z-library zlibrary project

Destiny 2: Экзотический Пулемет «Ксенофаг» │ Как Получить?

Destiny 2-img

Наше руководство по новой экзотике Ксенофаг в Destiny 2 Обитель Теней проведет вас через все, что мы в настоящее время знаем об этом экзотическом пулемете и как начать квест. У нас есть полный обзор всех шагов квеста, а также список льгот и функций оружия.

Destiny-2-img

НАЧАЛО КВЕСТА

Чтобы начать этот квест, вам нужно будет пройти через портал, который обычно находится в зоне посадки святилища на Луне. Если его там нет, то вам придется немного поработать ногами. Идите в Гавань Скорби и войдите в крепость. Идите по коридору и пройдите в дверь слева. Продолжайте следовать по этому коридору вниз, пока вы не доберетесь до пещеры, как области. Вы увидите яркий зеленый свет, и сразу за этим будет большое отверстие, чтобы спуститься в пещеру, и меньшее отверстие, ведущее вверх и вправо. Прыгайте к правому входу и следуйте за ним в область, в которой вы окажетесь, если возьмете портал. Область двух пещер должна выглядеть так:

Destiny 2-img

В этой комнате есть четыре статуи, которые вам нужно будет осветить в определенном порядке (если вы смотрите в направлении от пещеры): нижний правый, верхний правый, верхний левый, нижний левый. Это откроет сундук, который вы можете исследовать, что позволит вам начать поиски.

ВЫХОД

Квест просто говорит вам » появился из темноты.» Чтобы завершить этот шаг, вам нужно будет перейти в область Якоря Света на Луне и в это точное место:

Это место внутри небольшого здания, вы найдете шар света, скрытый за некоторыми механизмами:

Destiny 2-img

СЛЕДОПЫТ

Теперь вам нужно собрать четыре фрагмента пути, по одному от каждого из затерянных секторов на Луне. Как только вы закончите с боссом в одном из секторов, головоломка появится на стене. Вам нужно решить головоломку, сопоставив шесть рун с верхней руной.

Destiny 2-img

Если вы не хотите разобраться с этим квестом сами, вот решения, которые мы имеем прямо сейчас. 

  • K1 Центр Собраний (Якорь Света): Нижний Левый, Нижний Правый, Верхний Средний, Верхний Средний
  • K1 Жилые Помещения (Адская Пасть): Верхний Правый, Средний Левый, Средний, Нижний Средний, Нижний Правый, Нижний Правый, Нижний Средний, Нижний Средний.
  • K1 Центр Собраний (Линия Лучника): Средний, Средний Правый, Верхний Левый, Нижний Левый
  • K1 Откровение (Гавань Скорби): Правая Середина, Левая Середина, Середина, Середина, Левая Середина, Верхняя Середина, Нижняя Середина, Середина

Если вы испортите одну руну, вы можете выстрелить в нее четыре раза, чтобы вернуть ее к исходному виду.

СПУСК

Теперь вы отправитесь в Гавань скорби в область Яма Ереси. Вам не нужно пройти все подземелье, чтобы закончить эту часть квеста. После первой встречи с мини-боссом вы попадете в секцию прыжков с кучей дверей. Вам нужно перейти к верхней левой двери, руна находится там.

Вот видео, Если вы запутались:

ОТКРЫТИЕ

Эта часть действительно запутана, поэтому я рекомендую вам посмотреть предыдущее видео с 1м33сек.

Далее, Вам в основном нужно теперь осветить путь в подземелье. Там есть несколько светящихся платформ, которые вам нужно будет задействовать,а затем вам нужно будет принести шар света к жаровням, как вы сделали на этапе появления.

УБЕЙ ВОЛМАРА, ИСКУШЕННОГО

Пришло время встретиться с боссом, в комнате босса есть четыре элементарных шара. Каждый из них соответствует определенному элементному типу повреждения: дуговому, солнечному, кинетическому, пустотному. Каждый игрок в команде получит» страшный » бафф с определенным именем. Вам нужно будет захватить шар в середине комнаты и поместить его в правильный слот.

Солнечный (Огненный Ужас) = Символ X
Кинетический (нейтральный ужас) = символ деления (две точки и линия посередине)
Пустота (Бездонный Ужас) = Символ
Электричество (Грозовой Ужас) = Нисходящий Треугольник

После того, как вы получите бафф, у вас будет 15 — 20 секунд, чтобы повредить босса с этим конкретным типом элементарного урона. Продолжайте делать это, пока босс не будет побежден!

ФИНАЛ

Вот и все! Возвращайтесь к Эрис Морн и заберите свой приз.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
Подземелья — это одни из самых сложных действий, с которыми Стражи столкнутся в Destiny 2. Хотя они не так сложны, как…
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
DESTINY 2
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
Событие «Фестиваль усопших 2022» прибыло в Destiny 2. В сезонное событие этого года было внесено несколько изменений, но его суть осталась…
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
DESTINY 2
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
Фестиваль усопших 2022 в Destiny 2 отпразднует Хэллоуин в Башне в рамках сезона Добычи, поэтому вот все, что вам нужно знать…
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
DESTINY 2
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
После недавнего еженедельного сброса в Destiny 2 игроки окажутся в центре нового испытания в рейде Гибель Короля. Последняя задача требует, чтобы игроки…
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
DESTINY 2
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
В этом гайде рассказываем, как купить серебро для Destiny 2 в условиях изоляции для российских геймеров. Используя мозги и VPN. ГАЙД…
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
DESTINY 2
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
Узнайте, как найти местоположение Затерянного сектора Космический док IV (Skydock IV) в этом руководстве по Destiny 2. Затерянный сектор Космический док IV является…