезоны, которые будут разворачиваться в течение следующего года, интересными и поддерживать постоянную сюжетную линию, которая будет держать игроков вовлеченными.”

Destiny 3 Врятли Появится в 2020

Однако у директора по коммуникациям Bungie были некоторые утешительные слова для поклонников. Он закончил: «я понимаю вопрос, который вы задаете, и это, безусловно, интересный вопрос, и у нас будет много интересных вещей, чтобы сказать об этом позже, но я боюсь, что этот момент придется немного подождать.”

Похоже, что Bungie гарантирует, что Destiny 2 будет процветать так долго, как только сможет, прежде чем они перейдут к другому сиквелу. Неясно, имеет ли отношение к решению компании раскол компании с Activision, произошедший в январе 2019 года.

Многие поклонники предположили, что третья игра Destiny будет выпущена ближе к концу 2020 года, в соответствии с тем, когда планируется выпустить Playstation 5 и Xbox Series X.

Возникают предположения, что Bungie, похоже, все таки запустил гаечный ключ в работу над третьей частью, но откладывают свою игру, чтобы сосредоточиться на ее предшественнике. Тем не менее, похоже, что Destiny 3 придет, и придет к консолям следующего поколения.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…