z-library zlibrary project

The Outer Worlds: Гайд для Начинающих Игру

The Outer Worlds-img

The Outer Worlds с первых минут очень запутывает и пугает.

Со стандартными ролевыми игровыми сложностями, весомыми решениями, которые входят в каждый основной квест, ветвящимися деревьями диалогов и возможностью убить любого, кого вы встречаете, это сразу же кажется целой игрой — и принятие любого решения чувствует себя невероятно напряженным.

В нашем руководстве для начинающих в The Outer Worlds мы исключим для вас воэможность потенциального стресса.

ИГРА АДАПТИРУЕТСЯ, ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ

В начале квеста вы примете важное решение. Основываясь на вашем выборе, один город выживает, а другой увядает. Легко (и по-человечески) быть парализованным такими решениями. А что, если вы убьете необходимого информатора? Что делать, если вы сделаете неправильный выбор о том, кому доверять? Что, если вы дадите спасительное лекарство для жизни (и карьеры) не той группе?

The Outer Worlds - Edgewater Reed’s office
Вам придется принять много весомых решений, но игра будет подстраиваться под ваши.

Конечно, ваши решения будут иметь последствия, и вы можете нажить врагов на этом пути, но ваш выбор не всегда так двоичен, как кажется. В приведенном выше примере с двумя городами, сразу после переключения власти, новая цель перемещает всех в одно место, в основном лучше, чем они были раньше.

Может быть, ваш выбор будет означать, что вы пропустите возможности позже, но Внешние Миры построены вокруг того, чтобы позволить Вам принимать решения, а затем исправлять курс, чтобы справиться с последствиями.

Не мучайтесь над каждым решением. Сделайте выбор, который кажется вам правильным (или персонаж, которого вы играете), и идите за ним. Игра адаптируется.

У ВАС ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ДЛЯ КАЖДОЙ ЦЕЛИ

Внешние Миры построены вокруг не только решений, которые вы принимаете в игре, но и решений о создании персонажа, которые вы принимаете. Вам действительно не нужно беспокоиться о том, что ваш персонаж с высокой скрытностью плох в бою, например, потому что эта высокая скрытность делает вас хорошим взломщиком замков на ящиков, содержащих отличное оружие.

У вас почти всегда будет несколько способов выполнить задачу-все, от убийства плохих парней до поиска потерянных предметов до взлома безопасного объекта. Эти варианты, как правило, соответствуют различным навыкам, которые вы можете или не можете иметь. Решения будут рядом, независимо от того, подчеркнете ли Вы силу, скрытность или интеллект.

Вам не нужно исследовать все эти варианты — и вы не сможете, в зависимости от ваших навыков, — но это не имеет значения. Используйте свои сильные стороны, чтобы найти решение.

ИЩИТЕ ПОДСКАЗКИ ВЕЗДЕ

Выяснить, какой из нескольких путей лучше для вас, не всегда легко, но Внешние Миры дадут вам множество подсказок. Ищите компьютерные терминалы, книги, заметки и даже людей, с которыми вы разговариваете — все они будут намекать на различные решения. Всякий раз, когда вы выбираете одну из этих подсказок, она появится в меню вашего журнала под соответствующим заданием.

Разговаривать с людьми. Читать все. Вся эта информация облегчит выполнение ваших задач.

ИЩИТЕ ДОБЫЧУ ВЕЗДЕ

Почти в каждой комнате, в книжном шкафу и в трупе есть что-то для вас, чтобы грабить. Вы будете собирать все, от приправ до гранатометов, просто бродя вокруг и грабя все, что вы видите.

looting a Marauder Thug corpse in The Outer Worlds
Везде есть награбленное.

Исследуйте везде и возьмите все, что не прибито гвоздями. Вы не будете использовать (или даже нуждаться) большую его часть, но вы можете продать его, разбить на части или отдать своим товарищам. Нет ничего бесполезного, так что хватайте все.

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ВЕСОМ

Обременение-это механика, которая исходит из вашей силы, текущего здоровья, модов брони и даже компаньонов, которые все идут в расчет для вашей пропускной способности. Когда ваш вес инвентаря превысит ваш максимум, вы не сможете бежать или быстро путешествовать.

a screenshot of the player’s inventory in The Outer Worlds showing that they are encumbered
Ваш текущий вес и грузоподъемность отображаются в верхнем левом углу меню инвентаря.

 

Когда это произойдет (и это вопрос или когда, а не если), разбейте свое дополнительное оружие и броню на части. Обычно этого будет достаточно, чтобы вы вернулись в норму.

Чтобы избежать этого в первую очередь, убедитесь, что вы продаете свой мусор и все, что вы не используете. Ненужные предметы предназначены только для продажи, и поскольку повсюду есть добыча (см. выше), вы, вероятно, найдете много предметов для продажи.

Рюкзакувеличит вашу пропускную способность, если у вас есть запасной слот в броне. Вы также можете увеличить его с помощью вьючного мула. (Еще один перк, путешественника, даже позволит вам быстро путешествовать, когда вы обременены.)

СМЕНИТЕ СВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Захватывая все, что вы можете достать, и грабя каждый труп, который вы делаете, означает, что вы будете постоянно собирать оружие, броню, Моды и расходные материалы.

Когда вы находите верстак, вам нужны только биты, игровая валюта, чтобы выровнять свое оружие. Вам не понадобятся никакие дополнительные детали или предметы. И вы можете установить и поменять местами моды.

Там нет ничего особенного о (большей части) оружия и брони. Если это лучше, чем то, что у вас есть, используйте его. Если это не так, превратите его в части или продайте. Повышайте уровень вашего снаряжения, если у вас есть наличные деньги на руках. Если вы этого не сделаете, просто подождите, пока не найдете что-то лучше.

Принимайте свои решения быстро — всегда есть больше снаряжения, чтобы найти. Что касается оружия, посмотрите на тип оружия и урон, который оно наносит. Что касается брони, посмотрите на ее защитную характеристику, любые льготы, которые у нее есть, и ее вес.

Единственная оговорка к этому-убедиться, что ваши спутники хорошо экипированы. Однако относитесь к их снаряжению точно так же. Большие числа лучше, и это примерно столько же мысли, сколько вы должны дать ему. (Вы можете стать более разборчивым, поскольку статистика становится выше, а различия становятся более тонкими, но на ранней стадии часто меняйте свое снаряжение.)

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Техническое обслуживание обновления Black Clover Mobile Season 11 должно начаться. Новый сезон обещает запуск нового чемпиона, сюжетные награды и многое другое….
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…