z-library zlibrary project

Free Fire: Дельные Советы Для Новичков

Free Fire

Вы начали играть в Free Fire, завершили пару матчей, но все еще испытываете трудности в некоторых частях игры? Не волнуйтесь – это совершенно нормально. В какой-то момент мы все были новичками, и единственный способ стать “мастером” — это практиковать как можно больше. Можно сделать это путешествие проще, следуя некоторым советам. Вот о чем это руководство: позвольте нам помочь вам стать королем острова, предоставив полезные советы и рекомендации о Garena.

Косметика Не Имеет Значения, Но Персонажи Решают

Косметические предметы, такие как футболки, брюки и шляпы,-это просто косметика. Они не дают никакого преимущества в плане геймплея вашему персонажу. Да, они могут заставить вашего персонажа выглядеть круто, но это не MMORPG, и ваши конкуренты не будут восхищаться вашим нарядом: они просто убьют вас. Так как косметические предметы продаются в обмен на бриллианты, то внутриигровую валюту вы можете купить за реальные деньги, и не предоставляйте никаких реальных преимуществ.

Персонажи, с другой стороны, бывают разные. Они действительно дают преимущество. Есть 8 бойцов в Free Fire. 2 из них, Адам и Ева, «разблокированы» с самого начала. Однако они не имеют никакой «статистики» и не предлагают никаких преимуществ. Они могут свободно играть в героев.

Остальные шесть героев предлагают следующие преимущества:

  • Nikita – 4% более быстрая перезарядка автомата
  • Misha – 2% быстрее скорость движения
  • Ford – 4% снижение повреждений пока вы вне безопасной зоны
  • Andrew – 2% меньше потери стойкости жилета
  • Kelly – 1% увеличенная скорость спринта
  • Olivia – Возрождает других игроков с +6 больше HP

Вы можете разблокировать этих героев с помощью внутриигровых валют, алмазов (реальных денег) или долларов. (Хотя, Миша может быть куплен только через бриллианты.)

Обратите внимание, что эта статистика продолжает расти, пока вы продолжаете выравнивать своего персонажа. Например, Андрей начинает с потери прочности на 2% меньше. Можно увеличить это значение до 10%, повышая уровень вашего героя и выполняя внутриигровые достижения. В этом отношении Форд-отличный герой для продвинутой стратегии эндшпиля, которая требует умного использования границ безопасной зоны. 

Он Становится Красным Не Просто Так

Вы, наверное, заметили, что ваши прицелы время от времени краснеют, всего на пару секунд. Ну, для этого есть причина: это означает, что перед вами враг, и если вы нажмете на курок, когда прицел станет красным, вы попадете в него. Это относится как к режиму прицеливания (который вы активируете нажатием правой кнопки мыши), так и к обычному режиму. Когда ваши прицелы начинают светиться красным, нажимайте на спусковой крючок-это визуальная подсказка, что вы можете поразить противника. Это не гарантирует, что вы забьете, например, выстрел в голову, но это гарантирует, что вы повредите своего противника. Если у вас возникли проблемы со стрельбой в ваших врагов, следите за этой визуальной подсказкой.

Полный газ

Транспортные средства идеально подходят для быстрого перемещения — независимо от того, убегаете ли вы от перестрелки или пытаетесь добраться до определенного места, используйте транспортное средство. Однако, транспортные средства должны использоваться только на ранних стадиях игры. Это потому, что движущийся автомобиль на самом деле большой восклицательный знак, который говорит всем, где вы находитесь. В начале, пока все сражаются друг против друга, ваши противники даже не заметят движущуюся цель.

Однако, когда осталось всего несколько игроков, пребывание в автомобиле легко привлечет внимание. Вот идеальная тактика: используйте транспортные средства в начале, чтобы убежать от перестрелок и позволить другим игрокам убивать друг друга. После того, как осталось только 10 игроков или меньше, прекратите их использовать и переключитесь на “более скрытный” геймплей.

Бой-это не решение всех проблем

Говоря о подлости, вы заметите, что другие игроки обычно не делают этого, особенно сразу после начала игры. Как только вы упадете на землю, мы можем почти гарантировать, что вы будете атакованы максимум за 10 секунд. Теперь вы можете дать отпор и превратить Free Fire в славную смертельную схватку. Тем не менее, battle royale игры не о том, кто нажимает на курок быстрее. Онf о том, чтобы остаться в живых как можно дольше и готовиться к “реальной” битве в конце игры.

Так что, не нападайте на других игроков сразу после того, как вы приземлитесь на острове. Если на вас нападут, сопротивляйтесь. На этом этапе только удача определяет, какой игрок победит другого, а не мастерство. Ваша цель должна быть держаться подальше от других игроков как можно дольше, и пусть они убивают друг друга. Спринт к зданию или прыгать в автомобиль и отойти от конфликта. Вы должны собирать добычу и готовиться к концу игры. Можно выиграть игру, стреляя только один раз – вам нужно убить только одного игрока, чтобы стать королем острова, если вы правильно играете в свои карты.

Не Стойте На Месте

Удивительно, но вы заметите, что большинство ваших противников остаются неподвижными во время боя. Это потому, что они играют бесплатно со своего мобильного устройства, и это делает невозможным двигаться и стрелять одновременно. Есть выход, используете BlueStacks, который позволяет вам играть в Free Fire с помощью мыши и клавиатуры. Это гораздо большее преимущество, чем вы думаете. Используйте клавиатуру для перемещения во время боя и использовать мышь, чтобы стрелять – просто, как мир. Мобильные игроки не смогут поразить движущуюся цель: прицеливание требует серьезных усилий, и поэтому они остаются неподвижными.

Танцуйте вокруг своих противников и всегда будьте в движении. Вы сможете убить их более легко и эффективно. Если кто — то начинает стрелять в вас, и вы не можете видеть местоположение стрелка, начните бегать зигзагами, пока не найдете что-то, что можно использовать в качестве траншеи. Если вы вступаете в бой с противником, которого видите, начните кружить вокруг него.  Пока вы не стоите на месте, мобильные игроки не смогут серьезно повредить вас.

Мы надеемся, что вы нашли советы в этом руководстве полезными. Дайте нам знать ваши мысли о советах в этом руководстве и как они помогли вам на начальных этапах игры.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Квест «Украденный трон» в Dragon’s Dogma 2 включает участие в маскараде, чтобы собрать информацию о загадочном персонаже, известном как Лже Воскресший….
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Секреты
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Добро пожаловать в наше подробное руководство по игре «No Rest For The Wicked». В этом гайде вы найдете пошаговое прохождение, а…
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
Секреты
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
В игре Miasma Chronicles открытие закрытых комнат с сокровищами всегда волнующее занятие, особенно когда для этого нужно решить головоломку. Комнаты с…