z-library z-library zlibrary project

Фортнайт: Испытания Трюковой Удар — Руководство По Прохождению

испытания-img

Незаметно Вторая глава Фортнайт перевалила за половину 1 сезона и у нас уже 7 неделя со своими новыыми испытаниями. Как всегда, у нас есть четкое руководство по миссии Trick Shot, которое проведет вас через все эти задачи! Этот список испытаний, как правило, касается исцеления себя или нанесения урона с низким здоровьем и предотвращения повреждения от падения.

Список Испытаний:

  • ➤Устраните противника при 50 здоровье или меньше (2)
  • ➤Съешьте яблоки в саду (3)
  • ➤Уничтожайте противников в Рыдающей Роще или достопримечательностях (3)
  • ➤Станцуйте у Железного Человека, Соломенного Чучела и Лагеря Лесорубов (1)
  • ➤Восстановите здоровье при помощи рыбы (1)
  • ➤Уничтожайте противников при помощи пистолетов (3)
  • ➤Посетите названные места в одном матче (3)
  • ➤Нанесите урон при помощи дробовика (500)
  • ➤Спасите себя от получения урона от падения, спрятавшись в Убежище (1)
  • ➤Исцелите себя в течение 10 секунд после получения урона от противника (1)

Завершив каждое испытание, вы получите 54 000 очков XP к вашему боевому пропуску. Вы начинаете с первых трех из этих задач разблокирован, и вы будете разблокировать больше проблем, выполнив каждый из них. Если вы выполните 8 из этих задач, вы разблокируете экран загрузки для миссии! На экране загрузки вы получаете скрытое местоположение, поэтому ознакомьтесь с этим руководством для получения дополнительной информации!

ТРЮКОВОЙ УДАР ЧИТ-КАРТА

Появится чуть позже…

ТРЮКОВОЙ УДАР РУКОВОДСТВО

Испытания довольно просты, и вы всегда можете выполнить их в Командной Потасовке, если вы чувствуете, что они могут быть трудными. Вы также можете использовать Party Assist с любой из этих проблем, которые должны помочь вам завершить самые сложные из них.

Устраните противника при 50 здоровье или меньше (2)

Вероятно, хороший вариант для Командной Потасовки, но вы, скорее всего, получите такой шанс, просто играя в игру.

Съешьте яблоки из Фруктового Сада (3)

карта-фортнайт-img
достопримечательность фортнайт

Фруктовый Сад находится к северу от Фатальной Фермы. Если вы направляетесь в любую из трех областей этой достопримечательности, вы должны найти довольно много яблок. Получите повреждения от падения, ну или реальные боевые раны, чтобы использовать яблоки! Нужно съесть три яблока и испытание будет завершено.

Уничтожайте противников в Рыдающей Роще или достопримечательностях (3)

Это странное испытание, потому что вы, вероятно, будете в ориентире довольно часто, поэтому вам не нужно обязательно сосредотачиваться на цели испытания. Вы можете отправиться в Рыдающую Рощу,но я не уверен, что вы кого нибудь там найдете.

fortnite-img

Достопримечательностей на острове около 50 штук, подробнее о каждом смотрите в нашей отдельной статье тут!

Станцуйте у Железного Человека, Соломенного Чучела и Лагеря Лесорубов (1)

Эти места разбросаны по карте. Лагерь лесорубов находится на западной стороне карты и к северу от Остролистных Оград. Вы найдете Соломенное Чучело в юго-западной части Фатальной Фермы. Железный Человек (Не путать с Marvel) находится к югу от Горного Городка и может быть найден на втором ярусе горы в этой области. Не забывайте, что вам нужно танцевать в каждом из этих мест!

карта-img

Восстановите Здоровье, Съев Рыбку, Рыбёшку и Прыскучую рыбку (1)

Вам нужно будет ловить рыбу, чтобы захватить все три типа улова. Мелкая рыбешка ловится в любом месте, не предназначеном для рыбалки (бурлящие круги на воде). Два других могут быть захвачены из активного места. Вы должны будете получить повреждения и иметь удочку, прежде чем словить и съесть их, чтобы выполнить испытание.

Уничтожайте Противников При Помощи Пистолетов (3)

Это не так сложно, главное найти пистолет и стараться открыть огонь по жертве из укрытия или имея приемущество по высоте. Главным является точность наведения, желательно голова, и скорость нажатия курка. Чем быстрее вы стреляете, тем больше шансов нанести критический урон противнику, пока он не опомнился. Чем выше степень редкости пистолета (в идеале легендарный), тем меньше выстрелов понадобиться, чтобы уложить его на лопатки.

Посетите Названные Места в Одном Матче (3)

Вам нужно посетить три разных места, чтобы завершить эту задачу. Остролистные Ограды, Рыдающая Роща и Нектарная Низина расположены довольно близко друг к другу. Я бы сделал это в Командной Потасовке, чтобы вам не пришлось беспокоиться о том, чтобы быть устраненным.  Вы можете сделать это даже тогда, когда эти локации покрыты бурей до тех пор, пока вы можете выживать.

Нанесите Урон При Помощи Дробовика (500)

Дробовики настолько неотъемлемы от Fortnite, что было бы трудно не завершить это испытание довольно легко. Просто играйте свою игру и я уверен, что у вас все получится.

Спасите Себя от Получения Урона от Падения, Спрятавшись в Убежище (1)

Стройте высокую рампу, падайте с нее прямо в место укрытия. Вы можете выбрать мусорный контейнер или стог сена. Вам не нужно ничего нажимать, если вы правильно приземлитесь в него, вы автоматически спрячетесь. Так-же укрытием являются биотуалеты, но их не так много. Ниже ката убежищь, которая поможет вам в этом.

карта-img

Исцелите Себя в Течение 10 секунд После Получения Урона от Противника (1)

Вы можете сделать это с любым исцелением, но есть рыбу или стрелять в себя с помощью бинтовой базуки будет самым быстрым способом сделать это! После получения урона застройтесь в бокс и проведите процедуру лечения теми средствами, котрые у вас есть под рукой, главное, делайте это быстро.

МИССИЯ ТРЮКОВОЙ УДАР — ЭКРАН ЗАГРУЗКИ И СКРЫТАЯ БУКВА «T»

После того, как вы выполнили восемь из этих задач, вы получите экран загрузки Трюковой Удар! На изображении Восьмой противостоит против Пула в идиллическом лесу с ручьем поблизости! Это вторая Т, не путайте ее с первой! Если вы посмотрите в центр изображения, вы увидите букву Т, расположенную под мостом.

Место расположения T находится под мостом в северной части Рыдающей Рощи. Вы можете увидеть его на карте, ищите участок белой воды с деревянным настилом.

Удачи вам на всех этапах этой миссии!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…