z-library zlibrary project

League of Legends Разрабатывает ММО? Riot Games Готовит Новые Анонсы

Riot Games-img

Предстоящий список видеоигр Riot Games studios вскоре может получить новую MMO. На праздновании 10-летия LoL разработчики организовали специальную панель для СМИ, где генеральный директор Riot Николо Лоран раскрыл очень интересную новость о MMO.

Riot Games-img

Многие новые игры от Riot были показаны на мероприятии, посвященном празднованию 10-летия LoL в Лондоне, в котором мы также участвовали. Наш полевой репортер был там, чтобы принести вам последние новости из студии, но мы действительно не ожидали так много объявлений. Геймдизайнеры студии League of Legends, празднуя десятую годовщину своего существования, уже анонсировали файтинг, карточную торговлю и, возможно, hack’n’Slash. Последний титул многими рассматривается как конкуренция скорее не для Diablo, а для подавляющего World of Warcraft. Однако, даже если таинственный проект F не станет игрой жанра MMO, такой проект все равно может оказаться в планах американской студии. Это подтверждается заявлением президента Николо Лорана, которое прозвучало во время панели для отраслевых журналистов из Европы. Как сообщил наш представитель, отвечая на вопрос о MMO-игре, Лауренто не подтвердил и не опроверг, что проект такого рода в настоящее время находится в разработке, но сразу же добавил: «Вы действительно думаете, что мы все раскрыли?»Таким образом, он подтвердил, что у дизайнеров Riot Games есть что-то в рукаве, и что это может включать в себя новую MMO.

Riot Games-img

Это не первый раз, когда мы слышали о потенциальной MMORPG от разработчиков LoL, но 10-летие игры возродило дискуссию об этом. Riot Games анонсировала мультсериал, встроенный во Вселенную LoL, а в сентябре были обнародованы планы по выпуску Realms of Runeterra, энциклопедии, описывающей знания Лиги Легенд. Это были не первые признаки интереса художников к таким альтернативным произведениям. С 2014 года игровой мир был серьезно расширен, начиная с разработки историй героев и заканчивая продолжающейся разработкой интерактивной карты Runeterra. Такие действия вряд ли будут служить самому LoL, ни файтингу, ни карточной торговой игре, ни другим проектам такого типа, довольно свободно использующим знания франшизы. Однако если разработчики LoL мечтают о создании MMORPG — в этом случае им понадобится полноценная Вселенная с богатой историей и интересными персонажами, локациями и так далее.

Riot Games-img

Если это никого не убедит, возможно, другие действия Riot Games укрепят наши убеждения. Заявление Марка Меррила, соучредителя компании, например, кажется интригующим. Год назад дизайнер неожиданно спросил игроков в Twitter, должна ли студия создать игру в жанре MMO. Игроки также заметили, что с 2014 года разработчик нанял много сотрудников с опытом работы в области дизайна титулов MMO. Это включало Грега Стрит, когда-то работавшего над World of Warcraft, который в прошлом году заверил через Reddit, что он не работает над какой-либо MMO.

Итак, есть ли приключение, ожидающее нас в игре MMO, установленной во вселенной League of Legends? На данный момент это остается предметом спекуляций, даже после того, как Николо Лоран раскрыл несколько вещей. Однако он подтверждает, что Riot Games еще не сказала своего последнего слова. Единственное, что осталось сделать, это ждать дальнейших объявлений.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…